{СоJIнТсЕ}• 26 июня 2021
Как узнать есть ли бонусы в Эльдорадо?
В Комфи и в Фокстрот есть чат боты где можно связаться с операторами и на сайте у них тоже высвечивается предложение о помощи оператора, а в Эльдорадо не могу такого найти..
Юпитерная• 26 июня 2021
Вы не в курсе как их бонусы потратить можно? У меня там ок 2тыс. В комфи знаю можно полностью покупку оплатить, а в Эльдорадо?
Нарисовалось• 26 июня 2021
Ответ дляЮпитерная
Нажимаете на 3полосочки слева, потом на весы возле надписи эльдорадо.
На весы зачем?
От весов правее и там вся инфо.
{СоJIнТсЕ}
• 26 июня 2021
Ответ дляЮпитерная
Не знаю, хотела пока посмотреть есть ли они?...
А не одинаково у всех?
{СоJIнТсЕ}
• 26 июня 2021
Ответ дляЮпитерная
Спасибо, нажала на весы, в самом низу нашла такой серенький значок... Хотя бы покрасили...я думала он вообще не активный..а там если перейти видно бонусы
{СоJIнТсЕ}
• 26 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
На весы зачем?
От весов правее и там вся инфо.
Может с компа так видно? С телефона смогла увидеть только когда перешла по весам... И то попробуй догадайся где там искать..
{СоJIнТсЕ}
• 26 июня 2021
Ааа, нашла ещё можно просто на три полосочки и внизу Программа лояльности
Юпитерная• 26 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А не одинаково у всех?
Вот не знаю, всегда в комфи покупала но в этот раз эльдорадо дал хорошие бонусы.
{СоJIнТсЕ}
• 26 июня 2021
Ответ дляЮпитерная
Когда то у меня были какие то, но можно было использовать только очень малую часть на покупку ((, возле товаров в магазине было указано сколько могут списать с бонусов ((
Мне пришел промо-код на электронку, не плохой )), сэкономили купив пылесос )), к тому же он и так был по акции ещё и по промокоду вышло на 900 грн меньше )).
Анонимушка• 26 июня 2021
девочки, а поясните, пож-та, это нужно сначала зарегистрироваться в ’программе лояльности’, а потом что... когда эти бонусы увидишь? после совершения покупки, или будут приходить предложения на определенные товары...
{СоJIнТсЕ}
• 26 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
И после совершения покупок приходят и могут быть дополнительные иногда. Мне на электронную почту приходят сообщения об акциях, иногда довольно полезные для меня, а вот недавно пришел Промокод, пылесос был по акции 3999 грн, с Промокодом вышел 3099 )), а нам как раз понадобился срочно, старый накрылся... + Оформила оплату через сайт картой моно банк, у меня там в этом месяце можно было выбрать магазин Эльдорадо и кешбек упал на карту +158 грн ))), да ещё зашла через приложение Smarty.Sale и там кешбек дали 58 грн )))) , вышло ещё минус 216 грн ))))). Довольна как слон )))