Copy-Paste• 26 июня 2021
Порекомендуйте якісний утюжок для волосся
Дякую за відповіді)
Прикуси Язык• 26 июня 2021
У меня с керамическим, Philips Pro Care Keratin. С ионизацией. Пользуюсь лет семь, очень довольна. Пластинки как новые.
долой_лама• 26 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Выбирайте Chi или Ghd. Это вечные утюжки
Ghd у вас хоть был утюг от них или так абы написать? Там температура 210 и не регулируется.
Цветов Мне срочно• 26 июня 2021
Ответ длядолой_лама
а у вас был? или абы написать? Или вы выпрямляете волосы на 150 градусах?
долой_лама• 26 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Конечно был, очень быстро продала его на олх и Слава Богу, что нашлась Д помешанная на брендах и быстро его купила...
Да, на 130 выпрямляю у меня волосы одни, запасных нет.