Bonbon-kids• 28 октября 2012

Кто ставил дома систему отопления UDEN-S

Очень интересуют отзывы тех, кто ставил. Насколько тепло и насколько экономно? Действительно ли это лучше автономки? А то отзывы на сайте почитаешь - так панацея просто ))
uden-s• 29 октября 2012
Добрый день! Мы благодарны за проявленный интерес к нашей продукции. На сайте компании есть комментарии реальных пользователей продукции UDEN-S. Если вас заинтересует наша система отопления, добро пожаловать к нам по адресу г.Кировоград ул.Калинина 10/14. Наши специалисты проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.