спальное место• 26 июня 2021
Может ли повышаться ацетон при жаре как сейчас?
У взрослого (пот пахнет уксусом). Или это звоночек от диабета? До жары у человека ничего такого не было.
КротоТо• 26 июня 2021
А вообще запах уксуса имеет много причин - от плохой гигиены в жару, дисбаланса бактерий, живущих на теле, до туберкулёза и эндокринных нарушений.
КомокШерсти• 26 июня 2021
Я сейчас проверяю ацетон каждое утро (из-за беременности). Не заметила влияния жары. Зависимость только от потребления углеводов. Если углеводов было мало - растет ацетон. Есть гестационный диабет. Воды выпиваю много.
Cherepashonok Kate• 26 июня 2021
Может. У меня недавно, пока доехала до эндокринолога за рецептами - были следы. Но, у здорового человека это уже ’звоночек’, лучше обратиться к врачу, кмк.