Снежнакомка• 27 декабря 2013

Кто в курсе почем сейчас охлажденная семга или форель целая??

Кто знает покупал уже и почём ??Где брали???
автор Снежнакомка • 27 декабря 2013
Ответ дляoleg21101
вчера была в ашане, тухлятины не видела. всегда тушкой беру. вся уходит. только чешуя идёт в отходы.
а мне попадалась не очень свежая((
сейчас там аншлаг,потому и свежая как раз есть....разгребают все.А почём брали??
я тоже беру целую обычно
Снегопадка• 27 декабря 2013
Ответ дляМусик Пусик
В Сельпо-Район в Киеве вчера была семга по 89 грн,форель по 39 грн за кг
Ну вот, а говорят в Киеве жить дороже, у нас в маленьком городе в Луганской области Семга от 100 грн. до 150 грн. за кг, мороженная
автор Снежнакомка • 27 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
ну я надеюсь, что у них еще не испортились суши :) правда ооочень вкусно у них всегда - и разные виды, а самое главное - порция 300 гр в среднем
надеюсь все еще есть там они,там сейчас же тоже большой спрос на рыбное и ассортимент должен быть
Здрасьтенька• 27 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
а мне попадалась не очень свежая((
я тоже беру целую обычно
по 99 брала. донецк
автор Снежнакомка • 27 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
ого ,это уже слишком
автор Снежнакомка • 27 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вот в вакансиях приглашают ещё по этим адресам

Касир торгового залу (м. Палац Спорту, м. Позняки)

Продавець-консультант (м. Палац Спорту, м. Позняки)
может на тройке не прибыльный,вот и прикроют после нг
Научительница• 27 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
у вас наверное просто спрос ниже, конкурентов меньше, а у нас рынок перенасыщен всякими ТЦ - вот и цена ниже
Пленница SexShop-а!• 27 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
могу сказать одно - рыба оооооочень подорожала, сегодня брали в киеве в рыбном магазе на окружной - 169 грн за кг, правда это филе, не тушка
но цены облако
а подскажите, где там рыбный магазин есть? специального не видела
Снегопадка• 27 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
Да, наверное вы правы, просто читаешь иногда темы о том, что на в маленьких городах жизнь дешевле, поэтому зарплаты им хватит и 1500, а для Киева и др. крупных городов, это невозможно мало. Поверьте у нас цены на продукты, вещи, бензин, коммунальные и т.д. такие же, а то и дороже.
Научительница• 27 декабря 2013
вы про магазин на Окружной?
вот их сайт
http://rybnyisvit.com/
в районе Жулянского моста - по дороге на Вишневое они расположены
Аноним_598• 27 декабря 2013
форель 65 грн/кг рынок на Героев Днепра Киев
Мусик Пусик• 27 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
Соглашусь с Вами.я когда к маме в Херсон приезжаю,то от цен у меня глаза на лоб вылазят))))Зато летом овощи за копейки берем
Мама фифти цента• 28 декабря 2013
Киев. Ашан.Форель тушка 60 грн за кг.