Грушки-яблочки• 27 декабря 2013

Девочки а вы фарш покупаете или сами готовите?

Я вот всегда покупала в магазине уже готовый фарш,но после того как купили электро мясорубку и готовим теперь сами с мяса,я вообще не понимаю как могли раньше есть покупной,насколько ж он отличается!А у вас как?Если покупаете в магазине,то как вам?Мне кажется, что они его делают не из мяса,а из отходов мясных((даже на кухни запах просто мммм
Ширли-Мырли• 27 декабря 2013
всегда сама готовлю, никогда готовый не покупаю

Трахтибидох• 27 декабря 2013
Ответ дляoleg21101
когда то давно работала в супермаркете
в фарш шло все : сиськи, письки, просроченная любая колбаса, сосиски и тд. с тех пор никогда не покупаю. купила электромясорубку и сама кручу или сын помогает. если некогда, покупаю на рынке кусочек мяса и при мне его перекрутят.
А мне вот всегда было интересно, этот же кусок мяса не моют, ну и что, что прям при Вас перекрутят, да и мясорубки стоят немытые... В общем жуть, я очень брезгливая, поэтому фарш всегда делаю сама.
Физрукая• 27 декабря 2013
Правильно и делаете,что фарш делаете сами.А,в магазинах и ларьках практикуют такое:руки продавец помыла,а воду сливает в фарш.Сейчас ведь никакого контроля: санстанции закрыты,только если отравишься или тому подобное,и то если докажешь.
Смурфик• 27 декабря 2013
Девочки, а в Москве выбираешь сам кусок мяса и его ПРИ ТЕБЕ КРУТЯТ, как нарезают колбасу у нас
Армейская• 27 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
в Харькове тоже так делают
Железная тетя• 27 декабря 2013
Сама готовлю.
ЛЮБА• 27 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
а, мясорубку то же при вас моют???Представляете, это прЭлесть(мясорубка),моется ли вообще...фуууу