Пффф 100%• 26 июня 2021
Кто увел мужа из семьи, где не было детей ?
Расскажите ваше истории, как сложилась ваша жизнь или жизнь ваших знакомых ?п с муж свалил очень давно , я его до сих пор простить не могу
Неугомонная• 26 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Только на Советчице на мужей смотрят как на личное имущество.
Вот именно
Подкустовый выползень• 26 июня 2021
Мазохистки какие-то))
Там хоть был мешок денег или голого босого цюцюрника увели?)
Пффф 100%
• 26 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Мазохистки какие-то))
Состоятельный
ТаПрямТам• 26 июня 2021
Ну типа от Бузовой тоже её муж ушёл тот, который футболист бывший потому как детей хотел. Ушёл, уже третий будет.
Пффф 100%
• 26 июня 2021
Ответ дляМанка Я
И что? У него сейчас, живёт,дети есть?
Все здорово у него
Королева красоты• 26 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Состоятельный
Ну так а что вы хотели? такие пользуются спросом. Он же к вам цепями не привязан.
Ктото устроил свою личную жизнь за ваш счет.
Шопингмонстр• 26 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
А почему за счёт автора? Мужчина не собственность, тоже имеет право быть счастливым
Подкустовый выползень• 26 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Состоятельный
Так нужно обобрать как липку и пусть катится
Астановитесь• 26 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Какие тут фантазерки диванные, все никак не привыкну😂
Манка Я• 26 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Все здорово у него
А у вас - нет?
Если хотите напишите ему все,что не смогли сказать ,выплеснити эмоции...
И.. забудьте...
Пффф 100%
• 26 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Это как? Общего ничего не было вообще .у мужа добрачные дом и квартира , машина .В браке особо ничего не покупали , сделали ремонт небольшой в доме за счёт мужа
ТаПрямТам• 26 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
Есть мужчины очень заточены под брак. У моей подруги муж уже в 18 хотел женится и чётко хотел двух детей. У низ все планировано и по графику. Он - военный. Уже больше 20 лет вместе. Но он ещё в 18 лет планировал брак и ребёнка.
Подкустовый выползень• 26 июня 2021
Ответ дляАстановитесь
Поднимайте свою жо с дивана, вы толстеете
Подкустовый выползень• 26 июня 2021
Слишком добрые у нас женщины та пригреет, эта пожалеет а третья из трусов выскочит чтобы доказать что лучше остальных)))
Ладно бы хоть не зря тратили свои ресурсы, вот ваш кобель вам изменял а как компенсировал морально или хотя бы материально?
Пффф 100%
• 26 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Он ушел через две недели после знакомства с любовницей , никак не компенсировал вообще
Зам. зав. Анонима• 26 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Он вас не любил, вот и вся правда