Пффф 100%• 26 июня 2021

Кто увел мужа из семьи, где не было детей ?

Расскажите ваше истории, как сложилась ваша жизнь или жизнь ваших знакомых ?п с муж свалил очень давно , я его до сих пор простить не могу
Пополняю_Карму• 26 июня 2021
А детей почему у вас не было?

Ищу Аленя• 26 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Нет
Банально
Нужно завести отношения
Когда у Вас все на личном будет ок, то и о нём не вспомните.
автор Пффф 100% • 26 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А детей почему у вас не было?
А почему они должны быть ? Не хотели
Своего не предлагать• 26 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Только на Советчице на мужей смотрят как на личное имущество.
Сегодня даже тема была, где женщина считала, что муж её собственность,а она его.
ТаПрямТам• 26 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А потом и дети их собственность, они им жития не дают, всю жизнь сосут кровь
Калёва Замалёва• 26 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Не только
Пополняю_Карму• 26 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
А почему они должны быть ? Не хотели
В теме уточнение, что семья была без детей, значит, вы считаете это важным фактором.
автор Пффф 100% • 26 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Муж сказал, сто у нас ’семьи -то и не было ’ а тут он в фб семью выкладывает уже с детьми , но мне он не говорил, что хочет детей
Садоводница• 26 июня 2021
Автор, в этой жизни все возвращается и добро и зло. Иногда это происходит сразу, иногда через много лет, но бьёт сильно, очень. Это не бумеранг, не возмездие- это закон жизни.
У меня ’увели’ мужа с семьи и с детьми, и дама намного моложе меня, и он ей особо и не надо...так заигралась. И живут себе....ну и пусть.хотя я и одна с ребенком, каждому свое, своя судьба и своя боль

автор Пффф 100% • 26 июня 2021
Ответ дляСадоводница
Подруга говорит , что типа бумеранга не существует , если он есть, тогда за сто тогда мне прилетело, сто муж ушел после 5 лет брака и бросил меня одну , мне 40, ему 45
Дуняша• 26 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Он их с вами не хотел. Так бывает
Пополняю_Карму• 26 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
В большинстве случае дети это инициатива женщины или хотя бы общая инициатива. Мало кто из мужчин будет уговаривать женщину родить.
ФсеСама• 26 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ну типа от Бузовой тоже её муж ушёл тот, который футболист бывший потому как детей хотел. Ушёл, уже третий будет.
Ну в их ситуации я не считаю его виноватым. Он сделал неправильно, что сначала изменил, а потом развёлся, нужно было наоборот. Но он ей открыто заявлял, что хочет детей, они ходили к врачам, здоровы, но она таблетки тайно принимала.
Это из его интервью, правда или нет, не знаю. Но он сразу троих настрогал, наверное, действительно хотел детей очень.
Малая еще та• 26 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
подруга права, но если он с легкостью ушел от одной женщины, уйти от другой не составит никакого труда
Манка Я• 26 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Он вам не муж . Наверное ушел к той кто моложе, легче ... С вами он не чувствовал полноты жизни ,вот и всё
Кудряшка Сью• 26 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
он от вас не хотел, не видел вас мамой своих детей
Угги в горошек• 26 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
В этом и проблема. Как можно быть в браке и не знать, чего хочет партнёр? Мало общались? Не строили планы на будущее?

Запомните одну фразу - кто живёт прошлым, у того нет будущего.

Пора отпустить эти отношения. Тратите лучшие годы впустую, а из то не вернуть. Он того стоит, чтобы вы тратили свое время на самоедство?
ФсеСама• 26 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Я тоже думаю, что не существует.
Нельзя увести из семьи того, кто этого не хочет.
Вот моего свёкра увели и знаете что я вам скажу, что это похоже на бумеранг больше для свекрови, потому что муж рассказывал, что она его гробила, пыталась поменять, не принимала таким, какой он есть, обсуждала его с другими, там много чего было.
Она так и осталась одна, а он другую семью завёл и видно, что счастлив с другой женщиной.
Так что здесь большой вопрос, кому бумеранг достался на самом деле.
Ведь мало какая женщина признает свои ошибки по отношению к мужчине.
Женщина может говорить, что она была ангелом, а те люди, которые жили с ними, видели их отношение друг другу, их не обманешь.
Но у нас всегда святая жена.
Угги в горошек• 26 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Странное утверждение. Как по мне тут нельзя сказать, что большинство. В моем окружении все наоборот.

ФсеСама• 26 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
*гнобила
Угги в горошек• 26 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Не факт. Просто встретил ту, с которой захотелось не только секса, но и строить свою жизнь. Бывает же, что люди женятся, но с годами осознают, что рядом с ними не тот человек.
Садоводница• 26 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Не за что, а для чего. Поймите, у каждого свой урок в жизни, и его надо прожить.Мы не знаем, как могла сложится ситуация, если бы так не случилось.Нам больно, обидно, хочется кричать, выть , биться головой об стенку...но возможно через много лет мы будем благодарны этой ситуации, а может и нет. Но мы никак не может повлиять на других людей, их действия,мысли, чувства и это надо принять.
Я с мужем была вместе 15 лет, потом в один миг (месяц) он ушел к молодой и беззаботной. Мне пришлось это принять, я ничего сделать не могу
Пленница SexShop-а!• 26 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Сказал, что у нас-то и семьи не было
Повірте, справа не в дітях.
Видно, у ваших відносинах було щось не так.
І Вам би давно пора забути та жити далі своїм життям.
Пленница SexShop-а!• 26 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Отже, не хотів дітей саме з Вами.