Ручки-Крючки• 26 июня 2021
Выбрали поездку в Коблево там база отдыха
В которой бассейн.Море рядом.Но вот возле бассейна, судя по отзывам, говорят что нет шезлонгов.Точнее они есть, но их занимают люди полотенцами.Вот этот момент мне уже не нравится.Толи контингент отдыхающих " такой хороший " , толи администрации вае пофиг.Или это я преувеличиваю .Может можно приходит и выкидывать эти полотенца.Но как то не го ова я к этой борьбе.((
Бабка в тапках• 26 июня 2021
Здрастє))
Как это выкидывать?
Везде такое видела, не только в Украине)
Приходите и занимайте тоже
Как это выкидывать?
Приходите и занимайте тоже
Ленивица-красавица• 26 июня 2021
а что за база? мы в прошлом году были на одной такой... там и кроме шезлонгов был полный треш... а море - это вообще.. мутная зеленая вода по колено. и людей на пляже как селедки.... все с семками, кукурузой и тут же гадят...
Ручки-Крючки
• 26 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ивушка.
Я Главная• 26 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
А разве на наших морях бывает иначе, особенно в Коблево? ))
Ленивица-красавица• 26 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
Здрастє))
Как это выкидывать?
Приходите и занимайте тоже
Как это выкидывать?
Приходите и занимайте тоже
отож.. наш народ везде свою быдляцкую культуру несет...
в Турции в этом году одна мадам на наши полотенца даже улеглась, которые мы постелили в 10 утра... кричала, что она с 7 утра уже неделю стелется на именно эти шезлонги))
Ручки-Крючки
• 26 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
Здрастє))
Как это выкидывать?
Приходите и занимайте тоже
Как это выкидывать?
Приходите и занимайте тоже
То есть если я заняла , то могу все 7 дней там полотенца стелить?
Ручки-Крючки
• 26 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
Вот это меня и останавливает, а мои кричат хртят на море хоть куда нибудь.
Ленивица-красавица• 26 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
я не знаю)) мы постелили на пустые лежаки, а она была уверена, что это ее полотенца, которые она оставила в 7 утра. вот и пойми что в голове у этих людей... хорошо, что отель разрулил эту ситуацию и выдал нам новые полотенца... видимо, понимают, что с нашими дикарями спорить бесполезно...
Ленивица-красавица• 26 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Два дня назад в Коблево,8 утра,людей ещё очень мало,водичка тоже отличная
ужас.. по колено
Ручки-Крючки
• 26 июня 2021
Ответ дляБарбитта
контингент Вам хорошо знакомый тутошний
Капец.Что вообще не хочу туда.
Аноним Анонимыч• 26 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Только не в Коблево
Я люблю транзисторы• 26 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
Здрастє))
Как это выкидывать?
Приходите и занимайте тоже
Как это выкидывать?
Приходите и занимайте тоже
Вот так выкидывать.
Занимать нужно тогда, когда ты у бассейна, а не занял, а потом пошел завтракать, на рынок, в кафе, а полотенце лежит.
Барбитта• 26 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Капец.Что вообще не хочу туда.
бросьте, автор, нужно отдохнуть! запаситесь здоровой злостью и расслабьтесь
Нервогенератор• 26 июня 2021
С полотенцами это прям капец какой-то.В одном отеле прям таблички были написаны:не занимать места.Если больше 30мин нет никого,полотенца забирают.Вот правильно.Мы приходим на море на часик.И целый ряд,что близко к морю, занят,нет никого.Мы уже уходим,так никто туда и не пришел.
Не танцую- но пою• 26 июня 2021
Как вмпомню...
Степь.да.степь
Ни деревца
Молдаване в халатах потертых без лифа,сиси по колена
На пляже куру гриль.сосет и кости в песок прячет
По базе крысы бегали
Оооооййй
Сбежала оттуда с детьми
А сейчас в египет лучше полететь или турцию, пусть 7 дней, зато олл инкл и море, а не калюжа ирпенка
Степь.да.степь
Ни деревца
По базе крысы бегали
Оооооййй
Сбежала оттуда с детьми
Ручки-Крючки
• 26 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот так выкидывать.
Тоже считаю это правильным.
Застряла• 26 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
ужас.. по колено
Сколько людей,столько и мнений,мне кайфово.Пройтись можно и будет глубоко
13чудоСВЕТА• 26 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Как вмпомню...
Степь.да.степь
Ни деревца
По базе крысы бегали
Оооооййй
Сбежала оттуда с детьми
Степь.да.степь
Ни деревца
По базе крысы бегали
Оооооййй
Сбежала оттуда с детьми
В Коблево как раз базы зеленые, есть в соснами окружены. Степь да степь это Лазурное, Большевик
Я люблю транзисторы• 26 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Быдляцтво и совок как раз это занять, бо боишься, шо тебе не достанецца, а потом пойти и заниматься своими делами.
Приходите с личным шезлонгом и занимайте его хоть с 12 ночи.
Ленивица-красавица• 26 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
так они так и делают.. а мы пришли в 10, постелились на пустые лежаки и пошли купаться... приходим через 10 мин, а тут лежит тело.. отодвинуло наши вещи и залегла на наши полотенца со всей семьей... меня больше не занятые лежаки возмутили, а полотенца и ее убежденность, что они ее... может уже де-жавю за неделю у тети... и еще тот момент, что за потерянное полотенце в отелях 10 евро взымают...
Ленивица-красавица• 26 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот для фукающих море в Коблево в прошлом году)))
мы как раз в прошлом году и были... не видели такого моря... может в какой-то из дней в начале сезона...
Сиреневая цапля• 26 июня 2021
Це ми в Египті так відпочивали, територя готелю велика. Наш корпус найдалі, йти хвилин 10. В 6 ранку чоловік летів займати лежаки і вже половина була зайнята
Крутышка-Пышка• 26 июня 2021
Если вам не хватает шезлонгов, приходите к администрации Ивушки и озвучиваете свою проблему.
Вам помогут её решить.
Ручки-Крючки
• 26 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так море может и хорошее, а сервис? Вот я о чем, неужели администрация не может запретить это занимание полотенцем.
Даха-сваха• 26 июня 2021
Бывало в Крыму идёшь домой часов в 5 утра а первая линия у моря уже заложена полотенцами 🤦♀️
Было такое в Миргороде: аккуратно складывала полотенце на край топчана и лежала с детьми. Ни разу не пересеклась с теми, кто ’забил место’, ибо мы в 11-30 уже уходили с пляжа.
А так никогда не понимала этого гонива, особенно когда занимают сразу 4 лежака, при этом на тех никто не лежит, максимум один раз посидит ребенок в полотенце 2 минуты.
Жлобство
Крутышка-Пышка• 26 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
В Коблево не море, если шо.
Залив.