Сарафанное радио• 26 июня 2021

вас удивляют люди, которые радуются атрибутам бедной жизни?

не знаю, как лучше выразиться.

недавно была тема, вот там примерно то же что и меня удивляло автора.
когда выкладывают в инстаграме фото с речки, с пруда, с водорослями , лягушками и ужами,и пишут-´´кайфую´´.

да ,именно это слово, оно у меня ассоциируется с наркоманами .

вас удивляет, когда люди живут в бедности и явно этому радуются?

сидят с детьми летом в пыльном городе, дети гуляют на убогих площадках,
еде какой-то дешевой и это называют´´ порадовать себя´´,´´ побаловать детей´´.
ну типа макдоналдс или барни.

посиделки - со всякими там рулетиками из лаваша, пивом и водкой из атб в компании ´´кумовей´´.
это прям святое для многих ,кумовство.
Я супер-пупер• 26 июня 2021
А надо как, авторица? У вас спросить разрешение?

Шопингмонстр• 26 июня 2021
Я сейчас на даче со ставком , кувшинками , лягушками и водорослями . А , еще с кошкой , розами , клубникой . Радуюсь , да . Потому что тут воздух свежий и не так жарко , как в городе .
Регионщица• 26 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор, вы не понимаете. Счастье - это когда радуешься мелочам. Но каждый день) Вы в детстве речке не радовались? Не купались в ней? Не собирали кувшинки? Какой-нибудь жевачке, булочке, конфетке? Не проводили время в селе у бабушки? Мы сейчас проводим лето с детьми именно там, а не в пыльном городе. Или это плохо? А что плохого в недорогой, но вкусной еде? Ах как классно пожарить на костре картошечки, да или просто отварить или поджарить, да с лучком, да с селедочкой? Мне никакие лобстеры с икрой не нужны, ни за что не променяю))
Что плохого в этом всем, объясните? Может, я чего-то не понимаю?)
Это не вы, это автор многого не понимает. Похоже, что ей не дано такое понять.

А я помню и речку в детстве, и кувшинку, и лето у бабушки.
И как картошку пекли на огороде, сало с хлебом жарили на костре.
Жертва интернета• 26 июня 2021
Автор, не сглазьте саму себя, бывает радуешься что вообще встала утром
я Кукарача• 26 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Главное, что эти люди радуются жизни. А вы нет, насколько я понимаю)
Автор им еще и завидует!
АБВГДэшница• 26 июня 2021
Ответ дляНиф_ниф
Я только в зоопарке видела крокодилов)) Но у меня есть знакомый, у которых живут пауки. Вот, чего я совсем не могу понять... Большие, страшные, меня даже на фото пугают. ((
мой одноклассник держал крокодильчика и принес его в школу. бьіл какой-то классньій проект о необьічньіх увлечениях)
автор Сарафанное радио • 26 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Великий сатирик• 26 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ой ,налетят сейчас на вас автор,ой налетят ) Но я тоже не люблю . Выезжаем на речку в весенний период ,чтобы погулять возле реки или на великах покататься . Купаться брезгаю ,в речках Украины антисанитария ,там и бомжи и коров купают и отходы предприятия скидывают . Только море . Если бы были ,как в Сочи ,например ,горные чистые реки,с удовольствием купалась .
В море сбрасывают тонны всякого говна. Но море - не, не брезгАю)
автор Сарафанное радио • 26 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Автор им еще и завидует!
Водке из атб?

Наивная Хо• 26 июня 2021
Нет ничего прекрасней радости общения будь то гараж, лавка или ресторан с 5 звездочным отелем.
Самый большой ресурс на земле - это человек, не лейба !