БезобидныйКрокодильчик• 26 июня 2021
Разврат
Есть знакомый. Постоянно домагается. Он мне нравится, но хочу с ним дружить, а не встречаться.
Если я вступила с ним в интим -есть риск, что перестанем общаться. Если не вступлю - риск, что перестанем общаться остаётся или так и будет приставать всегда, а мне надоедает навязчивость.
Есть выгода в поддержании отношений.
В каком случае больше шансов завязать дружбу?
Есть выгода в поддержании отношений.
Жена миллионера• 26 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Потому, что он не успокоится, а мне иногда хочется послать, но тогда точно перестанем общаться, только он мне нужен для некоторых целей
Вопрос его целей: если он от Вас хочет физической близости. то не получив ее, скоро сам Вас пошлет или отдалится.
Лень гуглить• 26 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Автор, сейчас из серии вредные советы: чтобы управлять ситуацией, необходимо обесценить человека. Для этого нужно увидеть его недостатки, они есть у всех. Кроме того, привяжите его эмоционально: позадавайте ему неудобные вопросы личного характера.
Обесценить и эмоционально привязать взаимоисключающие вещи.
Неудобные вопросы личного характера могут быть очень неприятны .очень плохой совет
Русская Богатырша• 26 июня 2021
Что значит дружить? Мужчины не дружат с женщинами, к которым они не испытывают физическое влечение. Либо бывшие любовники, либо будущие. В вашей ситуации оставить всё, как есть и съезжать с темы регулярно. Или спать, ну тогда да, риск, что это все перейдет в привязанность и чувства (или он в сексе плох или не подойдете- тогда что будете делать?)
БезобидныйКрокодильчик
• 26 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Он ’,непривязывоем’ и обесцененен с самого начала
БезобидныйКрокодильчик
• 26 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Если пойму, что я привязываюсь, буду бежать от него, сломя голову. Нельзя мне в него влюбляться, нельзя
Незнакомлюся• 27 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Взаимоисключаемые это обесценить и привязаться. А привязать человека, которого обесценили проще простого. Могут быть неприятны такие вопросы, но когда человек обесценен то, что ему неприятно никого не волнует. Начинается всегда с малого, а потом все по нарастающей. У всех есть слабые места и если их выявить, то человеком можно управлять. Совет плохой с точки зрения морали, но он действенный.
Незнакомлюся• 27 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Если бы это так было, у вас бы не было страха его потерять. И вам бы не было страшно с ним переспать.
БезобидныйКрокодильчик
• 27 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
У меня не страх потерять его - я не хочу потеряться в нем
БезобидныйКрокодильчик
• 27 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
не знаю я его точек таких и боюсь, что влюблюсь быстрее, чем нащупаю их
Незнакомлюся• 28 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Точно? Я думаю вас бы это совсем не смущало, если бы вы знали, что он точно останется с вами. У вас же весь вопрос о том, как лучше сделать, чтобы он никуда не делся, потому что вам от него что-то надо. И вы его считаете умнее, мало видимо он у вас обесцененый:))
БезобидныйКрокодильчик
• 28 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я знаю, что он не останется. Вопрос в том не утону ли я в нём раньше, чем он уйдет. Я долго с ним всеровно не выдержу в таком напряжении. О том, что мне надо, я больше не думаю, я вообще стараюсь сейчас о нем не думать, устала от мыслей - его сейчас в стране нет. Может, если и вернется, то больше не увидимся.
Ещё вчера писал, а с сегодняшнего дня, я отвечать не буду.
Умнее?.. Он опытнее в жизни, профессиональной деятельности, в амурных делах.
Все, я ухожу в тишину, а дальше посмотрим
Лень гуглить• 28 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Вам вредно жить в своих иллюзиях ,надо быстрее возвращаться в реальность .
Обесценить умного человека вы не сможете .сами дурой будете выглядеть .это во первых.
А по вторых ,что бы кого то обесценить надо быть очень авторитетным человеком для этого обессцененного .мнение какой то ненужной бабы ничего не изменит в мужике
Незнакомлюся• 28 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Вы пробовали и у вас не получилось? Это не значит, что у других также не получилось, это всего лишь ваш неудачный опыт. Это во-первых. А во-вторых, вы топорно представляете себе как это происходит. Это не о том, что человеку надо говорить какие-то мнения.
Лень гуглить• 29 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
У меня получается то что у вас не получится никогда .поэтому я и говорю что в данной ситуации ваш совет плохой.
Пусть не мнение надо говорить ,а отношение демонстрировать .смысл не поменялся .отношение не нужной бабы без разницы этому мужику
Незнакомлюся• 29 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
На вашем примере обесценивания моих слов можно увидеть, как точно делать нельзя. И вы смыслы путаете. Цель не оскорбить и унизить человека, а нивелировать его значимость внутри себя, чтобы адекватно оценивать ситуацию и контролировать общение. И кстати, раз уж вы и автора захотели макнуть лицом: если человек постоянно домогается, то не такая уж она и не нужная баба, как вы выражаетесь.
БезобидныйКрокодильчик
• 29 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся