Ватный Пупс• 26 июня 2021
Дайте совет!
Есть слоенное магазинное тесто. Как думаете, если сделать слоечки с вишнями? Не потекут они? Пропекутся? Ведь слоенное тесто быстро выпекается. Или порекомендуйте, с какой начинкой лучше сделать. Сразу всем спасибо!
Ирина-3428• 26 июня 2021
Можно с творогом, яблоками, клубникой
С вишней тоже нормально будет, можно вынуть косточку и дать постоять, чтобы выпек сок.
Можно ещё сварить вишню с крахмалом, чтобы была густая