Угги_в_горошек• 26 июня 2021
Меня не берут замуж, мне 31
Всем привет. Начну с того, что внешность моя не выдающаяся. Есть парочка килограмм лишних. Работаю на дому, с женщинами, подруга рядом одна - она замужем. Остальные разъехались по другим странам. Чувствую себя очень одиноко, очень хочу уже замуж и семью. Посоветуйте, что делать? Как просить у судьбы мужа? Сразу скажу, что на теме брака я не помешана, но сейчас почувствовала, что хочу и пора. Были у меня две романтических истории, не более. Я для мужчин незаметная какая-то, с какой подружкой бы раньше не было вместе - не разу не заинтересовывались мной, только подружкой. Ну что за проклятие? Я не злая, могу и пошутить и приготовить вкусно. Хочу уже заботиться о ком-то, деток рожать. Помогите советом. Еще советовали мне в Голосеевский монастырь поехать, Алипию просить о помощи.
Манный комочек• 26 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Я б сказала, короля))) он меня нашел там) из миллиона таких как я, картинок, выбрал меня)
Круто!)
выходные пролетают• 26 июня 2021
Поменяйте работу. Очень часто свою вторую половинку встречают на работе. Там сдружиться- сблизиться легче. Внешность и пару кг лишних особо не могут помешать обрести счастье. Чем вы занимаетесь?
СкокоМнеДадите• 26 июня 2021
На заработки езжайте. Тетки пишут, что парни там как с цепи сорвались, с автобуса выходят и сразу ищут себе кого-то.
Угги_в_горошек
• 26 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
Я же уже писала выше, что работу менять не хотела бы) я за то, чтобы чаще выходить из дому, но это могут быть рестораны и кино, а не смена работы, правда?
выходные пролетают• 26 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Да. Но вероятность в данном случае снижается. Тогда Тиндер и другие СЗ. Других вариантов нет. В любом случае надо красиво себя подавать. А это также работа. Быть ухоженной, стильной, веселой.
осень_осень_харашо• 26 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Ну, чтоб узнать, что это не заразно, достаточно погуглить.
Наверно, все те предыдущие были просто не его вариантом.
Гугл есть у всех. Но на пляже и в море его все обходят десятой дорогой. И даже детей отводят в сторону. Вы думаете, почему?
Любавишна• 26 июня 2021
Не помню уже, где читала, но мысль понравилась. Возможно, вам такое подойдёт.
Представьте себе идеального мужчину. В подробностях: как выглядит, во что одет, как общается, чем занимается, как проводит свободное время. Есть? А теперь представьте женщину рядом с ним. Тоже как выглядит, чем занимается, как проводит досуг. Вот примерно и то, к чему вам нужно стремиться
Поумничка• 26 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Потому что народ в массе своей дебилы.
Почему уходят от него? Да по той же причине, по которой детей прицепами называют, сплевывают, когда черная кошка дорогу переходит, считают, что любовница это корень зла в их семье, говорят, что все блондинки дуры и прочую ересь. Дебилы.
Поумничка• 26 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Согласна.
Я тоже иногда себя в роли этой женшины представляю и понимаю, что не дотяну, наверно, никогда....
Любавишна• 26 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Согласна.
Ну, идеала вообще не существует, это не повод расстраиваться, что ты не он. Но у автора был вопрос в том, в каком ключе ей развиваться - как по мне, такое упражнение ей может с этим помочь.
Автор, прежде всего надо полюбить себя!
А по теме - спортзал. Желательно большой. Даже если и не встретите мужчину, то спорт полезен для здоровья и фигуры. И я, и мои подруги реально знакомились в спортзале с мужчинами.
Я познакомилась с теперешним мужчиной на сайте знакомств.
Напланетянка• 26 июня 2021
Я знакомилась с мужчинами ради Секса веселого времяпровождения, и т.не чтоб у плиты стоять