Угги_в_горошек• 26 июня 2021
Меня не берут замуж, мне 31
Всем привет. Начну с того, что внешность моя не выдающаяся. Есть парочка килограмм лишних. Работаю на дому, с женщинами, подруга рядом одна - она замужем. Остальные разъехались по другим странам. Чувствую себя очень одиноко, очень хочу уже замуж и семью. Посоветуйте, что делать? Как просить у судьбы мужа? Сразу скажу, что на теме брака я не помешана, но сейчас почувствовала, что хочу и пора. Были у меня две романтических истории, не более. Я для мужчин незаметная какая-то, с какой подружкой бы раньше не было вместе - не разу не заинтересовывались мной, только подружкой. Ну что за проклятие? Я не злая, могу и пошутить и приготовить вкусно. Хочу уже заботиться о ком-то, деток рожать. Помогите советом. Еще советовали мне в Голосеевский монастырь поехать, Алипию просить о помощи.
Ламборджини• 26 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Девочки, если все-таки подытожить, то что делать, чтобы максимально увеличить шансы на замужество? Очень нужны толковые советы)
Похудеть
И наслаждаться жизнью, замуж вас могут и не позвать вовсе, так что....
И завести 5 любовников
ЯниЯ• 26 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Важный совет уже прозчучал, думаю - максимально расширитьткруг общения. Любыми методами. Все женщины очень разные - и мужчины, и нет единых канонов, под которые себя стоит подгонять )
No problems• 26 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Попробую, пожалуй) Да, в школе у меня были женихи, а потом что-то резко изменилось и я стала каким-то прозрачным стрельцом))
Англ знаете? Или др.язык?
Если да, то, конечно, заграницей ищите. Там брачный возраст выше.
Только остерегайтесь секс-туристов.
Японский Городовой• 26 июня 2021
Ответ дляЛамборджини
Похудеть
И завести 5 любовников
Что Вы так зацикленны на весе? У Вас какие-то комплексы? Полные тоже успешно находят себе пару, а худые тоже часто ее найти себе не могут
Угги_в_горошек
• 26 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я не думаю, что Вы прозрачная :) Может Вы не обращаете внимание, что на Вас обращают внимание 😁 Это факт, что с возрастом тяжелее познакомиться. Уже те приемы, что в молодости, не работают. Мужчине за 30 тоже сложно завести знакомство. Я, например, на улице никогда принципиально не знакомилась. В моем понимании, надёжный человек никогда не будет «цеплять» девушек на улице/в кафе/ в спортзале. Так что, если бы у меня сейчас была цель познакомиться с хорошим мужчиной - я бы искала в Интернете. Не факт, что сразу Вам попадётся бриллиант, но однозначно это лучший путь
Мне очень нравится, как Вы пишете) Вы очень приятный энергетически человек) Даже в переписке)
Natatashka• 26 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну проблемы со здоровьем разные бывают. Мой двоюродный брат долго не женился, потому что у него псориаз на теле. Говорит, девушки сбегали, как только это видели, заразиться боялись.
Речь идёт об инвалидности. Разве псориаз даёт право на инвалидность? Хотя с эстетической точки зрения выглядит, конечно, так себе. Но я не знаю, может, и на качестве жизни отражается
Повелитель интернета• 26 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
классная история! так вы с сайта и нашли? вышли ли замуж и сколько вы уже вместе?
Нашла на мамбе) вообще любимых сайта было два: мамба и Баду, там можно было продвигать анкету вверх, будучи просто активной, иногда платила, чтоб поднять себя, потом кто-то добрый подарил вип😂😂)) живём вместе три года, все хорошо)
Японский Городовой• 26 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Ой, спасибо :) Стрелец Стрельца поймёт всегда

No problems• 26 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Ходить на встречи с мужчинами, предварительно отфильтровав на сз. Быстрые свидания. Встречи с друзьями, свадьбы, курсы...
Дома тоже можно познакомиться. Но нужен выход в инет.
Повелитель интернета• 26 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
И что в итоге? Нашли прынца?
Я б сказала, короля))) он меня нашел там) из миллиона таких как я, картинок, выбрал меня)
ПодругаМужа• 26 июня 2021
группа Симорон в фейсбуке
тапки новые мужские носками внутрь квартиры
красные трусы на люстру
ритуал возле паба
красные трусы на люстру
ритуал возле паба
No problems• 26 июня 2021
Ответ дляЛамборджини
Сами предложите
Сделайте из обычного мужчины принца
Чем дальше тем меньше вероятность что вам в принципе ’предложат’
Вы сами всё делаете чтобы не предлагали, кг наели, дома сидите, кроме вас никто не виноват в ваших несчастьях
Сделайте из обычного мужчины принца
Предложить и познакомиться и поженится можно самостоятельно.
Женщина равна в правах с мужчиной!
Угги_в_горошек
• 26 июня 2021
У меня еще проблема в том, что второй мой парень задал очень высокую планку. Не знаю, за что мне его судьба послала, хоть и ненадолго. Мы глупо расстались. Так вот он был прекрасный человек, мы много шутили, много путешествовали. Он был гением в своей работе, а я восхищалась: идеальный. Для него ничего было не проблема, сделал себя сам. Теперь ориентируюсь на похожих людей, наверное.
Угги_в_горошек
• 26 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой

Да, прям почувствала такое тепло и поддержку от Вас) Очень желаю Вам счастья)
Угги_в_горошек
• 26 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
группа Симорон в фейсбуке
красные трусы на люстру
ритуал возле паба
красные трусы на люстру
ритуал возле паба
Что это, Вы могли бы подробнее рассказать?))
Ламборджини• 26 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я нет, у меня всё ок
А вот у автора нет опыта ’положительного’ общения с мужчинами, и скорее всего она свой положение ’незамужней’ заедает
Поэтому и советую похудеть и найти пару любовников, пусть первые разы будут ’комом’, а потом может и успешно
No problems• 26 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Так напишите ему. Или он уже женат?
12 галюцинаций• 26 июня 2021
Терпеть не могу нытье про ’взамуж’. Если вы себе не нравитесь, не кайфует от времени с собой наедине - другим с вами тоже не интересно!
Я могу взять книгу и пойти читать в кафе на завтрак. Или сама посидеть на лавочке на набережной, и миллион других дел доставляет неимоверное удовольствие! Именно на это счастливое лицо и клюнет ваш человек. Если у него будет шанс встретить вас где- то не внутри вашей квартиры.
Пфффф, мой муж еле уломал меня на отношения - я жутко кайфовала от себя, и не стремилась куда-то выходить, борщи печь и детей рожать. Но он уговорил.
Угги_в_горошек
• 26 июня 2021
Ответ дляNo problems
Так напишите ему. Или он уже женат?
Уже занят, прошло несколько лет
Краля-Галя• 26 июня 2021
Ответ дляЯниЯ
Теория скорее работает для случаев знакомства, начала отношений. В самих отношениях - да, не работает.
И работу это наблюдала часто. Эту теорию мы когда-то сами заметили с подругами, не читая всяко-разные психологиеческие мудрствования )
Да, это больше из серии, если ноги не побриты и на тебе старые труселя, то очень большая вероятность того, что сексу быть)))
Угги_в_горошек
• 26 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
Мне с самой собой интересно и хорошо. И я делаю все то же, что Вы описали. Но пока не замужем и нет рядом мужчины.
Изподтишка• 26 июня 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Умом и сообразительностью,, лёгкостью, чувством юмора
Щастить Вам. Я переїхала і в моєму оточенні половина чоловіків не знає що таке ’акведук’.
Розумом і сообразітельностью їх можна тільки налякати
Японский Городовой• 26 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
А я - Вам.
Держу кулачки, что бы Вы нашли подходящего человека. А то, что у Вас высокая планка - это нормально. И не думайте даже ее снижать!
Изподтишка• 26 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Пройшла мода на яскравий макіяж, підбори і декольте?)
Угги_в_горошек
• 26 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А я - Вам.
Спасибо Вам) Да, хочется не деградировать, а наоборот - развиваться) Это же стрелеческое)))
ПодругаМужа• 26 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
ну скажем так, намеренное изменение сознания, выход из привычных стереотипов и комплексов
Поумничка• 26 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
’Розумом і сообразітельностью їх можна тільки налякати’
Я под столом

осень_осень_харашо• 26 июня 2021
Ответ дляNo problems
В итоге таки женился ж? Вылечился или жена и с псориазом его приняла?
Встретил девушку, которая не шарахалась от него, как от прокаженного. Но в семье у ее родителей была такая проблема, поэтому она знала, что это не заразно.
Поумничка• 26 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну, чтоб узнать, что это не заразно, достаточно погуглить.
Наверно, все те предыдущие были просто не его вариантом.