Угги_в_горошек• 26 июня 2021
Меня не берут замуж, мне 31
Всем привет. Начну с того, что внешность моя не выдающаяся. Есть парочка килограмм лишних. Работаю на дому, с женщинами, подруга рядом одна - она замужем. Остальные разъехались по другим странам. Чувствую себя очень одиноко, очень хочу уже замуж и семью. Посоветуйте, что делать? Как просить у судьбы мужа? Сразу скажу, что на теме брака я не помешана, но сейчас почувствовала, что хочу и пора. Были у меня две романтических истории, не более. Я для мужчин незаметная какая-то, с какой подружкой бы раньше не было вместе - не разу не заинтересовывались мной, только подружкой. Ну что за проклятие? Я не злая, могу и пошутить и приготовить вкусно. Хочу уже заботиться о ком-то, деток рожать. Помогите советом. Еще советовали мне в Голосеевский монастырь поехать, Алипию просить о помощи.
Краля-Галя• 26 июня 2021
Ответ дляАнтиТроль
Чем больше вы хотите замуж тем меньше у вас шансов... Замечено по знакомым, с трусов выпрыгивают замуж хотят, а предложений 0! А вот тех которых эта тема мало интересует, и они не зациклены на этом , у них предложений полно. И дело тут не во внешности...
Это очень дурацкая теория, придуманная горе-психологом для хайпа!
Я лет 8 замуж уже не хочу и при этом никто и не предлагает, пару фуфломётов не в счет)))) А раньше, когда хотела, всегда выходила замуж))) Ну как всегда - 2 раза там была официально и 1 раз не официально и всегда было из кого выбрать
Natatashka• 26 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
Я тоже так раньше думала. До недавнего времени. Я работаю с людьми и однажды был один клиент у меня. Он приехал на инвалидном кресле, привез его отец. Вы бы видели этого молодого мужчину. Красивый, спортивный, умный, общался прекрасно. Он мне очень понравился, в ходе разговора он сказал, что есть жена. И меня прям немного огорчила эта новость. Я подумала, пусть инвалид, но какой же он.. ммм
Никогда не нужно путать туризм с эмиграцией ))) посмотреть на красивое лицо это одно, а всю жизнь обслуживать инвалида - другое. Наше общество и инфраструктура не лояльны к людям с ограниченными возможностями. Увы
Бесбардак• 26 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
Ну я выхожу. И что? Мне 30. Мужики ни в какую
А мне 39, либо студенты, либо старики и алкаши пристают
Манный комочек• 26 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Ко мне вообще никто. Про студентов вообще я молчу. Они далеки, как звезды в небе.
А пенсионеры. Я хотела с одним предпенсионного возраста закрутить, понравился мужичок 50+. Но он меня не захотел. Как я не приставала к нему, он сказал ’Прощай’(
Спелый баклажан• 26 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Да, надо в зал и рот на замок, хоть это так тяжело и лень)) Но надо)
Какая-то амебная жизнь у вас.
МеняАЖтрусит• 26 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Не могу пока сменить работу - выплачиваю ипотеку
Сколько в месяц платите?
Угги_в_горошек
• 26 июня 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Сколько в месяц платите?
Плачу много, столица ведь. Вот и экономлю на себе ради лучшей жизни)
Угги_в_горошек
• 26 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
А я хочу и не предлагают) Ни разу мне не делали предложения
Изподтишка• 26 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Во первых бывает всякое. Но чем ближе вы к современным стандартам красоты, тем больше мужчин будут обращать внимание. Я когда худею, то качество мужчин обращающих внимание улучшается существенно. Поправлюсь, то одни ’нерусские’ и пенсионеры смотрят. Если что, мне 38, замужем с 30 лет)
Ещё потренеруйтесь перед зеркалом. Улыбку, жесты. Запоминайте по ощущениям лица эти выражения и применяйте на мужчинах. Мне это помогло исправить свои проблемы. У меня было злое лицо, отпугивало людей. Хотя я вообще не злой человек)))
Ооо, мене також люблять ’пенсіонери’.
Я ’ладна дівка’
Анка-пулемётчица• 26 июня 2021
Автор, ну нафига вам то замужество!!! Только проблемы лишние, живите для себя и не партесь!! А то потом начнется - пьет, бьёт, гуляет
Ваша прЭлесть• 26 июня 2021
Завязывайте с работой на дому, если цель- замужество, устраивайтесь в места, где мужские коллективы)
осень_осень_харашо• 26 июня 2021
Ответ дляNatatashka
Бля
(извинити) нафига вам инвалид?! Чтобы что? Я фигею, дорогая редакция
Ну проблемы со здоровьем разные бывают. Мой двоюродный брат долго не женился, потому что у него псориаз на теле. Говорит, девушки сбегали, как только это видели, заразиться боялись.
No problems• 26 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Моя история. Решила я привести фигуру в порядок. Похудела за год на 15 кг. Было 80 при росте 176. Встретила будущего мужа, пока жили с ним до свадьбы поправилась на 20 кг. Знаете, что он мне сказал? Наконец-то на человека стала похожа)
Я ему с формами больше нравлюсь.
Как худели?
Ламборджини• 26 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
У меня никогда не было любовников)) Это вряд ли для меня. Был интим с двумя парнями в жизни. Не частый. Секс мне нравится, но могу жить и без него. Но пять любовников - это точно не обо мне)) У меня и мыслей таких нет)) Я бы хотела женой быть, все-таки, семейной)
Вы себя слишите?
Дети, пеленки, быт зачем это мужчине? Семья, ещё им так чтобы только вы.....
Найдите себе для тела и души пять любовников, если понравится, как вы готовите и общение с вами, то может хоть гражданским браком поживете
Угги_в_горошек
• 26 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Автор, кто Вы по Знаку Зодиака? Есть какие-то хобби?
Я Стрелец, хобби - путешествия, психологическая литература, парфюмы
No problems• 26 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
На часть дня идите, понимаете у вас всегда будет повод сказать что я начну жить со следующей недели, пока не появится повод меняться. Вы же понимаете что дело не во внешности. Вам нужно общение.
Мой пример - был очень тяжёлый развод, делили собственность 3 года, я думала что на мужчин вообще никогда не посмотрю..переехала в другую страну и стала работать удалённо и даже общаться кажется в живую разучилась. Но реально решила изменить все в жизни и начала с нового образования, потом работы где и встретила будующего мужа). А как я заикалась когда нужно было что-то спросить первое время, как вспомню так и смешно и стыдно.
Кем были и кем стали?
Угги_в_горошек
• 26 июня 2021
Ответ дляЛамборджини
Вы себя слишите?
Спасибо, но я ищу не это. Я написала, что хочу семью. Мой вопрос в другом, а не в том, что и кого искать)
Ламборджини• 26 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Сами предложите
Сделайте из обычного мужчины принца
Чем дальше тем меньше вероятность что вам в принципе ’предложат’
Вы сами всё делаете чтобы не предлагали, кг наели, дома сидите, кроме вас никто не виноват в ваших несчастьях
Сделайте из обычного мужчины принца
Японский Городовой• 26 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Надо же, как и я. Тогда странно, что мужчину найти не можете, у Стрельцов с этим обычно проблем нет. Вы писали, что пробовали сайты знакомств, может попробуете еще раз? Например, сайты с иностранцами.
Матраскин Брат• 26 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Я после развода два года сидела на сайтах знакомств. Решила для себя, что это работа, это нужно. Встречаются всякие, больных много, но были и интересные знакомства. Было, что и я мужчинам не нравилась, но чаще мне они не нравились😂😂 ситуация усугублялась наличием у меня двоих детей и возрастом 34года. Много кто обижал, называли шалавой, что детей нагуляла, всякое было. Дошло до того, что в неделю было до 5 разных свиданий😂😂. Ходила, решила, что это такой себе супермаркет знакомств, и я выбираю))) постепенно понимала, чего хочу. И сейчас точно могу сказать, что НИКОГДА НЕЛЬЗЯ СОГЛАШАТЬСЯ НА МЕНЬШЕЕ. В голове должен быть точный РЕАЛЬНЫЙ образ мужчины, которого Вы видите возле себя. И я его нашла. Так что есть принцы, просто нужно хорошо поискать, набраться терпения и ничего не бояться 😉
классная история! так вы с сайта и нашли? вышли ли замуж и сколько вы уже вместе?
No problems• 26 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Кто на себе экономит - у того нет лишних кг, ибо это уже переедание!
Угги_в_горошек
• 26 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Попробую, пожалуй) Да, в школе у меня были женихи, а потом что-то резко изменилось и я стала каким-то прозрачным стрельцом))
Ламборджини• 26 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы хотите, это понятно. А мужчины с вами хотят? Какого лешего вы сейчас едите, вместо того чтобы в спортзале жопу качать?
No problems• 26 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
В итоге таки женился ж? Вылечился или жена и с псориазом его приняла?
ЯниЯ• 26 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
Теория скорее работает для случаев знакомства, начала отношений. В самих отношениях - да, не работает.
И работу это наблюдала часто. Эту теорию мы когда-то сами заметили с подругами, не читая всяко-разные психологиеческие мудрствования )
Угги_в_горошек
• 26 июня 2021
Девочки, если все-таки подытожить, то что делать, чтобы максимально увеличить шансы на замужество? Очень нужны толковые советы)
Японский Городовой• 26 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Я не думаю, что Вы прозрачная :) Может Вы не обращаете внимание, что на Вас обращают внимание 😁 Это факт, что с возрастом тяжелее познакомиться. Уже те приемы, что в молодости, не работают. Мужчине за 30 тоже сложно завести знакомство. Я, например, на улице никогда принципиально не знакомилась. В моем понимании, надёжный человек никогда не будет «цеплять» девушек на улице/в кафе/ в спортзале. Так что, если бы у меня сейчас была цель познакомиться с хорошим мужчиной - я бы искала в Интернете. Не факт, что сразу Вам попадётся бриллиант, но однозначно это лучший путь
Кошечка-муркошечка• 26 июня 2021
Вы в женском коллективе, а мужчины в мужском прозябают... Найдите себе пару активностей/хобби, где будет живое общение с мужчинами. Например фитнес зал или стрелковый тир или конная школа, лижная, борьба, парусный спорт, планерный, парапланерный, туризм, байдарки, рафтинг... И свой кругозор разовьете и здоровее будете и контакты будут. Самые крепкие семьи у пар с совмесными интересами.
А внешность ваша не важна, любите себя и вас полюбят.
No problems• 26 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Вам смешные советы про работу дают.
У меня есть две знакомые, которые много лет работали в разных офисах и это не помогло им на работе завести отношения. Да и на работе из заводить - чревато.
Одна и в походы ходила, и на вело и беговые марафоны...в итоге познакомилась на свадьбе подруги с будущим мужем. Хоть он ей и не нравился, но она его держала в запасных, а когда близилось к 30 - согласилась с ним на отношения.
По работе очень малый % находят пару. Большинство :институт, инет, через друзей, поездки.
Одна знакомая вообще в супермаркете с мужем познакомилась.