Кудряшка Сью• 26 июня 2021

На балконе голубок маленький. Что делать?

Балкон наполовину застеклен, последний этаж. Приезжаем сегодня с дачи, а у нас сюрприз, на балконе голубенок. Что делать? Тельце оперилось, голова лысая. Дала воду, попил жадно. Чём кормить? Вот это привалило счастье, блин.
КвартираЧья• 26 июня 2021
Фу, гадость

Разносчики заразы как крысы.
Шумелка Мышь• 26 июня 2021
Покажите
Ядвига Юсьлегко• 26 июня 2021
Еще и мама подтянется. Теперь только ждать пока вырастет и улетит. У меня такое было)
Раздражевская• 26 июня 2021
Выкармливают их спец смесью из ложки, тоже специальной, или в зоомагазине, или в ветклинике узнавайте...
Может из гнезда выпал, вы на каком этаже, деревья есть рядом?
КокошинЭль• 26 июня 2021
Можете пшено (если в состоянии есть) и воду давать пока не улетит. Но скорее всего должны родители его кормить. Они реже кормят когда уже большие птенцы. Просто не заходите на балкон или реже заходите. Мы еще коробку с дыркой ставили вверх ногами, чтобы он мог туда спрятаться.
Улучшанский-Ухудшанский• 26 июня 2021
Готовьтесь.мыть дерьмо, присохнет,зубами не отшкребешь

Надо в новус идти за моющим
Ядвига Юсьлегко• 26 июня 2021
Ничего ему не давайте и уйдите с балкона. Мама прилетит и накормит его.
Пищалка• 26 июня 2021
У мене син з невісткою підібрали тиждень тому, тільки вже з пір´ям, літати ще не вміє, сидів на траві під під´їздом, коти його вже примітили. Спочатку дали пшоно, потім купили якийся корм для птахів у зоомагазині.
ПП-шница• 26 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
Фу, гадость

Разносчики заразы как крысы.
Сама вы гадость и разносчик негатива.
Тролю как могу• 26 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
Нельзя птицам пшено
Тролю как могу• 26 июня 2021
Ответ дляПищалка
Он больной скорее всего и его надо лечить, у голубей нет слетков. Как только они выростают они улетают в стаю и родители их не кормят уже
Тролю как могу• 26 июня 2021
Первое у вас гнездо было? Или он мог упасть к вам?
автор Кудряшка Сью • 26 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Простите, пыталась покормить, на пятом, деревья есть
Закидай меня камнями• 26 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Нельзя птицам пшено
Еще как можно
автор Кудряшка Сью • 26 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Скорее всего свалился с крыши, только как... вообще не понимаю
автор Кудряшка Сью • 26 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
Фу, гадость

Разносчики заразы как крысы.
Что предлагаете? Выбросить с пятого этажа? У вас поднялась бы рука? У меня нет, живое существо все же.
Пищалка• 26 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Я теж їм казала, може він якийся хворий і його виштовхнути з гнізда. Ну поки що живе у них, спочатку їсти боявся, потім почав, не знаю, як далі буде.
автор Кудряшка Сью • 26 июня 2021
Ответ дляПищалка
Сам начал есть или кормили как-то?
Челюскина• 26 июня 2021
Ну могу предложить сварить ему кашу ...гречка , рис, булгур - 4- 4.5 минуты после закипания +пшено( ближе к концу варки ) ... если можно попугаю то явно и голубю можно ) .Промыть , на салфетку .Потом предложить .
автор Кудряшка Сью • 26 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
У меня вопрос, как предложить? Давала с пипетки, чуть поел и все, воду сам пил жадно, правда пришлось ткнуть носом в блюдце. Сейчас сформировала из старой шапки подобие гнезда, сидит, спит похоже.
Пищалка• 26 июня 2021
Ответ дляФантазерша
Сам начал есть или кормили как-то?
Сам почав. Спочатку був наляканий, то десь добу вони годували і поїли навмисно, а потім сам почав.
Челюскина• 26 июня 2021
Ответ дляФантазерша
Я читала ( когда наш болел попугай ) можно сварить кашу размазню и в шприц ( без иглы ему подпихивать с боку клюва ) . А может и сам клюнет хоть с крышечки ( от банок)
автор Кудряшка Сью • 26 июня 2021
Ответ дляПищалка
Оперившийся был? Этот мой подкидыш только голова лысая, а весь почти в перьях
автор Кудряшка Сью • 26 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Ок, спасибо, буду пробовать завтра, сейчас похоже спит уже в шапке. Ох, откуда мне и за что это чудо свалилось
Тролю как могу• 26 июня 2021
Ответ дляФантазерша
Напишите на майбердс ру или птиц ру с фото
Тролю как могу• 26 июня 2021
Ответ дляФантазерша
Сам начал есть или кормили как-то?
Зависит от возраста и состояния
Тролю как могу• 26 июня 2021
Ответ дляФантазерша
Или помирает
автор Кудряшка Сью • 26 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Ок, спасибо, завтра сфотаю, сегодня не догадалась, растерялась прям)
автор Кудряшка Сью • 26 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Или помирает
Не похож на умирающего, носился по балкону и в сетку заглядывал
Раздражевская• 26 июня 2021
Ответ дляФантазерша
Выпал откуда-то, у нас недавно дети во дворе подобрали, пришлось стремянку тащить и в гнездо его класть...
Хорошо, если гнездо найдете, а так придется в вату и выкармливать)