Силиконочка• 26 июня 2021

Вы бы вышли замуж за…?

За мужчину, внешне который не сексуально привлекателен. Вот полный антисекс.
Мишка-шалунишка• 26 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
Может потому что он не будет вам говорить про ваш животик и тело?)) а то если жить со спортивным, то и самой нужно хоть немного шевелиться, не быть котлеткой. А так...
Не факт. Я спортивная, но нравятся крупные мужчины с животиком. Вот такая ерунда, зато худой и высокий для меня 💯 антисекс
Покорительная• 26 июня 2021
Ответ дляТут надолго
фото
Промахнулась
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июня 2021
Ответ дляПосле 18
перечитала. он страшный, но не антисекс.
Челентано антисекс? а страшила еще тот.
Я это и пытаюсь донести автору!
))
После 18• 26 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
Я таких не люблю совсем никакого секса и изюминки
ага, просто самЭц с пустыми глазами. и ширинка эта расстегнутая, прям уже готов трахать все, что движется.
Вот Она Я• 26 июня 2021
Ответ дляПосле 18
Такой не будет трахать, он позволит чтоб на член села и сама все сделала
Калёва Замалёва• 26 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Ну типа такого))
Внешность, конечно, не мачо. Но зависит от поведения. Может, он по характеру 100%-ный мужчина, заботливый, ответственный и верный. Тогда внешность вообще перестает иметь значение, если только вы не инста-дива и все, что имеет значение - это красивые фоточки. Тогда. конечно, не связываться, много фотошопить придется.
Оч@ров@Шк@• 26 июня 2021
Бывает внешне антисекс. А как заговорит - сразу таю.
Все ведь знают , что женщины любят ушами . А мужики глазами
Тут надолго• 26 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
Ну,Вам не угодишь))
Вот Она Я• 26 июня 2021
Ответ дляТут надолго
Ну,Вам не угодишь))
На самом деле очень просто угодить , характер главное
После 18• 26 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
к нам в класс в десятом мальчик новый пришел, нос длинный, лопоухий, ноги короткие...фу, как он мне вначале не понравился. а потом как взял гитару, да как спел
ну я и пропала
МеняАЖтрусит• 26 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
Абьюз от веса не зависит.
И фитоняш гнобят тоже.
После 18• 26 июня 2021
Ответ дляТут надолго
Ну,Вам не угодишь))
ну правда, такое не цепляет. красивое животное.
Манный комочек• 26 июня 2021
Нет конечно.это ж каторга. Притяжение сексуальное прежде всего
МеняАЖтрусит• 26 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Ну типа такого))
Знаете, автор, с возрастом понимаешь, что самая сексуальная часть в мужчине это ум. Если к этому прилагается умная голова, то очень даже да.
Вот Она Я• 26 июня 2021
Ответ дляПосле 18
Челентано антисекс? а страшила еще тот.
Челентано это мужик поэтому и секс, а сейчас мужчины редко на мужиков похожи
Тут надолго• 26 июня 2021
Ответ дляПосле 18
Может у него тонкая душевная организация))
После 18• 26 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
так он же страшный
Вот Она Я• 26 июня 2021
Ответ дляПосле 18
так он же страшный
Вы ничего в сексе не понимаете, где он страшный какое тело у него посмотрите
После 18• 26 июня 2021
Ответ дляТут надолго
может, но за расспахнутой ширинкой этого не заметно
да и тонкая организация у глупого мужчины это не достоинство
ЯяяКакаджамбо• 26 июня 2021
Не хотела бы за такого выходить замуж. Все-таки секс - очень важная часть отношений между мужчиной и женщиной.
После 18• 26 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
тело меня вообще не возбуждает само по себе.
тело вон вверху фото. просто тело. тупое.
МеняАЖтрусит• 26 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Зачем красавчиков? Можно просто харизматичных бруталов)
Да, чтоб в декрете каждой копейкой попрекал. Или вы думаете его брутальность на вас не распространиться?))))
Вот Она Я• 26 июня 2021
Ответ дляТут надолго
Нахрена мужику тонкая душевная организация?
Фиктивная• 26 июня 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Безусловно.
Но ведь полнейший антисекс. ))
Ну почему? От него веет мужским духом.
Знаете Сержа Гинсбура? По нему сходили с ума Брижит бардо и Джейн Биркин. Некрасивый не равно антисекс.
Вот Она Я• 26 июня 2021
Ответ дляПосле 18
То отфотошопленое поэтому природа не воет
А я с косою• 26 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
А если он внешне ничего ещё, и деньги есть,но у него совсем не стоит и падает постоянно и он ещё при этом хочет часто , мурыжит по три часа , вы бы с таким остались? ))
Жесть...
Тут надолго• 26 июня 2021
Ответ дляПосле 18
яВы глупость через растегнутую ширинку увидели?
А я с косою• 26 июня 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Хороший парняга.
Мне нравится.
Никогда не понимала, зачем девочки выбирают красавчиков, а потом всю жизнь мучаются его ходками налево.
Как раз настоящие красавчики (типа австралийских пожарных) вообще не ходоки. Совершенно, на 90%
Радостина• 26 июня 2021
В ужчине разве это важно?
После 18• 26 июня 2021
Ответ дляРадостина
В ужчине разве это важно?
важно, чтобы у вас ваш мужчина вызывал желание. а не то, как он выглядит и нравится ли он всем подряд.