Тенюшка• 26 июня 2021

Детские кроссовки skechers

Может кто-то уже купил такие кроссовки, как они в но́ске? Интересует модель с блёстками. Не осыпаются? Можно стирать в машинке, как обычные?
Благоуханочка• 26 июня 2021
Читала отзывы где-то, что осыпаются.

автор Тенюшка • 26 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Читала отзывы где-то, что осыпаются.
Спасибо, жаль
Басина• 26 июня 2021
У меня была попытка прошлой весной малому купить кроссы скечерс. Такие скидки были хорошие. Ни одна модель не села на него)) неудобно и все! То жмет, то давит...
Басина• 26 июня 2021
Ответ дляТенюшка
Спасибо, жаль
Но если цена хорошая, то можно взять)) На сезон хватит, а потом нога вырастет)
автор Тенюшка • 26 июня 2021
Ответ дляБасина
Моим всем подходят, очень их любят. Года три в них. Но вот осыпающихся блёсток мне не надо.
Басина• 26 июня 2021
Ответ дляТенюшка
Мне тоже их модели удобны. У сына не сложилась с ними дружба))
Та пусть себе осыпаются на улице) зато радость для ребенка)
Первоклашка Я• 26 июня 2021
У меня с камнями - осыпаются :(
автор Тенюшка • 26 июня 2021
Ответ дляБасина
Да в том то и дело, что младшая - натура ранимая, очень переживает за каждую отлетевшую ’красоту’.
автор Тенюшка • 26 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
У меня с камнями - осыпаются :(
Спасибо

Басина• 26 июня 2021
Ответ дляТенюшка
Ну, тогда да) не стоит)