Баба Яга• 26 июня 2021

Ботокс и последствия...

Девочки, решилась на ботокс в лоб. Через пару дней после, нормально так опухли веки. Как "с будуна" была))) Через дней 10 после укола отечность стала сходить. Но остались "отекшие мешочки" на веках во внутренних уголках глаз, возле переносицы. Ходила к косметологу, она делала всякие процедурки(тепловые, микротоки и т.д., которые не рекомендуются при ботоксе). Отечность немного сошла на пару дней. Сегодня 2 недели после укола. Снова отекли веки возле переносицы. Час назад обнаружила поперечную(горизонтальную) складку между бровями. Вид так себе. Что за фигня со мной происходит? Как это все убрать? Через 2 недели важное событие и я, конечно, очень огорчена (((
Мастер, которая колола ботокс хваленная, со стажем.
Буду благодарна за ваш опыт и советы.
Чумачечая Весна• 26 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Читайте мед.литературу -в инете ее полно. Наиболее ценные -научные статьи, которые индекструются в МНБД Scopus.
Я ведь не доктор, я так и не расскажу вам, как там написано.
Так а что написано в литературе? Своими словами, как понимаете

Телефон Рубика• 26 июня 2021
Автор, я не доктор, но у Вас скорее всего на препарат аллергия (или что-то в роде того), я себе делаю иньекции и ботокс, и диспорт, и ничего такого не было. Пойдите не к косметологу, а к доктору, возможно, пропишут антигистаминные
Угадайс• 26 июня 2021
Это много вам укололи при усталом типе старения и склонности к отекам. Максимально что может быть плохого это то, что продержится это все пока не ослабеет действие ботокса. 3-4 месяца. Про вред от ботулотоксинов прям любимая фишка советчиц. Есть инструкция к препарату, который давно колят при дцп, мигренях, когда надо связки расслабить при гипертонусе. И колят не 10-20 едениц, а 100, например, и с рождения. Очень опасный препарат. Однозначно.
Трынди-брынди• 26 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
хорошая попытка, агент Светланы Петровской
Вы пишите агент девушке, но я лично на Свеилану подписана несколько лет уже. Я дала своей подруге не Инстаграм, и она все делает у неё, говорила что она в жизни невероятно ухоженная и красивая. Я за ней смотрю, когда она ещё в «подвальных» кабинетах делала под запись. Уровень работ очень вырос, это видно. Но я лично пойду делать все к Яне Дорофеевой, она делает очень дорого, но максимально естественно и незаметно... но надеюсь более «эффективно» в плане не испортится ничего со временем
Морожена_курка• 26 июня 2021
Вот по этому я не колю себе в лицо ничего
Боюсь побочек, плюс склонна к аллергии
Лучше ходить с морщинами, ну его
Советчица Года• 26 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, меня б больше напрягло последствия не сегодняшнего дня от уколов ботокса,а годика через 2, 3, 5 ...
Неужели вам действительно так пофигу на самое здоровье?
Или такая нынчне популярная процедура:лазерное удаление волос . Разрушение луковиц лазером. Муж по работе знает,что такое лазер не по наслышке. Это трешак-последствия таких процедур примерно через 7-10лет.
А что будет?
Угадайс• 26 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
Автор, по теме, витамины группы В выводят ботокс + массажи, микротоки, всякого рода механические процедуры. Вам реально неправильно укололи, к сожалению (
Да. Тут явно ошибка врача. Если честно даже сомнения врача ли.

Трынди-брынди• 26 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Какие последствия? Делала руки 4 года 8 лет назад. Все ок. Отекают, но не от лазера, а проблем с кровью
Телефон Рубика• 26 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
И я делала уже где-то 6 лет прошло, все ок
Трынди-брынди• 26 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Она не агент,
Она сама Светочка Петровская)))
Вы ее видели?) я думаю без комментариев, тут она точно не сидит₽₽₽)))
Патриоточка• 26 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дамочка правильно сделала ибо она не доктор, чтобы вещать тут. Все советчицы грамотные и прекрасно смогут сами все прочесть на английском.
та все понятно мужнина жена просто так тайн не выдает
Фенте Фря• 26 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
А что будет?
Ничего не не будет! Просто есть противницы, которые просто обязаны что то сказать, по этому поводу. Ботокс прекрасно выводится из организма. Мало того, его Коля людям с мигрень и детям с ДЦП для расслабления мышц
Бесконечность-не предел• 26 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
госпадибожемой..сколько эти мифы можно туда сюда возюкать?

Вы ’пукнули’ и ушли, а воздух так сказать испортили. Когда пишите о якобы проблемах в будущем, то подтверждайте сразу проверенными источниками, а не ’со слов мужа, непонятно где и кем работающего’
Трынди-брынди• 26 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Птоз это опущение, провисание, а у автора отёк.
Мне кажется автору задали нерв..( и такая беда.. это очень опасно вообще колоть(((
Чумачечая Весна• 26 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
Какой Коля? Какие люди?🤪
Мядуза аля моргонер• 26 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Какая из этих мукл Петровская? Они ж как с инкубатора все)))
Мядуза аля моргонер• 26 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Фенте Фря• 26 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Какой Коля? Какие люди?🤪
Ну, вы же в своём уме чтобы понять, что это опечатка
Чумачечая Весна• 26 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нтчё не муклы. Идеальные лица.

Мядуза аля моргонер• 26 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Нтчё не муклы. Идеальные лица.
ХайБогМилує. І одводить.
Чумачечая Весна• 26 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
Я уж обрадовалась что мне напишут про бочки(((, а это всего лишь вы((( со своими ошибками.
Бесконечность-не предел• 26 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Нтчё не муклы. Идеальные лица.
я б сказала - идеально одинаковые, никакой изюминки, всё сделанное. Ну девочки, понимаю, что все хотят быть красивыми, но блин..быть одинаково надутыми - одним словом ’кошмар’.

кажется мир сходит с ума, с этими переделками
Чумачечая Весна• 26 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
ХайБогМилує. І одводить.
Вас да, Бог отвёл уже)).
Трынди-брынди• 26 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
ХайБогМилує. І одводить.
Вы серьезно? Покажите своё?)
Фенте Фря• 26 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вам, видимо, реально скучно )
Мядуза аля моргонер• 26 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Вы серьезно? Покажите своё?)
Что свое?
Я не мукла,мне нЕчего показать
Чумачечая Весна• 26 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел

Эм, они не одинаковые.
А за изюминки не пишите, ибо тут советчицы как выставляют свои фото – сплошной изюм, горстями.
Чумачечая Весна• 26 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
Вам, видимо, реально скучно )
Да.
А вас тут заставляет сидеть чувство не выполненного долга?
Леди_на_драндулете• 26 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ці процедури вже роблять більше ніж 5, а може й більше 10 років. Ніяких наслідків не чути.
Якщо що, я поділяю вашу думку. Але ніби вже стільки часу всі роблять і максимум негативу - знову відростає.
Я уже й собі не довіряю. Може я перестраховщиця знатна? А зробила б і горя не знала.
Трынди-брынди• 26 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел

В жизни такие девушки выделяются из толпы только так. Их встретить тяжело, поэтому, да, изюминки однозначно есть, только от самого факта идеального лица . Просто по фото не передаётся. Объясню почему. Изюминку не заметно, потому что идеально все, все пропорции. А заметно изюминку там, где выделяется что-то одно «красивое»