Баба Яга• 26 июня 2021
Ботокс и последствия...
Девочки, решилась на ботокс в лоб. Через пару дней после, нормально так опухли веки. Как "с будуна" была))) Через дней 10 после укола отечность стала сходить. Но остались "отекшие мешочки" на веках во внутренних уголках глаз, возле переносицы. Ходила к косметологу, она делала всякие процедурки(тепловые, микротоки и т.д., которые не рекомендуются при ботоксе). Отечность немного сошла на пару дней. Сегодня 2 недели после укола. Снова отекли веки возле переносицы. Час назад обнаружила поперечную(горизонтальную) складку между бровями. Вид так себе. Что за фигня со мной происходит? Как это все убрать? Через 2 недели важное событие и я, конечно, очень огорчена (((
Мастер, которая колола ботокс хваленная, со стажем.
Буду благодарна за ваш опыт и советы.
Меряю от единицы• 26 июня 2021
Птоз век - обычное явление при старых техниках вкола. Пробуйте переколоть у Светланы Петровской, она колет в специальной технике, которая поднимает брови
Царь-Матушка• 26 июня 2021
Нахрена вы все это колите в лицо? Сами создаёте себе проблемы, а потом героически их преодолеваете.
ФФФФристайла• 26 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
хорошая попытка, агент Светланы Петровской
Ворую вкусняшки• 26 июня 2021
Боже, девочки. Ну как же вы не боитесь пихать себе в лицо всякую дрянь ?
Мядуза аля моргонер• 26 июня 2021
Автор, меня б больше напрягло последствия не сегодняшнего дня от уколов ботокса,а годика через 2, 3, 5 ...
Неужели вам действительно так пофигу на самое здоровье?
Или такая нынчне популярная процедура:лазерное удаление волос . Разрушение луковиц лазером. Муж по работе знает,что такое лазер не по наслышке. Это трешак-последствия таких процедур примерно через 7-10лет.
Мядуза аля моргонер• 26 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Она не агент,
Она сама Светочка Петровская)))
Патриоточка• 26 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
какие последствия?
Тарабарщина• 26 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Печальные
Онкозаболевая из за лазерного облучения после лазерной эпиляции ?
Фенте Фря• 26 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Печальные
Ну, это понятно что не радостные, но какие?
Чебураха с перцем• 26 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Какие последствия? Онко?
Мядуза аля моргонер• 26 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
Читайте мед.литературу -в инете ее полно. Наиболее ценные -научные статьи, которые индекструются в МНБД Scopus.
Я ведь не доктор, я так и не расскажу вам, как там написано.
Главный котик• 26 июня 2021
У соседки такая же беда, один в один. Даже на переносице складка. Уже два месяца прошло после уколов. В итоге я в свои 41 выгляжу лучше, чем она в 34. Она для себя решение приняла. Больше никаких уколов.
Фенте Фря• 26 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Понятно, я так и думала
Просто каралева• 26 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Печальные
Ваш муж косметолог или врач?) Потому что лазер на автозаводе например это не то же самое, что лазер для депиляции) так что либо разъясните предметно о последствиях, либо и дальше будете выглядеть балаболкой))
из_под_тишка• 26 июня 2021
Лазер сделала в 2008 году и никаких последствий нет, это как еду на костре разогревать, а не в микроволновке.
Патриоточка• 26 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Печальные
конкретнее можно? то,что мы все умрём рано или поздно и так понятно
Патриоточка• 26 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
так вы же обладаете сверхценными знаниями, полученными от мужа. Зачем теперь съехали и отправляете в гугл?
Цветочница• 26 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Мядуза аля моргонер• 26 июня 2021
Ответ дляПатриоточка
Чтобы не быть балаболкой))
Фенте Фря• 26 июня 2021
Автор, по теме, витамины группы В выводят ботокс + массажи, микротоки, всякого рода механические процедуры. Вам реально неправильно укололи, к сожалению (
Цветочница• 26 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Чтобы не быть балаболкой))
Вы уже она.
Такая ляп трусами об дорогу.
Просто каралева• 26 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Аа, т.е Ваш муж копирайтер и ни Вы ни он сути этих последствий не понимаете) если он не может Вам объяснить суть, а Вы пересказать доступно, то зачем Вы тут пишете пугалки? И нет, самые ценные научные западные мед ресурсы - это пабмед и медскейп. И там нет данных об отложенных страшных последствиях лазерной эпиляции ))
Патриоточка• 26 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Чтобы не быть балаболкой))
так уже 100% балаболка. я приготовилась трешак узнать,а дамочка отправила медицинскую литературу читать
KROX@• 26 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Какие последствия? Онко?
Нет, последствий, прошло уже более 10 лет
Там_все_размывчато• 26 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Птоз это опущение, провисание, а у автора отёк.
Мядуза аля моргонер• 26 июня 2021
Ответ дляПатриоточка
Дамочка правильно сделала ибо она не доктор, чтобы вещать тут. Все советчицы грамотные и прекрасно смогут сами все прочесть на английском.