Простецкая• 27 июня 2021
Дочь переживает за переезд
Дочь будет учится и работать, с мужем напряглись и нашли средства на то что бы снимать ей квартиру. Проблема в том что она много времени проводит за компьютером, он стационарный не самый мощный и новый и я сама ним пользуюсь, дочь хотела его обновлять и взять с собой. Но денег мало, да и переживаем что на съем не все арендаторы разрешат его взять. Мне не проблематично его ей отдать, и купить ноутбук для работы чуть позже когда будут средства, или наоборот для дочери его купить. Как вариант предложила ей приходить домой за компьютер пока. Дочь очень хочет жить отдельно и при этом переживает за компьютер Есть кто снимает, у вас с этим как? Пользуетесь стационарными или ноутбуками на съеме, как вы решали эту проблему?
На перекуре• 27 июня 2021
А почему это нельзя взять в съёмную квартиру свой компьютер и пользоваться им?
Дружная семейка• 27 июня 2021
Я сдаю жильё, какое мне дело пользуется ли квартирант компом? Если Вы не троль, объясните
Простецкая
• 27 июня 2021
Не знаю коллега на работе сказала что они громоздкие и многие арендодатели против, предпочитают людей с ноутбуками я как-то и не думала у кого-то спрашивать пока дочь переживать не начала что останется без копмьютера.
Ms. Dolly• 27 июня 2021
Я так розумію, ви будете жити в одному місті, просто донька хоче жити окремо? А ви маєте оплачувати їй квартиру і ще й новий комп? Чому б не пожити разом, поки вона не буде нормально заробляти і вас не напрягати?
Меня много• 27 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
Вона їде в інше місто?
Конечно. Об этом говорит фраза автора: ’Как вариант предложила ей приходить домой за компьютер пока’
На перекуре• 27 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Странные переживания
У меня свой стол и свой пластиковый комод на кухне, хозяину квартиры аж пофигу, что там стоит
Простецкая
• 27 июня 2021
Дело в том что она зарабатывает тоже и со своих денег планировала как то менять компьютер, но говорит что ноутбук ей немного не то и не особо хочет жить без компьютера.
Меня много• 27 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Интересно было бы послушать аргументы арендодателей насчет громоздкости компов))). Мы сдавали квартиру и в голову не пришло так щемить постояльцев)))
Паравозик• 27 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Люди со своей мебелью переезжают, а тут компьютер, я бы и не спрашивала хозяев даже. Так можно спрашивать тогда, а можно ли свою чашку взять
Ms. Dolly• 27 июня 2021
То віддайте їй комп, а собі візьміть ноут, або хай вона вам купить. У нас жили квартиранти, то привезли і свій холодильник , і пралку, хоча в квартирі були. І комп теж стаціонарний мали. Єдине, що для нього потрібний окремий стіл, можливо не всюди є
Меня много• 27 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Автор, все же просто решается: спрашиваете напрямую у арендодателя, можно ли со своим компом переехать и все. Благо, Вы не ограничены во времени для поиска квартиры, т.к. из одного города. Вообще не вижу проблем
Простецкая
• 27 июня 2021
Спасибо всем а то так преживать и права глупо. Да стол там есть как раз под компьютер.
Анка-пулемётчица• 27 июня 2021
Ответ дляМеня много
Я тоже сдаю. Не знала, что комп- это проблема.
Нужно послушать других арендодателей, может я чего не знаю и нужно запретить?
Пользуясь моментом, уточню еще насчет огромной плазмы. Может и ее нужно запретить?
Форточка• 27 июня 2021
Если вас успоеоит, у нас два стационарных компа на сьеме. Снимаем уже более 8 лет квартиры и ни один арендодатеьь не интересовался вопросом компьютеров.
Безникая• 27 июня 2021
Ответ дляМеня много
Я тоже сдаю,первый раз такое слышу)
Карусель-весель• 27 июня 2021
Купите дочке ноутбук в оплату частями пс стационарный комп при аренде, какие проблемы
максимум на количестве ел.енергии отображается которые вы и будете оплачивать
Пешеходик• 27 июня 2021
Ответ дляПростецкая
То вже коники
Пешеходик• 27 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Взять ноутбук в рассрочку на год
Самая СоветЧиваЯ• 27 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Этот вопрос даже не всплывает никогда при аренде квартиры. Ваша коллега фантазерка.
Остановщица• 27 июня 2021
Ответ дляМеня много
А можно со своим утюгом, феном, пылесосом?
Ппц какой то
Фамильная фондюшница• 27 июня 2021
У меня на сьемной квартире куча техники - компы, нетбуки и ноутбуки. Хозяин даже инет провел. но он вообще хороший - сделал вывод для посудомойки на кухне
Простецкая
• 27 июня 2021
Спасибо успокоили, если честно не приходилось мне снимать то я профан в этом деле