Менее Более• 27 июня 2021
Тренды лета 2021! Куча фоток!
Кучу фоток, я так предполагаю, что набросаете вы, девочки)))
Давайте проясним что в моде этим летом)
От меня:
Свободные брючные костюмы, легкие миди/макси платья, боди, майки или платья с таким вырезом как на фото 4,
Туфли с брошью
Давайте проясним что в моде этим летом)
От меня:
Туфли с брошью
Менее Более
• 27 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Разве не в тренде носить то, что тебе нравится?) Разве не в тренде быть особой и не парится о мнении окружающих, что модно и нет?)
Не парьтесь. Зачем тогда вы здесь?
Тема для тех кто парится и любит выглядеть современно
Менее Более
• 27 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Очень красивое платье на фото 2. А где подобное можно купить?
Вроде бы Зара)
Уточню сейчас
Менее Более
• 27 июня 2021
Менее Более
• 27 июня 2021
Ответ дляМЧСница
Автор , спасибо за тему, буду следить, платье отличное и топ
Я вообще то не особо разбираюсь)
Замечаю тренд, когда повально все в нем))
Есть тут девочки, которые больше знают, но почему то ничего не отвечают
Брюльтик• 27 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Еще часто вижу начали так носить свитер.
И безумно нравятся такие воздушные образы с рубашкой и брюками
Так свитер носили в Италии небедные пенсионеры еще лет 15 назад, а оно тренд оказывается теперь
Менее Более
• 27 июня 2021
Ответ дляСовбез
туфли у меня такие 20 лет назад были
Квадратные носы на босоножках и туфлях, крабики для волос, заколки автомат, челка шторка, клипсы и винтажные колье. Все из 90-2000х снова с нами ))
Менее Более
• 27 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
А почему нет?
Тренд - не исключал никогда того, что так когда то носили
Неместная Я• 27 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Ужас..
хотела какую то интересную болтательную тему.
Что актуально.
Скоро сейл, можно что то отхватить.
Но нет.. надо все оспорить и раскритиковать.
Своего нет, ничего не предложить. Просто раскритиковать как будто я вас принцждаю это носить.
Идите в тему про светильники
Что актуально.
Скоро сейл, можно что то отхватить.
Идите в тему про светильники
Оля?
ksunuyabelaya• 27 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Для меня например это слишком скучные тоскливые наряды
И в основном на фото совсем молоденькие 20 летние девчонки длинноногие
А на на обычных женщинах 30+ 35 + уже такие вещи смотрятся возрастными
Для меня слишком классические,как все..
ksunuyabelaya• 27 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Вот вот !!!
А то «стилисты»навязывают стереотипы
И самое интересное,что где ни открой страницу стилиста,ВСЕ как под копирку
Одинаковые
И тулят свои тренды одни и те же
А то «стилисты»навязывают стереотипы
Одинаковые
И тулят свои тренды одни и те же
Менее Более
• 27 июня 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Для меня слишком классические,как все..
Для вас - да. Слишком скучно, банально, примитивно.
Вам надо выделяться. Я вас помню
ksunuyabelaya• 27 июня 2021
Ответ дляbilochko
Вот на постановочных фото хорошо, а в жизни сразу видно, что у подобных брюк/жакетов и ткани плохие и посадка не очень
Вы правы
Реанимация• 27 июня 2021
Ответ дляPF_FLYERS_ORIGINALS
В прошлом веке свитер так уже носили)) Стилисты
Мода циклична. Вы не знали об этом?
Реанимация• 27 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Ужас..
Что актуально.
Скоро сейл, можно что то отхватить.
Идите в тему про светильники
Что актуально.
Скоро сейл, можно что то отхватить.
Идите в тему про светильники
Скоро? На многих сайтах уже и выблать в сейле нечего
Мурзилка• 27 июня 2021
штош... как всегда, ничего такого - ни шмоток, ни вкуса, ни сисек с талией.
Тролю как могу• 27 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
Легкое платье длинное хлопковое и белые лёгкие кеды тренд лета)
Ппц. Кеды? А я думала шлёпки или Босоножки)) с этими кедами и кроссовками уже раздражают
Калёва Замалёва• 27 июня 2021
Ответ дляРеанимация
На счет мега тренда не знаю, может быть.
Я подписана на нескольких стилистов (именно стилистов, а не модных блогеров), свитер повязанный на плечи/через плечо/на талии - тренд с прошлого года. Платья/боди майки - аналогично. Про туфли с брошью вижу впервые. Либо тренд с пылу с жару, либо тренд местного разлива.
У этой девушки видела много разнообразных туфлей
Реанимация• 27 июня 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Вот вот !!!
А то «стилисты»навязывают стереотипы
Одинаковые
И тулят свои тренды одни и те же
А то «стилисты»навязывают стереотипы
Одинаковые
И тулят свои тренды одни и те же
У вас очень однобокое представление о деятельности стилиста. Стилист подбирает модели к конкретному типу фигуры/возрасту/цветотипу. Обычно это долгоиграющая база + несколько трендовых вещей для придания образу современности. Но то такое....каждому свое. Кто-то парится по этому поводу, кто-то нет. Главное, комфортно себя чувствовать и не важно в тренде или нет твой образ.
Менее Более
• 27 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Шлепки и босоножки, конечно.
Даже под брючные костюмы носят кроссовки уже. Мюли, лоферы, босоножки, туфли на шпильке, шлепки а-ля Эрмес, шлепки а-ля Биркенштоки чаще всего носят.
А кеды вообще уже редко встретишь. Хотя я сои конверс еще юзаю.
Пирожкиня• 27 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Ужас..
Что актуально.
Скоро сейл, можно что то отхватить.
Идите в тему про светильники
Что актуально.
Скоро сейл, можно что то отхватить.
Идите в тему про светильники
Да так и есть на этом форуме полный бардак, люди не умеют себя вести, флудят в темах
Менее Более
• 27 июня 2021
Ответ дляРеанимация
Так и есть.
Но даже черные брюки, бежевое пальто, белая базовая рубашка каждый раз меняют свой вид.
Все стало свободным и длинным, как минимум )
Не катит сейчас одеть брюки в обтяжку, приталенную рубашку и пальто по фигуре.
База базой, а вид не современный.
У меня есть базовое пальто К.Кляйна, бежевого цвета, двубортное, но длина чуть выше колена и уже всееее )))
База базой, а вид не современный.
Пирожкиня• 27 июня 2021
Ответ дляМурзилка
А сиськи вам зачем?
Котомафия• 27 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Туфли с брошью хоть и ужас, но тренд
Автор темы этот тренд почему-то проиллюстрировал фотографией шестилетней давности.
Тренды на минималках :)
Реанимация• 27 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Так и есть.
База базой, а вид не современный.
Ну база это ж не на всю жизнь.
Просто тренд это пару сезонов а база +/- 5 лет - это в моем понятии, на истину не претендую.
Обнемашечка• 27 июня 2021
обязательно повяжите сейчас на топ свитер! без него не выходите - жара не в счет, мода требует