Менее Более• 27 июня 2021
Тренды лета 2021! Куча фоток!
Кучу фоток, я так предполагаю, что набросаете вы, девочки)))
Давайте проясним что в моде этим летом)
От меня:
Свободные брючные костюмы, легкие миди/макси платья, боди, майки или платья с таким вырезом как на фото 4,
Туфли с брошью
Давайте проясним что в моде этим летом)
От меня:
Туфли с брошью
КоКоКоКоКоКо...• 27 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Еще часто вижу начали так носить свитер.
И безумно нравятся такие воздушные образы с рубашкой и брюками
Ну, свитер в Европе так носили и 20 лет назад. Без трендов, исключительно из практических соображений
Менее Более
• 27 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Автор темы этот тренд почему-то проиллюстрировал фотографией шестилетней давности.
Тренды на минималках :)
Я ожидала что более современные продемонстрируют свои примеры. Самое первое предложение с просьбой об этом.
Начнете вы?
Реанимация• 27 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Шлепки и босоножки, конечно.
Даже под брючные костюмы носят кроссовки уже. Мюли, лоферы, босоножки, туфли на шпильке, шлепки а-ля Эрмес, шлепки а-ля Биркенштоки чаще всего носят.
А кеды вообще уже редко встретишь. Хотя я сои конверс еще юзаю.
А эти рыбацкие или папины сандали как вам?
Я когда первый раз увидела, была в шоке. Потом начали появляться образы, где они очень гармонично обыграны....вроде как ничего, но для себя не решаюсь.
Котомафия• 27 июня 2021
Ответ дляРеанимация
На счет мега тренда не знаю, может быть.
Я подписана на нескольких стилистов (именно стилистов, а не модных блогеров), свитер повязанный на плечи/через плечо/на талии - тренд с прошлого года. Платья/боди майки - аналогично. Про туфли с брошью вижу впервые. Либо тренд с пылу с жару, либо тренд местного разлива.
Тренд от zara и h&m :)) чё покажут там, то и тренды ))
Менее Более
• 27 июня 2021
Ответ дляРеанимация
Вот, про них и забыла.
Я когда то тему создавала с удачным образом и такими сандалиями Шанель.
Мне тоже нравятся.
Но я не покупала себе. Опять и снова купила Зару которая сплагиатила Лорана
Мне тоже нравятся.
Менее Более
• 27 июня 2021
Ответ дляКотомафия
То что я выложила ’тренды на минималках’ как раз оттуда..
упс...
Я не в теме• 27 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Квадратные носы на босоножках и туфлях, крабики для волос, заколки автомат, челка шторка, клипсы и винтажные колье. Все из 90-2000х снова с нами ))
Сделала себе эту чёлку шторку
сложно в укладке, неудобно, да и просто мне не идёт по-моему, пойду сделаю свою обычную ровную
Котомафия• 27 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Классика классикой, а иногда она стает трендом)
Как брючные костюмы, бежевый тренч.
Их многие годы не носили, а потом они вдруг вернулись и стали трендом.
Или балетки, тоже классика, но временно не актуальные . Точнее все стилисты трубят что вернулись балетки, но пока не заметно)
Так что классика и база не исключает тренд)
Как брючные костюмы, бежевый тренч.
’стаёт трендом’ :)
почти как ’более лучче’
Реанимация• 27 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Вот, про них и забыла.
Мне тоже нравятся.
Думаю, чисто с практичной стороны они мега удобные, но мне кажется, что это краткосрочный бренд.
Менее Более
• 27 июня 2021
Ответ дляКотомафия
’стаёт трендом’ :)
почти как ’более лучче’
Супер )
5 баллов за ответ.
Можно еще к слогу придраться (сегодня меня заподозрили что я Оля, бальзам на душу ))))
Ошибки поищите, уверяю, найдете!
А по теме есть что сказать?
5 баллов за ответ.
Ошибки поищите, уверяю, найдете!
А по теме есть что сказать?
Менее Более
• 27 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Свободные костюмы да, длинные платья давно уже , по многим перешли на мини , Такие майки под вопросом
А что еще?
Сумки какие?
Менее Более
• 27 июня 2021
Ответ дляРеанимация
Не знаю..
Сложно предугадать. Сейчас поищу тот образ запавший мне в душу
Я не в теме• 27 июня 2021
Открытая спина, открытые плечи, длина макси и миди, лён, беж и белый цвет, объёмные сандалии и босоножки. Мне вот такие платья приглянулись. С открытымт плечами не куплю, к сожалению, грудь большая, а без белья летом лично мне жарко и неудобно. А ещё не в тренде загар слишком выраженный.
Менее Более
• 27 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
А мне эти сандалии приглянулись давно )
А с этим фисташковым сарафаном просто бомба
Котомафия• 27 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Начнете вы?
Да, могу, создавайте новую тему. В этой иллюстрировать нечего. Тут о чем угодно, но не о трендах.
Если отбросить всю шелуху, то чтобы показать окружающим, что вы малость фэшн, то носите брючные костюмы сильно оверсайз, платье с брюками и розовое с красным. Всё :)
Менее Более
• 27 июня 2021
Ответ дляКотомафия
О капец!
Эта тема недостойна ваших советов, каюсь, умоляю простить
Я не хотела демонстрировать, а хотела чего то черпнуть перед распродажей.
Но....
Все как всегда
Но....
Все как всегда
Голодаю• 27 июня 2021
«Туфли ужас» пишут те, кто никогда обувь Маноло не видел?
Что там ужасного?
Реанимация• 27 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Различные вырезы. Трикотаж, обьемные рукава, зеленый, лаванда, желтый... драпировка и складки. Длина любая - экстра мини, миди, макси
Реанимация• 27 июня 2021
Ответ дляМенее Более
О капец!
Но....
Все как всегда
Но....
Все как всегда
Автор, хотите я вам кину ссылку на инсту стилиста, она очень грамотно обьясняет что в тренде, как обыграть, на что на распродажах обратить внимание. Всякие тесты для тренировки насмотренности проводит. Предостерегает, что вот это сейчас на всех сайтах, но это не стоит внимания....
Может что-то для себя интересное почерпнете.
Только в тему не хочу - обязательно найдутся те, кому все фууу.
Отчебучкина• 27 июня 2021
Какая я отсталая... Только деньги зарабатываю.... Одеваю только то, что удобно и быстро можно одеть... Времени нет на изучение всего этого... Завидую всем ’знающим’
Поторописька• 27 июня 2021
Ответ дляРеанимация
Мне тоже интересно, скидывайте сюда, пжл
Наездница• 27 июня 2021
Менее Более
• 27 июня 2021
Ответ дляРеанимация
Давайте сюда)
Или могу открыться )
Снегурочко• 27 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ппц. Кеды? А я думала шлёпки или Босоножки)) с этими кедами и кроссовками уже раздражают
Так это ваши проблемы, что вас раздражает
Реанимация• 27 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Давайте сюда)
Или могу открыться )
Сейчас кину.
Только, девочки, предупреждаю - это не реклама, а исключительно мое мнение, я для себя смотрю, мн еа подходит, не нравится - не смотрите.
Реанимация• 27 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Мне чтобы зарабатывать деньги нужно хорошо выглядеть. Поэтому стараюсь надевать не только удобное, но и быть хоть немного в тренде.
И ребенка одеваю в привязке к моде, надеюсь сформировать у нее вкус.