Менее Более• 27 июня 2021
Тренды лета 2021! Куча фоток!
Кучу фоток, я так предполагаю, что набросаете вы, девочки)))
Давайте проясним что в моде этим летом)
От меня:
Свободные брючные костюмы, легкие миди/макси платья, боди, майки или платья с таким вырезом как на фото 4,
Туфли с брошью
Давайте проясним что в моде этим летом)
От меня:
Туфли с брошью
Менее Более
• 27 июня 2021
Ответ дляРеанимация
И тишина....
Все ушли к Насте в профиль...
Т
Все ушли к Насте в профиль...
Т
спасибо, смотрю)
Не знаю такого стилиста
Котомафия• 27 июня 2021
Ответ дляМенее Более
То что я выложила ’тренды на минималках’ как раз оттуда..
упс...
Я именно об этом и говорю :)
Менее Более
• 27 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Я именно об этом и говорю :)
Только это вещи из новой коллекции, а вы обвиняете что фоткам 6 лет. Тогда как это?
Реанимация• 27 июня 2021
Ответ дляМенее Более
спасибо, смотрю)
Не знаю такого стилиста
Мне не все беззаговорочно нравится у нее, но много разумного. Платье это лавандовое из Ресерверд запало в душу, но сама бы я никогда в жизни на него внимание в магазине не обратила.
Котомафия• 27 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Фото шестилетней давности с туфлями. Я много раз видела эту картинку в разных источниках.
Вы можете убедиться сами, поиск Гугл по фото, там публикации с 2016 года, возможно, даже раньше.
Где тут 0?• 27 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Тренд от zara и h&m :)) чё покажут там, то и тренды ))
Зара всего лишь очень оперативно реагирует и быстро отшивает коллекции по результатам НВМ))
Так что все претензии к модным домам, а не к Индитексу)
Котомафия• 27 июня 2021
Ответ дляГде тут 0?
У модных Домов есть показы. А у нас есть интернет. Нет никакой необходимости ждать, пока Зара сошьет свои повторяшки, чтобы с их помощью узнать, а что же в тренде.
Где тут 0?• 27 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Хм, вы просто капитан Очевидность)
Котомафия• 27 июня 2021
Ответ дляГде тут 0?
Хм, вы просто капитан Очевидность)
Шутки про кэпа уже лет пять как не в тренде...