Покращена• 27 июня 2021

В каком возрасте вы поумнели, похитрели, стали разбираться в людях?

Своего не предлагать• 27 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Когда стала работать в банке кредитным сотрудником. Поняла, что люди это не то, что они из себя представляют. Это после института еще было. Поэтому не заморачиваюсь посторонними людьми и окружающими. Полный пофигизм на всех. Кто они и что, пофиг. Что бы в них не разбираться, не хитрить и не строить умную, я поворачиваюсь спиной к ним и иду своей дорогой. Только семья, мой дом-моя крепость. Там мне не нужно хитрить, умнеть, разбираться.
у вас нет друзей? я вот заметила, что хоть и одиночка по натуре, но иногда тоскливо так. и что как оказалось, мне важно социальное одобрение

хотя как-то мне эта мысль не нравится очень, но как ее искоренить. бывает какой-то игнор от подруг а я уже наворачиваю себе, что чем-то обидела

надо голову лечить

автор Покращена • 27 июня 2021
Ответ дляБусурманша
Для себя поняла, что нужно поменьше трепаться окружающим про свой бизнес, семью, деньги. Сокровенные тайны нельзя никому доверять. Не лезть с советами и с помощью там, где не просят. Пофиг на окружающих, самое главное - своя семья. И очень дозированно нужно рассказывать информацию родственникам и друзьям. Человека вижу насквозь ( с детства такая), поэтому могу прекратить общение без видимых причин (хотя они есть). Терпеть не могу предателей и обманщиков. Не тем, не тем не верю.
+400
Своего не предлагать• 27 июня 2021
Ответ дляБусурманша
А как насчет того что надо расставаться в хороших отношениях? я вот прихожу к этому мнению
Своего не предлагать• 27 июня 2021
Ответ дляПокращена
Я тоже поняла, что надо как можно меньше рассказывать о себе. Зачем? Чтобы потом этой инфой воспользовались против меня же?..
воспользуются обязательно, даже в очень неожиданных обстоятельствах
Анка-пулемётчица• 27 июня 2021
Ответ дляПокращена
Вот это похоже на правду!
Век живи, век учись
Быстровочка• 27 июня 2021
Вот скоро 38 и снова лоханулась …поверила
Наверное я никогда не поумнею ..как была наивная дура так и есть …
Всегда и всем верю …
Санта Барбара• 27 июня 2021
После 30 начала понимать что не всё так радужно как хотелось бы. Поумнее стало когда поняла что мои дети нужны только мне. Было обидно до слёз что меня считают самостоятельной потому что я все могу сама. Ну что ж я это проглотила и сейчас живу так как считаю нужным.
Теперь на меня не действуют слова - ты должна! Всегда отвечаю когда мне нужно было помочь, мне что сказали? Справляетесь сами, я справилась. Теперь я так же само отвечу вам - справедливо что вы теперь справляетесь сами.
Обижаются что не бегу как раньше по первому свистку на помощь потому что научилась любить себя и свою семью. А не при слове должна я обязательно должна была бежать помогать. Ага спешу роняя тапки.

Люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех.
Клин_Кляйн• 27 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Смотря из-за чего приходится расставаться. Для меня если человек предатель, то не особо важно остаться с ним в хороших отношениях. Я его просто вычеркиваю из своей жизни, хотя в гостях могу с ним перекинуться двумя словами, могу здороваться и виду не подать, что что-то происходит. Но для меня его больше не существует.
Своего не предлагать• 27 июня 2021
Ответ дляБусурманша
да, это правильно
просто я иногда с негативом расстаюсь с предателями, а это не очень хорошо
выходит как-тоо репутация скандалистки, но блин, я не такая...

Анка-пулемётчица• 27 июня 2021
Ответ дляБусурманша
Вы Скорпион🦂 по знаку зодиака?
Клин_Кляйн• 27 июня 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы Скорпион🦂 по знаку зодиака?
Нет, дотошная и преданная дева. Но, если не ошибаюсь, у меня асцендент в скорпионе, так что это еще хуже ))
Мейк-ап форева• 27 июня 2021
Ответ дляБусурманша
И я дева, муж-скорпион, в знаки зодиаки не верю, скорее лжезнаки так будет правильно
Анка-пулемётчица• 27 июня 2021
Ответ дляБусурманша
Моя мама Дева, она всем всё прощает, но она верующая
Рву и мечу• 27 июня 2021
42. Многое вижу, но не похитрела.
Хвець-тець• 27 июня 2021
Пока ни в каком, мне 38...
Клин_Кляйн• 27 июня 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Здесь нужно смотреть не кто по знаку зодиака, а как располагаются знаки в домах, планетах и так далее. Например, дева с асцендентом в рыбах или весах- это будет добренькая девушка, мечтательная, будет улаживать конфликты. И я (дева с асцендентом в скорпионе)- добрая , помогаю животным, очень семейная, но предателей и лицемеров на дух не переношу.
Все, что читаю про себя в натальной карте - правда.
Хвець-тець• 27 июня 2021
Кстати, я Овен. Очень доверчивая, открытая. Если такой характер, то что делать?..
Просто Филя• 27 июня 2021
Ближе к 30ти. Сейчас 33, но думаю что ещё есть куда умнеть
Своего не предлагать• 27 июня 2021
Ответ дляБусурманша
а как узнать это асцендент?

Клин_Кляйн• 27 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
а как узнать это асцендент?
по натальной карте
соева-сысоева• 27 июня 2021
У меня это с пятого класса)
Застряла• 27 июня 2021
Было много ’этапов’ поумнения.
Но самый крутой где-то в 42.
Мудрость пришла, б..
Крем для арбуза• 27 июня 2021
Всегда.
Автопортрет нурофена• 27 июня 2021
Ответ дляПокращена
А я не люблю банковских сотрудников. Они хитрые. Помню, оформляла в ’ПриватБанке’ дебетовую карту ’Для выплат’, так она мне впарила и кредитку ’Универсальная’. И ещё втихаря записала образец моего голоса на свой планшет.
Автопортрет нурофена• 27 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать

надо голову лечить
Есть. У нас своя большая компания с института, дружим уже 25 лет. С ними хитрить и умничать не приходилось пока)
Элька-Карамелька• 27 июня 2021
после 30 лет или в 30
Элька-Карамелька• 27 июня 2021
поняла, что не нужно все самое секретное о себе рассказывать, чтоб не было жаль потом. Ну вот так и не научилась отпускать легко обиды, не верю в любовь с 1 взгляда или с 1 встречи.
Кукусикиииииии• 27 июня 2021
Примерно ближе к 40, к сожалению
Оябунчик• 27 июня 2021
До сих пор до дура((( Жизнь не учит. Хочется видеть в людях только хорошее. Мне 54...
Анка-пулемётчица• 27 июня 2021
Ответ дляБусурманша
А если Скорпион, но с асцендентом в Стрельце, какая это скорпиониха?