долой_лама• 27 июня 2021
в чем в санатории ходят принимать лечебные ванны?
в купальнике? или как это все происходит?
Леди Г• 27 июня 2021
Ответ длядолой_лама
это же портит отдых - испытывание стеснения и неудобства
Лечение в итоге было хорошим. Несмотря на душ. Так я очень довольна
младокошкина• 27 июня 2021
Ответ длядолой_лама
Отдых в пансионате. В санатории профилактическое лечение.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 июня 2021
В Хмельнике принимали радоновые ванны полностью раздетыми. Там были индивид кабинки, ваше голое тело могла увидеть только медсестра.
Соседушка• 27 июня 2021
Ответ длядолой_лама
я думала, там как хочешь.. а оказывается четкие требования. что , написано в правилах - типа ’в трусах вход воспрещен’?
много лет каждый год езжу по разным санаториям и абсолютно везде как хочешь, хоть в купальнике, хоть в трусах, хоть голый, нигде не было каких то правил. До Хмельника правда никак не доберусь, но никто автор не может вас заставить раздеваться при всех