Стриптизерка• 27 июня 2021

Яремче,Ворохта,Татаров, от куда можно съездить на Синевир и Буковель

Еду вдвоем с дочкой, без личного транспорта, хочется побывать в этих местах,возможно ещё что-то посоветуете. и бюджетнонадо, и хочется интересно время провести, места красивые посмотреть))
Атятя_тётя• 27 июня 2021
Микуличин,это если Буковель.Синевир немного не в ту сторону,большой крюк получается.

Само_достаточная• 27 июня 2021
З Татарова в Буковель найближче. Синевір краще зі сторони Закарпаття.
Ёшки_Матрёшки• 27 июня 2021
Карпати великі. Озеро Синевир далеко від названих вами населених пунктів.
автор Стриптизерка • 27 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Меня интересует возможность экскурсий с этих населенных пунктов,допустим на целый день на озеро,остальные дни по месту
Брюнетка в Мармеладе• 27 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Нема сенсу звідти їхати аж на озеро, на місці є що подивитися.
Вилами по воде• 27 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Экскурсии на каждом шагу, с Яремче точно уедите.мы так побывали везде
КрейсерАвроровна• 27 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
В Микуличин без собственного транспорта лучше не ехать

КрейсерАвроровна• 27 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
В Яремче предлагают экскурсии
Вареный лук• 27 июня 2021
Круче всего Яремче!!
Мы оттуда ездили на все экскурсии.
И Синевир в том числе
Там прям возле ЖД вокзала сидят через одного предлагают поездки
Ёшки_Матрёшки• 27 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
До озера Синевир з Яремчі десь 250 км в один бік, бо гори і прямої дороги немає. Уявіть, скільки треба часу на 250+250 гірськими дорогами
Сестрица Алёнушка• 27 июня 2021
С Яремче можно на экскурсии не только в Буковель, до Синевира далековато , есть много других мест поблизости
Александр_Мариуполь• 28 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
я бы даже сказал 330 км,так как 250 это через Долину и Вышков ,а дорога там ПРОСТО ЖЕСТЬ!!