Смячиком• 27 июня 2021

Незапланированная беременность двойней в 43, своих 3 детей

Старшие - двойня, по 15 лет, младшей 4. Материальное положение в порядке, хотя не факт, что так будет всегда, к тому же, только хотела начать свой бизнес, малая в саду на целый день наконец-то, и тут такое....

Больше беспокоит возраст и опять пережить этот ужас, с 2 детьми , бессонные ночи, опять.... Я знаю, что дети - это подарок судьбы. И не думала, что когда-то сделала бы аборт.... но сейчас я в раздумьях, никогда не думала, что меня коснется такая тема, как порванный презерватив и связанные с ним последствия.

Я понимаю, что решение моё, но все же - рожать в таком возрасте или нет? Что бы Вы сделали на моем месте?
Результат:
вже голосів: 684
300 (43.86%) Рожать
210 (30.7%) Не рожать
174 (25.44%) Тыц
Ненавязчивый синтезатор• 27 июня 2021
Ответ дляУточка
Удалено администрацией...

Тут как тут• 27 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Как вам удается, девочки?
Моей 12 лет почти и то я чувствую себя напривязи
Моим старшим 16, тоже двойня, и не слишком я свободна до сих пор))) Мне всё кажется, что ещё годик и будет проще, а оно то учёба, то отдых, то отдых от отдыха...
Блины со смайликами• 27 июня 2021
Ответ дляфрау Гитта
Не убила бы, не смотря ни на что ...
А если бы по УЗИ два с синдромом Дауна,?
Дежурный по кухне• 27 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Вот. У меня один ребёнок, но здоровья я отдала 80% и ещё отдаю. То болячка, то операция, то подростковые кризисы. Двоих бы уже со скрипом потянула. Троих точно нет, а пятерых, сразу в окошко бы вышла. Дети это пожиратели ресурса и здоровья.
Хотя любовь и все дела.
+
Цвиринь• 27 июня 2021
Про предохранение уже увидела,капец конечно. Какое бы не приняли решение,оно будет правильным
Уточка• 27 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
фрау Гитта• 27 июня 2021
Ответ дляБлины со смайликами
На все воля Божья! Молилась бы чтоб такого не было , так в принципе и делала всю беременность
Блины со смайликами• 27 июня 2021
Ответ дляфрау Гитта
А вы скрининг бы не делали?
Кондуктор маршрутки• 27 июня 2021
Ответ дляСмячиком
Забыла написать главное. Оба раза роды были через кесарево. Я вообще боюсь, что шов разойдется, у меня их два, живот будет огромный ((

Кто там спрашивал про жилье, дом нормальный у нас, 5 комнат, 170 м.
Вы слышали про постинор? Почему не приняли сразу, когда увидели, что появился презерватив?

Интеллектуальные оладьи• 27 июня 2021
Рожать, отнестись спокойнее, по возможности няню оплатить. Забить на идеал первое время.
Цвиринь• 27 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да хотя бы уксусным раствором поспринцевалась
или уж на крайний случай подмылась глубоко и таблетку аспирина засунула
ой.. ..что говорить...
бабы - дуры!
Удалено администрацией...
Засомневаю• 27 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я выпила Постинор по схеме и что? беременность сохранилась,дочке 3 года уже
Ненавязчивый синтезатор• 27 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
Конечно, и дипломом .
Дежурный по кухне• 27 июня 2021
Ответ дляТут как тут
Вот и я не могу понять, как тут говорят, типа с 5-6 лет ребенок уже взрослый и я свободна… ну типа того, часто фразы звучат. Как свободна? У нас каждый выходные борьба в семье, особенно с 10-11 лет дочки началось, как провести выходные.
Мы не можем с мужем уйти по делам своим, хоть часто хочется где-то побывать, не будет же ребенок сам сидеть днями. Раньше ее в театр-парк водила, щас она не хочет, да и мало чего интересного для ее возраста - вот как-то либо для старших, либо для младших все. На улице она с компаниями на гуляет.
И тоже - то каникулы, то болячки, то карантины, бабушки наши морозятся, хоть у меня не так в детстве было..
Короче это реально огромный ресурс, моральный в 1ю очередь
фрау Гитта• 27 июня 2021
Ответ дляБлины со смайликами
А вы скрининг бы не делали?
Делала все скрининги.. почему нет ?
Да и какая разница чтобы делала я ? У меня своя судьба...
Зачем дальше раздувать?
Аборт бы не смогла сделать, что дальше обсуждать ..
Дежурный по кухне• 27 июня 2021
Не тот смайл)) промазала, пост 164)
Блины со смайликами• 27 июня 2021
Ответ дляфрау Гитта
Делала все скрининги.. почему нет ?
Зачем дальше раздувать?
Растили бы двух особенных детей?
Пропеллер на 6 персон• 27 июня 2021
Да, когда слушаешь чужое мнение, все равно сделаешь по-своему, по себе знаю,)
Булку Дай• 27 июня 2021
не рожала бы ни за что

Электричка• 27 июня 2021
Не рожала б. Во первых возраста. Во вторых в нашей стране хоть бы имеющихся поставить на ноги. Каждый день все лучше и лучше новости от зевласти
фрау Гитта• 27 июня 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Растили бы двух особенных детей?
Если так думать то нафига вообще рожать ?
люблю_тортики• 27 июня 2021
Я бы рожала.Мне тоже 43,если что.
Батя, я стараюсь!• 27 июня 2021
В вашем случае аборт-это убить двоих. Поэтому,рожать
Пластилин_Колец• 27 июня 2021
Имея троих детей, 43 года и желание наконец то открыть бизнес, я бы уже не рожала.
Уточка• 27 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Конечно, и дипломом .
Удалено администрацией...
люблю_тортики• 27 июня 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Растили бы двух особенных детей?
ой, лучше б не зарекалась))
Кондуктор маршрутки• 27 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
У вас тоже презерватив порвался?
Поддакиваю иногДА• 27 июня 2021
Я наверное за детей.
Страшно, но потом всю жизнь сожалеть.. Нет, это слишком тяжёлая ноша
ЯниЯ• 27 июня 2021
Да,есть пример подруги,в 43 все миому наблюдали. Уже 4 года доченьке Как жили без нее- не представляют
Блины со смайликами• 27 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
ой, лучше б не зарекалась))
Кто?