Простецкая• 28 июня 2021
Спасите мои орхидеи!!!!
Девочки, это капец(( Приехали домой, а на моих орхидеях ,,трипсы,,. Цветочки завяли, новые листики которые начали появлятся, с сухими кончиками. И черные мелкие штуки лазят. Девочки, чем вывести эту скотину? Так жалко орхидей((
Ленивица-красавица• 28 июня 2021
Полмвать Актарой. И можно брызгать. Но лучше поливать. По мере просушки коры поливать снова. Нужен системный препарат. Чтоб он попал в систему( в растение). Когда трипс его будет кушать, он погибнет, так как для трмпса он становится ядовитым. Безвредно для растения и людей. Еще есть Миледи. Но Актара лучше всего
Мама фифти цента• 28 июня 2021
Актеру развести в тазу и орхидею там искупать с головой, и замочить прямо там на пол часика. Все подоконники и стекла протереть