Губной рояль• 28 июня 2021

Как вам Торсунов?

Девочки, кому-то помогли его лекции изменить мировосприятие? Первый раз посмотрела, такэ шось. Потом начала вникать, нахожу что-то полезное. Кто смотрит, как у вас?
Бубль Гум)• 28 июня 2021
Смотрю Сатью

Скользкая• 28 июня 2021
С Сатьей хоть поржать можно
автор Губной рояль • 28 июня 2021
Ответ дляСкользкая
С Сатьей хоть поржать можно
Это да! Там с юмором все ОК
Жена сына• 28 июня 2021
Мне Сатья не зашёл. Один в один наш дядя Моня с третьего этажа где-то в Одессе
]Mrs.Сексуальность[• 28 июня 2021
Сатья колхозник. Торсунов сексист в стиле мужик главный-женщина терпила. Валяевоц ещё с ее юбками не хватает....
Меряю от 0• 28 июня 2021
Оба черти что.
Хомяк с пастой• 28 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
Это да! Там с юмором все ОК
Он унижает женщин, которые к нему пришли за бабки, а они ржут, ну такое.
Хомяк с пастой• 28 июня 2021
Ответ дляБубль Гум)
Смотрю Сатью
И что нашли того самого, который вас боготворит?
lyuba111• 28 июня 2021
Сначала слушала взахлеб. Потом начало подташнивать)
Но, тем не менее, признаю - можно много полезного взять для выстраивания отношений.
Только не стоит относиться без критики - ориентируйтесь по себе - заходит ли вам. Там не все применимо к реальной жизни .

Мотористка• 28 июня 2021
Ответ дляБубль Гум)
Смотрю Сатью
Сатья тупо ловит женщин на харизму, говорит то, что они хотели бы слышать.
Скользкая• 28 июня 2021
Я как-то одно время общалась с семьёй, у которой Торсунов был прям идолом. Они к нему на лекции ходили. Я его слушать не смогла,но жена в этой семье мужа так шпыняла, что не знаю какой там Торсунов сексист
Я Сатью одно время включала фоном,когда готовила на кухне,мой муж сначала возмущался, что за бред.....а потом пару раз его послушал и перестал на сыновей орать. Где-то он к нему достучался.
Бубль Гум)• 28 июня 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Не могу сказать, что боготворит. Но даже Сатья говорит, что мужчина это 10% от счастья. Мужчина не может сделать тебя счастливой. Если женщина счастлива в себе, мужчина может быть дополнением к ее хорошему состоянию.
Бубль Гум)• 28 июня 2021
Ответ дляlyuba111
Да,
К сожалению выстраиванию отношений мало кого учили, живем и живем.
Его слова не истинна единая, но мысли просветляет, думаешь отлётах, как им подсказать.
Меня мама ничего не говорила об отношениях, никогда. Главное сытая и одетая …
кнопкодав• 28 июня 2021
Лабковского слушайте, но только внимательно слушайте и не рубите с горяча!