Король дивана• 28 июня 2021

Люди,которые верят

Что если все население планеты вакцинируется и пандемия закончится ,вы реально такие наивные?
Пурген• 28 июня 2021
Слушайте, истины нигде нет. И спорить об этом бессмысленно

НуКаНаКа• 28 июня 2021
А Вы реально верите, что знаете больше чем они?
ГЛЮкоза• 28 июня 2021
А ви реально така освічена? Мінімум, доктор мед.наук, спеціалізація вірусологія?
Пошаманю• 28 июня 2021
спорить об этом бессмысленно, откуда вирус это нам не узнать. Была обычным скептиком, на себе испытала реанимацию и продранную гортань ИВЛ, когда просыпаешь утром, а соседа по реанимационному боксу уже нет, и страшно что писец...НО, наверно планета и правда перенаселена(((
Нетутешня• 28 июня 2021
А что, есть такие которые верят в вакцинацию семи миллиардов? Вы их лично видели?
Безникая• 28 июня 2021
Ответ дляПурген
А противникам и не противникам по барабану. Есть повод друг другу доказывать ’кто сверху’, ’мое мнение самое верное’. Дайте людям поразвлекаться.)))
Бабулька• 28 июня 2021
Скорее глупые..
Пурген• 28 июня 2021
Ответ дляБезникая
Ну да. Жаль, тратят время и нервы впустую
ПлюшкамиБалуюсь• 28 июня 2021
Оспу, полиомиелит, чуму, корь победили с помощью вакцин, а вы продолжайте ходить в шапочке из фольги, она точно эффективнее и от 5g защищает

Ку ка ку ка ку• 28 июня 2021
Не позорьтесь
Даже если Вы тупой тролль
РозаФиалковна• 28 июня 2021
Каждый сезон будет новый штамм.
Вы не задумывались.почему в Израиле где почти все вакцинированы.опять заставляют одевать маски???
Потому что новый Дельта штамм пришел.
И не знают теперь как вакцинация справится сэтим новеньким.
Так как можно вакцинироваться от всех штаммов ???
Розавенная• 28 июня 2021
Почитайте про чёрную оспу, если мозгов хватит
сказочное_Бали• 28 июня 2021
Тут большинство в гадалок, привороты и добрых хозяев из США верят. Вакцинацию им впарить - вообще не проблема
Безникая• 28 июня 2021
Ответ дляПурген
Это да! У меня просто жених и сестра моя вчера баттл целый устроили на эту тему. Я поэтому и тут написала, обычно эти темы игнорирую. Судя по азарту спора - нервы не тратят, это уже как национальный спорт.
Бибер-анонимер• 28 июня 2021
Все не привьются, я так точно
ОйЙой• 28 июня 2021
Автор, многие реально боятся. А человек в страхе сделает что угодно.
ДваДваВосемь• 28 июня 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Каждый сезон будет новый штамм.
Потому что новый Дельта штамм пришел.
Ну, от гриппа же вакциниоуются.
миссАрфография• 28 июня 2021
Столбняк, краснуха, оспа - не, не слышали? А знаете, почему не слышали?
РозаФиалковна• 28 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Ну, от гриппа же вакциниоуются.
Ну ясно.
Только теперь получается нужна такая вакцина чтобы и с Дельта штаммом справлялась.
И как часто нужно теперь вакцинироваться?
Каждый раз при появлении нового штамма?так можно организм заколоть до изнемождения

Я натуралка• 28 июня 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Получилось только оспу
А все остальное в отсталых странах есть и уносит свой урожай жертв
Я натуралка• 28 июня 2021
Ответ длясказочное_Бали
Наоборот такие обычно антивакс
aleenca• 28 июня 2021
Так они справляются пока с тяжёлым течением заболевания для чего и были разработаны
Я натуралка• 28 июня 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Каждый сезон будет новый штамм.
Потому что новый Дельта штамм пришел.
Только половина полной дозой взрослого населения
сказочное_Бали• 28 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Наоборот такие обычно антивакс
Антивакс против вакцинации и лечения от чего либо в принципе. А думающие люди не хотят себе колоть экспериментальную дрянь
Летчица• 28 июня 2021
Значит, позакрывать биолаборатории по всему миру? Лишить средств миллиардеров, уничтожить ТНК? Кто на это отважится?
Пишу_граммотно!• 28 июня 2021
Ответ дляПошаманю
’продранную гортань ИВЛ’...это как?
Автопортрет нурофена• 28 июня 2021
В течение одного дня столкнулась с проблемой.
Собираемся в Болгарию.ОКАЗАЛОСЬ,что эта страна принимает и признает только КОРОНОВАК.Или тесты сдавать надо.
Сестра летит в Америку по работе.ОКАЗАЛОСЬ,что Америка принимает ТОЛЬКО Пфайзер (от ин.граждан),хотя своих вакцинируют не только Пфайзером.
Российский Спутник вообще никто не признает,но Россия массово вакцинируется им.
Вопрос на засыпку:если вакцинация в принципе так важна и действенна,то почему нет единого мнения по вакцине в принципе?!
Ответ напрашивается сам собой:
каждая страна навязывает вакцинацию тем,что есть в стране ,но,ПОЧЕМУ ТО ,не признает другую вакцину или признает только одну из всех(Болгария,например!)
Значит,другая вакцинация недействительна?
А где-то наоборот,не признают Коронавак...
Это говорит о том,что нет мирового экспертного вывода про результативность вакцинации в целом.
Сейчас говорят,что от Дельты (и то-90%только) защитит только Пфайзер и никакая другая вакцина.
Через месяц мы узнаем о новом виде(штамме) и окажется,что Пфайзер от нее не защищает...
К Новому году ’обнаружится’ ещё какой-нибудь штамм,и ’окажется’,что ни одна вакцина от него не ограждает...
Быстро сориентируются и ’изготовят’ новую(или несколько новых) вакцин и будут говорить,что только они эффективны.
И так до бесконечности...
Уже сейчас есть выводы о том,что двойная вакцинация условно защищает только на год.
Т.е.на следующий сезон к морю сегодняшний сертификат или паспорт о вакцинации будет недействителен...его назовут ’просроченным’ и с ним уже через год никто никуда не полетит...
Вывод: я не верю вакцинацию,начиная даже от того,что слишком быстро ’сварганили’ несколько разных вакцин,при этом ,не успев их лабораторно протестировать(на это нужны годы!).
Поэтому,никакая сила не заставит меня ничем вакцинироваться.
Но каждый решает за себя.
Кто-то каждый год будет себе колоть по 2 вакцины,каждый год разные...на всякий случай.В надежде,что организм выдержит такую нагрузку...
Автопортрет нурофена• 28 июня 2021
А вот официальное заявление Грузии.
Не признают,значит,вакцины...
Не удивлюсь,если и другие страны заявят тоже самое.
А в следующем году точно скажут,что паспорт/сертификат 2021 -недействителен...