Майданщица• 28 июня 2021

как сбросить 5 кг навсегда ?

40 л.
160/59

ну вот в течение десяти лет не могу изменить вес
талия 95
было два кесарево
Мадам Тю-лю-лю• 28 июня 2021
Поменять питание (убрать мучное, сладкое, порции уменьшить)

Курочка• 28 июня 2021
Навсегда не получиться
Каравай-каравай• 28 июня 2021
Переходите на пп и активный образ жизни. Других вариантов, увы, нет.
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2021
Так всегда интересно, когда люди пишут , что надо убрать вес, а не объемы
рукиЖимолости• 28 июня 2021
Как у вас талия 95 при весе 59???
Наездница• 28 июня 2021
Навсегда изменить питание на нормальное и здоровое и заниматься спортом всегдп, как почистить зубы
Черт• 28 июня 2021
Автор, простите, может кто-то подскажет, как набрать 5 кг. навсегда ?!?!
Мааарковная• 28 июня 2021
Ответ дляЧерт
Я тоже так мечтала набрать, теперь не могу скинуть, всему свое время
Черт• 28 июня 2021
Ответ дляМааарковная
У меня никогда не было проблем с лишним весом, всегда норма, 168/58, но сейчас 52 (((((

Мааарковная• 28 июня 2021
Ответ дляЧерт
у меня был вес 44-45 при вашем росте мечтала поправиться, после 43-х лет набрала аж под 70, сейчас 62, никак не могу сделать 57 - конечно 44-45 не хочу 50 не хочу
Банан-барабан• 28 июня 2021
Прекрасно- зашла почитать ОТВЕТЫ- ни одного!!!!!!!!!!!!!!
Последний вагон• 28 июня 2021
У меня 2 кесарево, второе в 39 лет. Первая - двойня. Я склонна к полноте и легко набираю вес. После вторых родов вес не хотел уходить, но через полгода я вернулась в форму.
Этого надо захотеть.
Во-первых, забудьте то, что пишут диетологи о нормах питания. Если бы я ела столько, сколько говорят есть на диете, я бы в двери не прошла. Обмен веществ в нашем возрасте медленный, еды надо гораздо меньше, чем в молодости! Если вес не уходит, значит Вы едите много! Это железная аксиома. Еда - топливо, его надо сжечь. Не сожглось - уменьшите порции.
Хотите конфету - ешьте. Но не после еды, а ВМЕСТО. Хотите мороженое - ешьте. Вместо обеда.
Вам самой решать, что убрать из рациона. Мой выглядел так: кофе с молоком и половина бутерброда с сыром и маслом утром, на обед салат из помидоров с сыром и чай с кусочком черного шоколада, на ужин примерно то же, что на обед.
Если есть большие физические нагрузки - например, хотя бы 4-5 км в день быстрым шагом, сумки-магазины (пешком), домашняя работа (много), то можно кусочек мяса :)
Черт• 28 июня 2021
Ответ дляМааарковная
Это уже возраст думаю, я тоже, возможно как и вы наберу, но сейчас мне 35, и хочется выглядеть нормально.
Последний вагон• 28 июня 2021
Но у Вас проблема даже не столько в весе, сколько в пропорциях. Пресс качать сможете, медицинских противопоказаний нет? Верхний и нижний. Пару месяцев упорной работы - и будет виден первый результат. Но его надо качать всегда, всю жизнь.
Copy-Paste• 28 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Есть. Низкоуглеводное высокожировое питание.
Тень льва• 28 июня 2021
Вы не ошибоись с замером талии? Не верю в 95 см при вашем весе и росте
Ms. Скромность• 28 июня 2021
Ответ дляЧерт
Так само, як і скинути. Жити без стресів, здоровий сон 8год, прогулянки не менше години...
Ms. Скромность• 28 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Так це і є пп в принципі
Умничка-помощничка• 28 июня 2021
Изучите труд Светланы Бронниковой «Интуитивное питание» Если чего-то хочется навсегда, то это работа с собой посложнее диет, ограничений и зависимости от спортзала)))

Copy-Paste• 28 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Так це і є пп в принципі
Да? Я что-то путаю, видимо. Это не на ПП разве едят гречку, куриную грудку и тому подобное?
Черт• 28 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо!
Радикальная• 28 июня 2021
Ответ дляПоследний вагон
Этого надо захотеть.
Мда. Представляю качество тела на таком питании. Белок должен быть основой рациона, а не углеводы. Понятное дело, что в кбжу вы влезете со своими бутербродами, но организму не хватает витаминов, минералов, белка и жиров растительных.
Ms. Скромность• 28 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я б сказала, що низьковуглеводне високожирове - це завжди ПП, але ПП - не завжди LCHF
Copy-Paste• 28 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я согласна с Вами. Но то что большинство здесь понимает под ПП и близко не стоит рядом с LCHF
Ms. Скромность• 28 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Ну, так, більшість розуміє, що це тільки без булок, цукру і трансжирів. Що само по собі непогано, але ще далеко до найкориснішого варіанту.
Фокус-Покус• 28 июня 2021
Ответ дляЧерт
И у меня за полгода лишних 2,5кг(Закрыла рот,надеюсь поможет.
Аноним Секретарь• 28 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Так це і є пп в принципі
Даже близко нет
gem-nli• 28 июня 2021
Ответ дляТень льва
Тоже отметила. При заявленных росте и весе автор должна быть колобком в буквальном смысле. Типу фигуры ’яблоко’ в принципе талия не светит и такими живут.
Аноним Секретарь• 28 июня 2021
Автор, а мед обследование проходили в этот период? Щитовидная железы, половые гормоны?
Как со стрессом и сном у вас дела?
Я так понимаю, что все лишнее у вас в области живота собирается?
Что вы за эти 10 лет делали для нормализации веса?
Все можно нормализовать, если правильно подойти
Тень льва• 28 июня 2021
Ответ дляgem-nli
Та даже у яблока не будет этих параметров, что то не то. Я просто сама с этим ростом, сейчас очень поправилась до 67 кг и талия 77см, когда была 59 кг то стройняшка с талией 67-68. Откуда там 95 см хоть убейте не пойму