Майданщица• 28 июня 2021
как сбросить 5 кг навсегда ?
40 л.
160/59
ну вот в течение десяти лет не могу изменить вес
талия 95
было два кесарево
160/59
талия 95
было два кесарево
Майданщица
• 28 июня 2021
Ответ дляТень льва
Вы не ошибоись с замером талии? Не верю в 95 см при вашем весе и росте
ну вот после первого кесарево живот остался большой . Да, есть некоторые мед. проблемы - грыжа, эндометрия , лечусь, наблюдаюсь
Майданщица
• 28 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Автор, а мед обследование проходили в этот период? Щитовидная железы, половые гормоны?
Как со стрессом и сном у вас дела?
Я так понимаю, что все лишнее у вас в области живота собирается?
Что вы за эти 10 лет делали для нормализации веса?
Все можно нормализовать, если правильно подойти
Как со стрессом и сном у вас дела?
пост 31.
да, обращалась к врачам, но врачи бесплатно рот не откроют, не знают что с этим делать
Copy-Paste• 28 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Мда. Представляю качество тела на таком питании. Белок должен быть основой рациона, а не углеводы. Понятное дело, что в кбжу вы влезете со своими бутербродами, но организму не хватает витаминов, минералов, белка и жиров растительных.
Верно. Только жиров животных. Из растительных хороши масло оливковое, авокадо, иногда кокосовое