Мир Мир Мир!• 28 июня 2021

Як переставити simкарту, щоб

Нічого не пропало?
Номери телефонів, смс-ки і все, що в whatsup ? Дякую!
СтелькаОТединицы• 28 июня 2021
Симка тут ни при чем. Это в памяти телефона хранится обычно

автор Мир Мир Мир! • 28 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тобто все пропаде, якщо я переставлю сімку?
Бывшая блондинка• 28 июня 2021
Номера телефонов, можно перекинуть на карту. Все остальное останется на телефоне.
побольшомусекретику• 28 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Синхронизируйте, все хранится в инете.
автор Мир Мир Мир! • 28 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
І воно на телефоні старому вже не відкиватиметься, якщо він буде без сімки, правильно?
СтелькаОТединицы• 28 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!

Ничего не пропадет
Перемелица• 28 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Епрст... Вы шо вчера только смартфон увидели?
Бывшая блондинка• 28 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Будет открываться. Только звонить не сможете.
автор Мир Мир Мир! • 28 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Синхронизируйте, все хранится в инете.
Поясніть, будь ласка, що це значить не знаю, як це робиться

Перемелица• 28 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Давайте, я вам за 1000 грн все сделаю. Объяснить вам просто нереально
Бывшая блондинка• 28 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Синхронизируйте, все хранится в инете.
Что все? Номера телефонов и смс?
автор Мир Мир Мир! • 28 июня 2021
Ответ дляПеремелица
Серйозно, не розбираюсь взагалі, добре що є форум)
Бывшая блондинка• 28 июня 2021
Что Вы хотите сделать? Переставить карту в другой телефон? Или в этот телефон другой номер?
Перемелица• 28 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Вам тут не объяснят. Сейчас техника настолько доработана, что дети сами клацают и все понимают, вам объяснить нереально, потому что вы думать не хотите. Без обид, надеюсь.
Перемелица• 28 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Или карты местами
Бывшая блондинка• 28 июня 2021
Ответ дляПеремелица
Или карты местами
Вы злая
побольшомусекретику• 28 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Что все? Номера телефонов и смс?
Все хранится в гуглаккаунте. При перестановке на другое устройство все автоматом перенесется. Приложения тоже автоматом синзронизируются.
КучМала• 28 июня 2021
есть программы переноса всех данных, ставите на оба телефона и вперед с песней

в вотсапе идете в настройки и нажимаете сохранить историю чатов.ю. на новом телефоне нажимаете - возобновить историю чатов после последней синхронизации
Бывшая блондинка• 28 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
И обычные смс? Я видимо тоже отстала)

Перемелица• 28 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Вы злая
КучМала• 28 июня 2021
нет, даже контакты не асегда хронятся в гугл аккаунте. При создавании нового контакта там сверху есть выбор то ли вы его сохраняете в гугл аккаунт то ли на сим карте то ли на телефоне.
смс вообще в гугл аккаунте не хранится.
Многие не отмечают в месенджерах галочкой чтобы ася история хранилась в гугл аккаунте. Обычно она в телефоне.
Перемелица• 28 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
И обычные смс? Я видимо тоже отстала)
Смс могут и в телефоне, могут на симке, так же, как и контакты. Контакты копирнуть/переместить можно в ми / ай ос аккаунт, смс, наверное, тоже можно, но никто их практически не читает, так что не велика потеря, если что-то затеряется
Перемелица• 28 июня 2021
Ответ дляКучМала
смс вообще в гугл аккаунте не хранится.
Зачем вы это написали? У автора сейчас мозг взорвется)) думаю, она даже не в курсе, что мессенджеры именно к номеру привязываются, не к устройству
Бывшая блондинка• 28 июня 2021
Ответ дляПеремелица
А вдруг я забуду, когда счет пополнять. Это важно
Перемелица• 28 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Конечно забыть можно, когда в году 13 месяцев, а в месяце по 28 дней.
автор Мир Мир Мир! • 28 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Карту в інший телефон
автор Мир Мир Мир! • 28 июня 2021
Ответ дляПеремелица
Или карты местами
Перемелица• 28 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Карту в інший телефон
Открывайте Ютуб и смотрите. Объяснить это нереально, если вы не понимаете. Вбейте задачу и вам с картинками все покажут. Это как мне сейчас объяснять регистрацию налоговых накладных.
побольшомусекретику• 28 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
И обычные смс? Я видимо тоже отстала)
Кому нужны те смс
автор Мир Мир Мир! • 28 июня 2021
Ответ дляПеремелица
мозг перегрівається, це точно))