Губной рояль• 28 июня 2021

Университет "Гринченко" стыдно?

Говорят, ты чтоооо!!!! Это же го...но🥴Ваше мнение?🤔
Нетутешня• 28 июня 2021
Для корочки или для будущей профессии?

Берегу и стерегу• 28 июня 2021
Большинству работодателей пофиг на то, какой университет. Знания и навыки важны, универ и цвет диплома - амбиции мам.
75В• 28 июня 2021
Зависит от факультета, коррекционный факультет там лучше Драгоманова, например
Україна понад усе!• 28 июня 2021
зачем поступать, если уже сейчас возникают такие мысли?
Не любовница• 28 июня 2021
Сейчас все универы примерно одинаковы.
Просто есть раскрученные типа Шевченка, Могилянки, КПИ, а знаний везде одинаково.
автор Губной рояль • 28 июня 2021
Ответ дляНетутешня
Для корочки или для будущей профессии?
Для профессии🙂
Щас ухожу• 28 июня 2021
Ответ дляНе любовница
Сейчас все универы примерно одинаковы.
А что вы заканчивали?

ИзЮмрудная• 28 июня 2021
Я заканчивала Драгоманова. По коллегам смотрю, после Гринченко с лучшими знаниями. А после пед.колледжа профессионалы…
автор Губной рояль • 28 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Чаво???!!!))) Мимо пжл😡
Не любовница• 28 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
А что вы заканчивали?
Бакалавр в КНЕУ, магистратуру в Шевченка.
Україна понад усе!• 28 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
Чаво???!!!))) Мимо пжл😡
Ну если, ЧАВО, тогда вам только в Гринченко)
Даха-сваха• 28 июня 2021
Дело не в универе, а в том, хочет сам студент получать какие-то знания или нет. Училась в гос и в частном. Дело препода - начитать материал, остальное - дело студента.
автор Губной рояль • 28 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я уже отучилась деФачка))) Чого вас устраивает?)))
Україна понад усе!• 28 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
чувствуется
автор Губной рояль • 28 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
чувствуется
😂😂😂😉
Щас ухожу• 28 июня 2021
Смотря на что вы целитель? Я так понимаю, что вопрос Гринченко поднялся по причине низких баллов ЗНО и невозможности финансировать контракт.
Я рассматривала Гринченко на сценарий низкого ЗНО по причине близости к дому, хороших бытовых условий и средней нагрузки. Ничего постыдного не вижу. Но имиджево рассматриваю его на уровне колледжа. ЗНО сдано хорошо, поэтому этот вариант отпал.
КонхфЭдкаТузик• 28 июня 2021
Что значит «стыдно»??! Это типо, сидим на мероприятии и у вас спрашивают, а где учиться ваш ребёнок, а вам ствдно ответить ибо не Кембридж? Жесть, я представляю, как вы отнесётесь к детям и родителям,дети которых учяться в нишебродских колледжах или вапще пту🤦🏻‍♀️
Helga-soap• 28 июня 2021
Хрещеник навчається в Грінченка на економічному, задоволений
автор Губной рояль • 28 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
Гринченко прямо возле дома. Вот в чем вопрос...Просто удобно🤔

автор Губной рояль • 28 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Читаем внимательнее....Это не мои слова🥴
автор Губной рояль • 28 июня 2021
Ответ дляHelga-soap
Дякую💐
Щас ухожу• 28 июня 2021
Ответ дляНе любовница
Тогда странные выводы у вас. Вы учились в лучших вузах.
соева-сысоева• 28 июня 2021
У меня под домом один из их корпусов. Учатся одни девочки, мальчиков ооочень мало. Девочки с виду не мажорные. Честно, своего ребенка туда бы не отдала из-за обесценивания профессии учитель.
Helga-soap• 28 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
Дякую💐
до цього провчився 1 курс в інституті Фізкультури, жалівся, що багато хабарів, навіть, якщо знаєш предмет.
КонхфЭдкаТузик• 28 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
Но вы же к ним прониклись,чем вы лучше? Мне плевать, на чужое мнение о престижности вуза, а вам нет
Патриотка• 28 июня 2021
Везде надо учиться.
Жена сантехника• 28 июня 2021
А Вы из Киева? Если нет,то имейте ввиду,что у них огромные проблемы с общежитиями.Лучшая подруга дочери закончила 3ий курс Гринченко.Каждый год их кидают по разным общагам киевских ВУЗов.
Печальки.нет• 28 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
У меня дочь в КНУ учится, на специальности из 63 человек 4 мальчика, в ее группе ни одного
Однозначная• 28 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
Для профессии🙂
Для какой? Я два года назад закончила там магистратуру. Отличный универ, новое здание, все кабинеты с компами, ни копейки денег за два года.
автор Губной рояль • 28 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Стыдно, имеется - пустые знания и с этим дипоомом никуда не возьмут. Это последний вам ответ...Я с закомплексованными людьми не общаюсь и да...Мы из простых