лаМпочка• 28 июня 2021

Днепр, кто у нас лучший узист по женски? Посоветуйте пожалуйста

Очень нужен специалист который разбирается в женских проблемах и действительно профессионал
Хвець-тець• 28 июня 2021
Обычно гинекологи сами и делают УЗИ.

Оскорбляю всячески• 28 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Обычно гинекологи сами и делают УЗИ.
Нет, это заблужнение.
Автор , впм гинеколог или узист?
Лучшие узисты по гинекологии: ганжа и пробачай, работали в мечникова. Там же и гинекология хорошая( ванда, спорыш, гапоненко)
Клин_Кляйн• 28 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Нет, это заблужнение.
Автор , впм гинеколог или узист?
Ещё Бут
dahashutka19• 28 июня 2021
Траханкова . Своеобразная, но смотрит все отлично
Оскорбляю всячески• 28 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ещё Бут
Я назвала тех, кто работает уже 30 лет и точно профи
автор лаМпочка • 28 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Нет, это заблужнение.
Автор , впм гинеколог или узист?
Узист очень нужен
автор лаМпочка • 28 июня 2021
Ответ дляdahashutka19
Да была у неё, сомневаюсь в ее диагнозе(
Поэтому хочу к другому ещё сходить
автор лаМпочка • 28 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Нет, это заблужнение.
Автор , впм гинеколог или узист?
Пробачай знаю, но к ней не пробиться и дорого да и человек она своеобразный
Оскорбляю всячески• 28 июня 2021
Ответ длялаМпочка
А дорого- это сколько?
А какая у вас проблема, в чем сомнения?

Оскорбляю всячески• 28 июня 2021
Ответ длялаМпочка
Ну, и вы спросили за лучших, они еще 20 лет назад были лучшими, лучше нет
Мядуза аля моргонер• 28 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Нет, это заблужнение.
Автор , впм гинеколог или узист?
Пробачай ваша разрекламированое д... При б бредни наплела, разве так можно, чтоб побольше денег срубить
Фрикаделька• 28 июня 2021
Бут хорошая, всегда к ней хожу.
Оскорбляю всячески• 28 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если впм что то не понравилось, это не значит, что она не права
Мядуза аля моргонер• 28 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Всмысле, она не правильный диагноз сказала, девушке в положении, и делала акцент чтоб только к ней приходили на Узи и никому другому.. Хорошо что не все такие специалисты, набив себе имя не становятся свиньями
Оскорбляю всячески• 28 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Неправильный- это какой? А ходмть вы имеете право к кому угодно
автор лаМпочка • 28 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А дорого- это сколько?
А какая у вас проблема, в чем сомнения?
В 2017 году платила 450 грн
Оскорбляю всячески• 28 июня 2021
Ответ длялаМпочка
В 2017 году платила 450 грн
В частной?
автор лаМпочка • 28 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
В частной?
Ну у неё ж свой кабинет.
Оскорбляю всячески• 28 июня 2021
Ответ длялаМпочка
Ну у неё ж свой кабинет.
Ну, для частного кабинета это еще и дешево

Оскорбляю всячески• 28 июня 2021
Ответ длялаМпочка
Ну у неё ж свой кабинет.
А все таки , что у вас за проблема, что узи так критично
автор лаМпочка • 28 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Полипы один узистке видит другой нет. Не знаю кому верить. Хочу мнение третьего
автор лаМпочка • 28 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Даже не так, два видят а два не видят ))))
Оскорбляю всячески• 28 июня 2021
Ответ длялаМпочка
И как давно так? Сколько месяцев- лет?
Оскорбляю всячески• 28 июня 2021
Ответ длялаМпочка
Это нормально, в разные дни цикла по разному может быть, полипы могут уходить, потом опять появляться. Вам не узи надо, а гинеколога , кот хорошую противовоспалит терапию проведет и забудете о полипах, а то вы так долго их будете ловитт, и выскабливпние ничего не решает
Elena735• 28 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Девочки, делаю скрининги по беременности у Пробачай: первый 1000 грн, второй: 1200 грн. Такое себе удовольствие. Также не нравится что она постоянно расспрашивала как назовёте, а потом критикует имя. Ну не все хотят сына Колей называть как у нее, так что ж теперь 😄 И еще с первым ребёнком говорила что крупный, головка большая, я раскормила... В итоге 3350 г 53 см, сейчас самый мелкий в группе в саду. И вот опять в эту беременность слышу то же самое, при набранных 9 кг к 30 неделям раскормила и т.д😂
Elena735• 28 июня 2021
Ответ длялаМпочка
У меня был полип в матке. Делала узи у Балык Светланы Николаевны, она гинеколог, в то время в Гарвисе работала.И она же сделала мне гистероскопию. Все отлично!!!
Оскорбляю всячески• 28 июня 2021
Ответ дляElena735
Та главное, чтоб пороки не пропускала, а вес никто по узи правильно не пишет, узи не для этого. А сколько сейчас гинеколргическое узи у нее?
Elena735• 28 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Гинекологическое не знаю, я только по скринингам)))
автор лаМпочка • 28 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
И как давно так? Сколько месяцев- лет?
Нож назад один узист видел, через месяц второй не увидел, затем через полгода ещё один узист не увидел
Месяц назад не увидел, в этом месяце другой узист видит их снова
Длится это полтора года уже
автор лаМпочка • 28 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Полипоз уходить? Я сомневаюсь.
Один полип да, но полипоз вряд ли.