Наездница• 28 июня 2021
Что это?
Духовка,это понятно.А что ещё чёрное,2 шт. и нержавеющее?
Ленне-Рейма• 28 июня 2021
Там вроде 3 шт черного и одна шт белого. Мне показалось, что это просто шкафчики со стеклянными дверцами: чёрное стекло и матовое стекло.
Наездница
• 28 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
та нет.Там кнопки есть и ручки
Наездница
• 28 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Пароварка, микроволновка, посудомойка - любой из вариантов
Удивили пароваркой и посудомойкой.Такое бывает?
Наездница
• 28 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
жутко выглядит, как в морге
нержавейка настораживает.это всё ещё и выпирает,не встроенное во внутрь.
Лама_мама• 28 июня 2021
Ответ дляНаездница
Конечно. Чтобы не давать ссылок. Загуглите Встроенная пароварка. Встроенная малогабаритная посудомойка
Наездница
• 28 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Ну напольную встроенную мойку видела,у меня есть.Но настенную... А про пароварки и не знала,что такие бывют.
Лама_мама• 28 июня 2021
Ответ дляНаездница
Очень удобно. На разных уровнях на противнях готовите одновременно.
Наездница
• 28 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Спасибо,просветили!)))
А с нержавейки тогда что?
Лама_мама• 28 июня 2021
Ответ дляНаездница
Спасибо,просветили!)))
А с нержавейки тогда что?
На посудомойку как раз похоже. Но есть ещё разные штуки-. Например, для подогрева посуды. А может что то барное, но вряд-ли рядом с нагревающимися рядом
Наездница
• 28 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Бар с другой стороны кухни.Тоже в таком стиле.