КошкинДом• 28 июня 2021
Жадные, а вы делаете свадьбы?
Пару недель назад побывала на свадьбе у очень жадной пары. Они хотели все, как положено, и ЗАГС, и платье, и ресторан, и путешествие. И все сделали, и гостей пригласили, но вот только на столе есть было практически нечего. Мы с мужем пришли голодные, как волки. Зачем так делать? Либо приглашай в ресторан, либо предупреди, чтоб поели перед выходом или пришли со своими бутерами
Кривая спроса• 28 июня 2021
А чё у вас там было на столах?! Надо было на сельск свадьбу идти, там бы наелись, напились и ещё в мордобоем поучаствовали.
Король дивана• 28 июня 2021
А вы из голодного края на свадьбу поесть шли? Не знали, что такое фуршет?
Пончик Солнечный• 28 июня 2021
Я была у подруги в гостях на празднике, она всегда рассказывала какой её муж щедрый, какие столы своим друзьям накрывает. Пришла я, мне сразу озвучили сумму, которую потратили на стол, и близко столько не потрачено, ну что сказать, кусок в горло не лез просто.
Кривая спроса• 28 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
Мы жадные - вдвоём отметили в ресторане и улетели
Мы тоже по меркам автора жадные. Дома с родителями отметили и все.
Сегодня я не я• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Мы жадные)свадьбу вообще не делаем ,а роспись без свадьбы вообще смысла не несёт, так и живём)
Вы не жадные, вы ленивые) Роспись без свадьбы имеет вполне официальный смысл.
Безпринципная• 28 июня 2021
Да, делали.
Но экономили не на еде.
А например, платье купила в аутлете. Мужу костюм тоже по акции. На декор взяли молодого декоратора без особого опыта, но получилось хорошо и недорого. Фото и видео на тендерных площадках. Без особых спецэффектов типа дыма на танец. Торт у домашнего пекаря.
Но еды заказали много.
Но экономили не на еде.
Но еды заказали много.
Кривая спроса• 28 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А вы покушать пришли?
Ну надо ж откушать, что принесли в конверте.
Персонаж Аноним• 28 июня 2021
Ну скажем так на меню сейчас минимум 1000 грн, но чтоб на эти деньги без еды не верю
Оно само купилось• 28 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А вы покушать пришли?
Ну целый день на мероприятии, любой проголодается.
Солнечный зайчик• 28 июня 2021
Автор, ну капец. Жадные это вы, а не молодожёны.
Считать кто сколько съел и что было на столах.
Та не дай бог таких гостей как вы. Только праздник испортите.
Сегодня я не я• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Какой?
Роспись это ловушка для государства. Если вдруг кто-то из нас попадёт, то влетят оба. А так юридически никакого отношения и претензий
Куда попадет?
Да, роспись, это и есть подтверждение своих отношений перед государством. Это не секрет)
Луноходик_Ик• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
И мы) 9 лет уже, ребенку 4.5 года
Спасатель Малибу• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Фотки красивые, видео.
И можно понтонуть перед другими
Я видя свадебные фотки чьи-то, еще не разу не позавидовала. Наоборот мысли, сколько денег на ветер)))
Тетя из министерства• 28 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А вы покушать пришли?
Ну принципе искренне порадоваться и от сердца поздравить молодых тоже можно без $$.
Сегодня я не я• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Вдруг арест имущества или в этом духе варианты ,то лучше быть никем друг другу
У вас рисковый вид деятельности? Тогда да.
КошкинДом
• 28 июня 2021
Ответ дляКривая спроса
Ну как бы сидеть и раздумывать, как у соседа отжать еду, потому что голодные, тоже такое себе веселье)
Царевна в уггах• 28 июня 2021
Были когда то на такой свадьбе, знаете в чем беда? Молодые вообще не жадные, просто ресторан неправильно посоветовал количество блюд, плюс кухня подтупила. Не все е могут правильно расчитать кол- во еды правильно. Иногда так бывает
Ответ дляСегодня я не я
Ну да.
А если это просто люди на обычных работах, тогда норм.и то,делить имущество если что не лучший вариант .
Не знаю,я не мало виду плюсов брака.только 2 плюса:1.в глазах других вы реально семья. 2.вступление в наследство
Солнечный день• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Фотки красивые, видео.
И можно понтонуть перед другими
Кому это интересно?) вот путешествия это да
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
так вы и деньги ж не собирали в виде подарков, поэтому никакие вы не жадные
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А вы покушать пришли?
нет, просто денег принести