КошкинДом• 28 июня 2021
Жадные, а вы делаете свадьбы?
Пару недель назад побывала на свадьбе у очень жадной пары. Они хотели все, как положено, и ЗАГС, и платье, и ресторан, и путешествие. И все сделали, и гостей пригласили, но вот только на столе есть было практически нечего. Мы с мужем пришли голодные, как волки. Зачем так делать? Либо приглашай в ресторан, либо предупреди, чтоб поели перед выходом или пришли со своими бутерами
Котик-Пупсик• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Мы жадные)свадьбу вообще не делаем ,а роспись без свадьбы вообще смысла не несёт, так и живём)
Зря. Можно остаться с голой жо. Расписаться таки стоит
Котик-Пупсик• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Какой?
Роспись это ловушка для государства. Если вдруг кто-то из нас попадёт, то влетят оба. А так юридически никакого отношения и претензий
Вы главное на вторую половину побольше запишите. И посмотрите кто тогда влетит. Это половина вам лапши про государство навешала?
Copy-Paste• 28 июня 2021
Я тоже на такой была свадьбе,там люди еще мягко говоря небедные,но еды было мало очень, я каравай ела даже впервые на свадьбе, хоть что-то)) гости напились-закуски то нет по сути, такое творили,ойй
Потом в 10 вечера шашлыки додумались заказать, но уже было поздно)
Барышня кисельная!• 28 июня 2021
Я была очень разочарована, столами накрытыми в ресторане на свадьбе нашей дочери. Взяли с нас по полной программе. Сказали что это будет очень хорошо, что они крутые специалисты и точно знают какого размером порции должны быть. Посоветовали меню, количество нарезки, рассчитали на каждого человека достаточное количество продуктов. Всё что могу сказать, Мы были не довольны((( Хотели как лучше и лохонулись. Поверили людям, которые либо оказались не профессионалами, либо свадьбы до нашей ели и пили значительно меньше, а наши гости оказались по сравнению с предыдущим обжорами. Считают ли нас жадными после этого, не знаю(((
Бентливуман• 28 июня 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Были когда то на такой свадьбе, знаете в чем беда? Молодые вообще не жадные, просто ресторан неправильно посоветовал количество блюд, плюс кухня подтупила. Не все е могут правильно расчитать кол- во еды правильно. Иногда так бывает
Может это был заказан фуршет?
Липка-прилипка• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Вдруг арест имущества или в этом духе варианты ,то лучше быть никем друг другу
а вдруг разойдетесь, и вы ни с чем и ваш ребенок тоже.
Оля_с_киркою• 28 июня 2021
нас так в прошлом году пригдасили на детский день рождения. Я была в легком шоке, подарок они заказали на 2000, но угощали чипсами и пивом... После застолья я вынуждена была дома варить покупные пельмени.
Зареклась больше к ним не ехать. Но в этом году они решили устроить праздник только для детей и попросили дарить деньги ( не называли сумму).
талый снег• 28 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
И мы) 9 лет уже, ребенку 4.5 года
И очень напрасно. У меня муж внезапно погиб так хоть не с голой жопой осталась.
Липка-прилипка• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Если б разошлись, я бы честно почти половину ему б отдала. Жать не буду имущество, я не такая
а если он оставит вас в одних трусах?
Вся в кредитах• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Какой?
Куда попадет?
В тюрьму?
Луноходик_Ик• 28 июня 2021
Ответ дляталый снег
Ну у нас все на меня оформлено. Не хочу об этом думать, но иногда боюсь что наоборот, то с чем он останется...
Липка-прилипка• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Если почти все на мне ,то чего переживать.
у знакомой так было. Продали дом, который был общий, чтобы купить другой, побольше. Он забрал деньги и смылся к другой.
На_оба_рот• 28 июня 2021
Кхм... не то шоб жадная, два раза была замужем и дважды развелась. Смотрю как живут другие...
Буду разговаривать... мое мнение, пусть лучше отдохнут на эти деньги, сделают фотосес.-ю жених/невеста и скромненько посидят шашлык-машлык с лучшими друзьями( вторая свадьба такой и была, ’шана одна’)
все по ГОСТу!• 28 июня 2021
Автор,не слушайте местных умников,им шо не тема - абы наоборот сказать и Автора спровоцировать на конфликт.
Все правильно Вы говорите - если устроили мероприятие ,то накройте людям нормальный стол. У каждого народа свои традиции. Может в США и ’канапки’ ,а у нас голубцы да холодец. Не хотите столы накрывать,так зачем эти збіговиська’ ? Сделайте вечеринку с парой-тройкой близких друзей - мартини,дискотека, мороженко. Усьо.
Так нет же ж - громким словом свадьба нарекли - пусть конверты несут ,это главное.
Не была на такой свадьбе,но была на таком юбилее , у врача важного.
Тоже весьма экономный, майонез жутко вреден оказывается,поэтому оливье он заправлял домашней сметаной ,которой бабки-пациентки его неделю назад благодарили к Пасхе . И ничего ,шо та сметана воняла кнуром каким-то. Зато не вредный майонез и очень выгодно.
А ,да, там еще он шашлычок нам забацал - сосновые ящики ломал на дровишки. Ну а че - есть ящики левые в хозяйстве,не пропадать же им по чем зря.
НО. Сейчас советчицы скажут,что я омерзительный гость,так как от домашней сметанки мне тогда на 6 месяце рыгать хотелось) Пригласили - жри с благодарностью и не выдергивайся. А то больше не пригласят
пышка_мышка• 28 июня 2021
Ответ дляКривая спроса
Мы тоже по меркам автора жадные. Дома с родителями отметили и все.
мы еще жаднее, вдвоем с мужем отметили
Сегодня я не я• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Ну да.
А если это просто люди на обычных работах, тогда норм.и то,делить имущество если что не лучший вариант .
Не знаю,я не мало виду плюсов брака.только 2 плюса:1.в глазах других вы реально семья. 2.вступление в наследство
В глазах других вы семья не из-за росписи как раз)
Котик-Пупсик• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Я надеюсь этого не произойдёт.
Но перестраховка должна быть.
Конфискация дело серьёзное.
Но перестраховка должна быть.
Конфискация дело серьёзное.
Зачем вы такое пишете на форуме? Ещё и без анонима...
Котик-Пупсик• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Потому что ничего страшного не будет.иначе б не писала
Интересная вы: не расписываемся, потому что что-то будет. На форуме пишу, потому что ничего не будет)
Но ваше дело - пост все будет хорошо)