Техпаспорт на медузу• 28 июня 2021
Изнасилование
Здравствуйте , у меня есть знакомая , она недавно мне рассказала свою давнюю страшную историю из жизни.
Когда ей было 8-9лет , её сестры парень был пьяный и изнасиловал её. Сестра пошла гулять с подругами , мама была на заработках в другом городе, и был у них ещё старший брат.
Вообщем этот парень её изнасиловал , но девочка боялась кому либо говорить. Вот сейчас ей 17лет у неё уже ребёнок и муж. Только сейчас она смогла об этом рассказать родственникам.
Вообщем такой вопрос , сможет ли она сейчас что-то доказать , и посадить этого парня?????
Конфиденциальность• 29 июня 2021
Ответ дляВ точку
Ну вы сказали,что благополучнее многих)
Так в чем оно заключается?простой же вопрос
У меня прекрасная семья, финансовых проблем нет, недвижимости хватает, машины две. Довольны? По вашей гипотезе если родила рано, будет всю жизнь пробираться и сдохнет под забором в одиночестве.
Бабка_в_кедах• 29 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Если у мужа разница с женой меньше 4хлет, то это не считается педофил по закону.
А при чому тут педофіл? Неповнолітня, подають заяву про згвалтування і все - твій дім тюрма.
А якщо за власним бажанням,то добре і весілля. Все просто.
Ответ дляКонфиденциальность
Скорее всего примерно так.
Будет жить не лучшим образом во всех сферах.или может и повезет ,но шансов мало. Особенно если семья не очень
Бабка_в_кедах• 29 июня 2021
Ответ дляПарасюха
А высшее образование отложили сознательно или ’так получилось’? Все прекрасно видят логику. В 18 человек еще не владеет профессией и не стоит крепко на ногах. Дети в этом возрасте по залету. У тех, кто думал пронесет и плохо предохранялся.
Ну от ви все про всіх знаєте? Можна і по іншому.
Я у 18 заміж вийшла, у 19 народила. Навчалася в університеті. Закінчила. Все ок.
Любви вам!• 29 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Несовершеннолетняя с 16, это для уточнения. Если ему 18, а ей 14, то все равно - педофил.
В 15 все равно может быть типа, договор по ’согласию’ на самом деле считается, что ребенок 15 лет не знает, на что именно он дает согласие. поэтому до 16 лет, это в любом случае статья педофилия. Никакой свадьбы не будет, гинеколог обязан сообщить о беременности в милицию. Дело в любом случае будет заведено.
Пуки-куки• 29 июня 2021
Ответ дляРегионщица
ей 17 лет и у нее уже ребенок
а мужа посадить педофила она не хочет часом
почему это педофила? читайте Закон
Пуки-куки• 29 июня 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Они не благополучные, 17 лет уже ребёнок?
и что? это первый случай в мире?
Бабка_в_кедах• 29 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Яка поліція?
Приходять в заявляють про бажання добровільно створити сім´ю. Прийде час і реєструють.
Пуки-куки• 29 июня 2021
Ответ дляВ точку
Конечно отравляют и сами идут и не допускают в принципе такого.
По закону можно, но мы же говорим о нормальных. Я такое встречала только не в очень благополучных семьях, бедных и не очень умных
какой нормальный ЧЕЛОВЕК отправит своего ребенка на аборт? Вы вообще того?
Лагшмивара• 29 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Автор, вы задолбали своими выдуманными темами, ваш стиль слишком узнаваем.
По пробелу перед запятой?
Любви вам!• 29 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Яка поліція?
Я знаю, потому что у знакомых была такая ситуация, там и в самом деле была любовь и ей было 15 ему 22 года, она забеременела, хотели дотянуть до выпускного в школе, получить документы, и пока живот маленький, расписаться.
По беременности надо было встать на учет на раннем сроке, там какие-то блага выдают, мама у нее такая челночница, крутиться, везде знакомые, устроила её дворником без посещения на пол ставки, чтоб выплаты больше были.
И вот, как только они встали на учет в центр матери и ребенка к ним сразу пришла милиция, мама потом бегала и взятки носила, свадьбу пришлось играть прям сразу, не дожидаясь выпускного, не знаю, может там такие условия поставили.
Конфиденциальность• 29 июня 2021
Ответ дляВ точку
Скорее всего примерно так.
Не правда это, никто не разу в жизни меня не попрекнул ребенком. Я не выходила замуж за этого человека. У меня потом было достаточно мужчин, которые прекрасно относились ко мне и к ребенку. Это только тут такие идиотские стериотипы что женщина должна пахать, иметь яйца, всего добиться сама и радоваться что её взяли с ребенком. При этом не претендовать на поддержку как моральную так и материальную.
Фокус-Покус• 29 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Шо что?
Если жене 16 а мужу 18-это норма, а если жене 16, а мужу 21-он педофил? Правильно я Вас поняла?
Любви вам!• 29 июня 2021
Ответ дляВ точку
Любой нормальный родитель,который хочет благополучия семейного и финансового для реба.
И которые следят за репутацией своей и дочки.
Репутация не так важна, можно переехать, а вот то, что девочка может потом остаться без детей это на много важнее. Если б у меня была дочь и забеременела в 15-16 я бы уговаривала оставить ребенка.
Пуки-куки• 29 июня 2021
Ответ дляВ точку
Вам лишь бы репутация. Убийцы
Любви вам!• 29 июня 2021
Ответ дляФокус-Покус
Нет, перечитайте мой ответ, только до 15! С 16 другие законы.
Конфиденциальность• 29 июня 2021
Ответ дляВ точку
Вы наверное фильмов пересмотрели,надо в монастырь или институт благородных девиц отправить.
Фокус-Покус• 29 июня 2021
Ответ дляВ точку
Пусть меня забанят, Вы не в своем уме.
Не так писала изначально.
Ушла и Пришла• 29 июня 2021
Ответ дляВ точку
На аборт в 16 только умные отправляют, ага
Фокус-Покус• 29 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Ответ дляЛюбви вам!
Я бы нет,категорически.
У меня знакомые к стати,все кто аборт делали забеременели и родили(из тех где я знаю, что такое было)
Любви вам!• 29 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
Вам лишь бы репутация. Убийцы
Многие думают так же. У меня в 16 лет прихватили почки, вначале был цистит, а потом острый пиелонефрит, это уже потом мы все узнали. А на тот момент у меня перестали идти месячные, это воспаление достаточно долго длилось около полугода время от времени прихватывало, в конце болела сильно спина и низ живота. И с какого-то лешего, моя мама решила, что у меня внематочное, хотя я на тот момент была девочкой. Скорую вызвали только тогда, когда я уже три дня лежала и перестала есть. Маме было стыдно, что соседи тоже допетрят, что у меня внематочное.
В скорой она так и сказала врачам, что у меня внематочное, повезли сразу в патологию беременных, я там врачу сказала, что девочка, мне дали тест, сказали пописять на него, никакой беременности он не показал, укололи капельницу и буквально через час меня залило месячными.
Мама даже не извинилась передо мной, только обрадовалась, что не беременность.
Любви вам!• 29 июня 2021
Ответ дляВ точку
Я бы нет,категорически.
Повезло, а могло бы и не повезти, вы хотите нести ответственность, за то что искалечили жизнь собственной дочери, только потому что боялись за репутацию?
Любви вам!• 29 июня 2021
Ответ дляВ точку
Я к этому всему проще отношусь.
В наш век куча способов завести ребенка есть.
Может проще к репутации относится надо? поверьте, вас обсудят и через пять минут забудут, никому вы не нужны, кроме вашей дочери, которой действительно нужна ваша поддержка именно в таких сложных ситуациях.
Сумчатая кошка• 29 июня 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Я в 16 родила,благополучнее многих тут буду.
Ок. Вы родили в 16. Как дальше складывалась ваша жизнь? Обучение, работа, с кем ребенок был, чем отец ребенка занимался, где вы жили, кто обеспечивал семью?
Ответ дляВ точку
Нет у нормальных детей в таком возрасте. Как минимум родители не допускают.
Как не допускают? Аборт делают собственноручно или ок в борщ подмешивают, я правда не понимаю
Многие сексом уже в 16-17 лет занимаются, некоторые беременеют
У подруги моей начальник женился в 17 и стал отцом, подруга рассказывала что с женой лет 20 они вместе, свой ресторан и отель был