Техпаспорт на медузу• 28 июня 2021
Изнасилование
Здравствуйте , у меня есть знакомая , она недавно мне рассказала свою давнюю страшную историю из жизни.
Когда ей было 8-9лет , её сестры парень был пьяный и изнасиловал её. Сестра пошла гулять с подругами , мама была на заработках в другом городе, и был у них ещё старший брат.
Вообщем этот парень её изнасиловал , но девочка боялась кому либо говорить. Вот сейчас ей 17лет у неё уже ребёнок и муж. Только сейчас она смогла об этом рассказать родственникам.
Вообщем такой вопрос , сможет ли она сейчас что-то доказать , и посадить этого парня?????
Черепаха Тортила• 29 июня 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не правда это, никто не разу в жизни меня не попрекнул ребенком. Я не выходила замуж за этого человека. У меня потом было достаточно мужчин, которые прекрасно относились ко мне и к ребенку. Это только тут такие идиотские стериотипы что женщина должна пахать, иметь яйца, всего добиться сама и радоваться что её взяли с ребенком. При этом не претендовать на поддержку как моральную так и материальную.
Вас родители обеспечивали? Оплачивали Вашу жизнь и ребенка? оплачивали Ваше обучение?помогали с малышом? Верно?
Ответ дляКонфиденциальность
У меня прекрасная семья, финансовых проблем нет, недвижимости хватает, машины две. Довольны? По вашей гипотезе если родила рано, будет всю жизнь пробираться и сдохнет под забором в одиночестве.
Это все какие-то глупые стереотипы, типа если аборт сделала а не родила в 16-17 то сразу благополучнее стала и наоборот
Кукарачка• 29 июня 2021
Ответ дляПарасюха
А высшее образование отложили сознательно или ’так получилось’? Все прекрасно видят логику. В 18 человек еще не владеет профессией и не стоит крепко на ногах. Дети в этом возрасте по залету. У тех, кто думал пронесет и плохо предохранялся.
И что с этого? По залету, академка, доучилась позже.
Я умная и успешная, дочь уже взрослая. У каждого своя судьба, и ваши умозаключения не делают вам чести. А ’залеты’ не делают человека неблагополучным.
Кукарачка• 29 июня 2021
Ответ дляВ точку
Скорее всего примерно так.
Будет жить не лучшим образом во всех сферах.или может и повезет ,но шансов мало. Особенно если семья не очень
А все, кто родил после 30, обязательно успешны и благополучны, ага-ага))
Ответ дляМиззери
Как не допускают? Аборт делают собственноручно или ок в борщ подмешивают, я правда не понимаю
Многие сексом уже в 16-17 лет занимаются, некоторые беременеют
У подруги моей начальник женился в 17 и стал отцом, подруга рассказывала что с женой лет 20 они вместе, свой ресторан и отель был
Немного раньше лет 20 назад такое было часто с положительным исходом.
Сейчас же-оставить реьенка = крест на будущем если очень сильно не повезёт.
Ответ дляВ точку
Любой нормальный родитель,который хочет благополучия семейного и финансового для реба.
И которые следят за репутацией своей и дочки.
А дочь не хочет аборт например, заставлять будете, сильной делать - не получится, взрослый человек уже
Я бы поддержала при любом решении, никого бы ни к чему не принуждала ни к аборту ни рожать (аналогичная крайность заставлять насильно рожать если не хочет) это ее жизнь и ей потом разгребать последствия и со здоровьем тоже, я могу только оказать посильную помощь
но не решать вместо нее (или него)
Черепаха Тортила• 29 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Возможно и нет. Но, после 30-ти это вероятнее всего, осознанный шаг, и от этого они и отталкиваются куда вести за что покупать памперсы и так далее. А не приносить в подоле и скидывать все на плечи родителей.