Техпаспорт на медузу• 28 июня 2021
Изнасилование
Здравствуйте , у меня есть знакомая , она недавно мне рассказала свою давнюю страшную историю из жизни.
Когда ей было 8-9лет , её сестры парень был пьяный и изнасиловал её. Сестра пошла гулять с подругами , мама была на заработках в другом городе, и был у них ещё старший брат.
Вообщем этот парень её изнасиловал , но девочка боялась кому либо говорить. Вот сейчас ей 17лет у неё уже ребёнок и муж. Только сейчас она смогла об этом рассказать родственникам.
Вообщем такой вопрос , сможет ли она сейчас что-то доказать , и посадить этого парня?????
Регионщица• 28 июня 2021
ей 17 лет и у нее уже ребенок
а мужа посадить педофила она не хочет часом
Радикальная• 28 июня 2021
Автор, вы задолбали своими выдуманными темами, ваш стиль слишком узнаваем.
Техпаспорт на медузу
• 28 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
Муж я так понимаю гражданский?
Законный
Бабка_в_кедах• 28 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
Муж я так понимаю гражданский?
Він що дурень у тюрму сідати. Прийшлося одружуватися
Шопингмонстр• 28 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А как это возможно, согласие родителей?
Мастер Пис• 28 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
А как это возможно, согласие родителей?
В 16 лет можно сексом заниматься,в 17 замуж выходить и жениться,особенно если невеста беременна
Бабка_в_кедах• 28 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
А как это возможно, согласие родителей?
Ну я не знаю скільки років їй було на той момент. Якщо 17,то це шлюбний вік. Можна по закону на рік зменшити.
А так да, згода батьків.
Бабка_в_кедах• 28 июня 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Они не благополучные, 17 лет уже ребёнок?
Ви вперше чуєте, що у 17 мають дітей?
І достатньо нормальні,і заможні
Конфиденциальность• 28 июня 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я в 16 родила,благополучнее многих тут буду.
Сумчатая кошка• 28 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ви вперше чуєте, що у 17 мають дітей?
І достатньо нормальні,і заможні
Ні не в перше, але як правило це не дуже благополучні сім´ї. Хлопець сестри п´яний згвалтував 8-9 річну дівчину. Це нормальна ситуація?
Сумчатая кошка• 28 июня 2021
Ответ дляКонфиденциальность
До этого её изнасиловал парень сестры, пьяный, ей 8-9 лет было. Это уже не нормальное окружение
Бабка_в_кедах• 28 июня 2021
Ответ дляСумчатая кошка
До чого тут те,що було.
Вона не від нього народила. І не він її чоловік.
По вашій логіці то всі, кого згвалтували стають неблагонадійними? Автоматично?
Бабка_в_кедах• 29 июня 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Моя однокласниця у 14. Двоє дітей в живе з чоловіком до сьогодні. Зато деякі наші благодійні вже встигли тричі заміж сходити
Парасюха• 29 июня 2021
Автор, для суда и приговора нужны доказательства. У вашей знакомой их нет. Всем ясно, что после изнасилования снимаются побои и травмы, сперма - как же без этого докажешь, что было что-то? Странно, что родители 8-9 летней девочки не заметили никаких перемен ни внешних, ни в поведении еще тогда.
И сестра, и брат не заметили.
Пусть нынешний муж пойдет отомстит. А вы прям на форум, если уж так хотели помочь - спросили бы в полиции.
И сестра, и брат не заметили.
Просериарила молодость• 29 июня 2021
Ответ дляРегионщица
ей 17 лет и у нее уже ребенок
С 16 можно
Бабка_в_кедах• 29 июня 2021
Ответ дляВ точку
Нет у нормальных детей в таком возрасте. Как минимум родители не допускают.
Що не допускають? На аборт відправляють?
По закону України у 17 можна вже одружуватися якщо так хочеться
Ответ дляБабка_в_кедах
Конечно отравляют и сами идут и не допускают в принципе такого.
По закону можно, но мы же говорим о нормальных. Я такое встречала только не в очень благополучных семьях, бедных и не очень умных
Бабка_в_кедах• 29 июня 2021
Ответ дляВ точку
Відправити у 17 років на аборт може тільки нормальна, розумна мати і благодійна. Це прям в точку.