Настя Снежок Воля• 29 июня 2021
Невысокие девушки размера xxs-xs, где покупаете красивые платья?
Обошла несколько магазинов - либо не нравится, либо не сидит, либо длинное, либо большое. Короче, делитесь)
Ду да ду да ду• 29 июня 2021
Ответ дляНекомильфо
У меня низ xs, а верх м.
Купить платье-тот еще квест
Это только отдельно блузки и юбки...
Серьезная баба• 29 июня 2021
Рост 162. Размер xs, xxs.
Покупаю платья в глории джинс (в киеве в нескольких тц есть магазины), их платья xxs хорошо сидят, юбки тоже.
Магазин wear me, goldi, cardo, oyshо, посмотрите ctrl, cape, vovk, nesha.
Магазин Все свои, там представлены украинские производители, много xs есть хороших.
ЖующаЯКонфету• 29 июня 2021
АлиЭкспресс, одно купили коктейльное, сшито по китайцам, на низеньких, ну а полноту подобрали. Село как на заказ)
Настя Снежок Воля
• 29 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Рост 162. Размер xs, xxs.
Спасибо!
КохайтесьЧорнобровi• 29 июня 2021
На Шафе. По магазинам не хожу, это долго. Замеряю свое платье и прошу замеры у продавца. Пока без проколов)
Полиэтиленовый привет• 29 июня 2021
я очень люблю интернет заказы.платья HM.Предпочитаю заказывать из немецких магазинов Zara,HM,Lidl,Limango через там качество вещей очень сильно отличается от наших магазинов и цены в разы меньше, особенно в период распродаж. так как там сезон наступает раньше, то как раз получается что нам в сезон по отличной цене. и доставка быстрая. я очень довольна. Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, вес 2 евро/кг. сама рост 164. ношу размер XS. Очень часто беру на СА там из детского отдела!