Миледи• 29 июня 2021
Ноет зуб и опухла щека
У мужа. Пил нимесил, ложил Спазмалгон на зуб, полоскал содой. Сейчас ещё поднялась температура 38.5 зуб вроде не сильно болит, занемел. Полоскаем фурацилином. Нурофен температуру не сбивает
Трахтибидох• 29 июня 2021
К врачу прям с самого утра. Скорее всего нужно будет вскрывать и чистить. В идеале сразу попасть к челюстно-лицевому хирургу.
Марфушечка душечка• 29 июня 2021
У схожій ситуації мене вночі відправили у черговий кабінет. Але там не захотіли заморочуватися вночі. Відкрити не допомогло, з зубом довелося попрощатися.
Здоров´я!
Трахтибидох• 29 июня 2021
Автор, напишите город. Может, вам подскажут, куда быстрее и лучше обратиться.
Милашка-оторвашка• 29 июня 2021
Уколоть дексаметазон 1мл 4мг в ампуле производства Словения KRKA, подключить аугментин 1000 мг, аффиду, йогурт и оперативно к стоматологу. Воспалительный процесс ожидаемо гнойный. В Киеве Соломенский район в стоматологию Легро могу рекомендовать хирурга Петренко 0956266757 или доктора Ялынского
Миледи
• 29 июня 2021
Ответ дляТрахтибидох
Мы в 60 км. от Харькова находимся((
Миледи
• 29 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо
Трахтибидох• 29 июня 2021
Ответ дляМиледи
Мы в 60 км. от Харькова находимся((
Неотложка, 8й этаж, челюсно - лицевая хирургия
Миледи
• 29 июня 2021
Ответ дляТрахтибидох
А к кому обращаться?
Трахтибидох• 29 июня 2021
Ответ дляМиледи
А к кому обращаться?
Надеюсь, что вы уже у врача. Но на всякий случай напишу. Это больница скорой помощь. Обращаетесь в приемное отделение. Направления или скорую не нужно, это называется самообращение. В приёмом есть дежурный врач, а дальше он направляет в отделение.