Аноним_543• 27 декабря 2013
Поставили ставку в аукционе и мороз. Это норма?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 декабря 2013
жалуйтесь на нарушение аукциона, если вы написали после завершения покупателю и он не ответил
Первоклашка Я• 27 декабря 2013
к сожалению,есть такое,я уже не выясняю отношения,просто пишу админу о нарушителе ,их награждают значком и запрещают вновь участвовать в аукционах
Оченьценная• 27 декабря 2013
Норма, норма! Я как -то по неопытности написала здесь, спросила, что делать, так меня обгадили, типа ’ты уже карман раскрыла, что тебе денежки приплывут...’ Я в шоке была. Видимо, такие ’покупатели’ и отвечали.
Менее Более• 27 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вот только толку от жалобы если у человека рейтинг мизерный и объявлений нет...табличку нарушителя не поставят...
у меня 3 аукциона таких висит...выиграли и мороз на -40
Аноним_543
• 27 декабря 2013
Ответ дляonikka
А Вы им написали о выигрыше аукциона?
конечно, написала, девушка прочитала и все. Я написала второй раз что если не будете оплачивать просто отпишитесь и я выставлю лот обратно. Сообщения читает, но не отвечает.
Аноним_543
• 27 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
дайте ссылку админа, пожалуйста
Первоклашка Я• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
дайте ссылку админа, пожалуйста