Меня много• 29 июня 2021
Интимный вопрос , ощущения норм?
В определённые дни цикла ( овуляция и соащу после месячных) день два есть неприятные ощущения при половом акте, даже болезненные, как будто упирается во что то и от этого как колит,но только в определенном направление, я так понимаю когда глубоко проникает.
Меняем позу или направление и боли нет.
Читала что болезненные ощущения при ПА это патология обязательно. Так ли это?
Меняем позу или направление и боли нет.
Ms. Искренность• 29 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Насколько большой член?
думаете, он в эти дни становится больше, чем обычно?
Накрыло-не отпускает• 29 июня 2021
Матка просто опускается. Вы можете пальцами пощупать задний свод.
Меня много
• 29 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Насколько большой член?
Ну не огромный, средний он
Меня много
• 29 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Думаете в этом причина?
Просто хочу понять у других бывает ли. Не значит ли это что надо искать причину
Накрыло-не отпускает• 29 июня 2021
Ответ дляМеня много
Думаете в этом причина?
ДА! Всё хорошо, не заморачивайтесь!)))
Меня много
• 29 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Господи, сколько вам лет, что вы не знаете своего тела?!
30 , а что значит не знаю. Такого раньше вроде не было. А может было не помню.
Меня много
• 29 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ДА! Всё хорошо, не заморачивайтесь!)))
Спасибо)
Накрыло-не отпускает• 29 июня 2021
Ответ дляМеня много
Инфотуфелька• 29 июня 2021
А зачем секситься в позах, при которых Вам болит и колЕт, даже пару раз в месяц? или речь идёт о классической миссионерской позе?
Баба_Воля• 29 июня 2021
Бывает. Никогда правда не связывала это с определенными днями, скорее с определенными позами. До родов такое было редко и только с крупными, после родов пришлось подбирать подбирать позы в которых не больно, так как боль начала проявляться даже в тех позах в которых раньше не было. Сейчас с мужем уже привыкли и знаем как)))
Меня много
• 29 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Нет сзади .
Ну в остальные дни мне не больно. А бывает больно, тогда конечно меняем
atrorubens• 29 июня 2021
Ответ дляМеня много
Если раньше при тех же данных не было, а теперь появилось - можно и напрягтись немного.
Да, я блондинка!• 29 июня 2021
Ответ дляМеня много
Ну не огромный, средний он
А Вы каких размеров. Рост, вес, обхват бедер?
Да, я блондинка!• 29 июня 2021
Если Вы 40-45 кг и рост 150 бедра 85 то и средний для Вас может быть.большим...
Как_б_не_так• 29 июня 2021
Та же проблема, вот и думаю гадаю, идти к врачу или это вариант нормы?
ТебеОноНадось• 29 июня 2021
Ответ дляМеня много
Нет сзади .
Значит для позы сзади ваш мч для вас большой.
Инфотуфелька• 29 июня 2021
Ну вообще-то если сильно резко входить сзади с размером 18 см и выше, то конечно будет больно, если у Вас там не нефтяная скважина.
Здесь на минутку• 29 июня 2021
мне было больно, когда была эрозия шейки матки. Когда я ее пролечила - боли больше не бывает. Я думаю, что любые болевые ощущения - повод посетить доктора. Лишним не будет