ХуАнита• 29 июня 2021

А при вашем Порошенко, что, лучше было?

При моем Порошенко Армию не сокращали на 40 тысяч должностей, а превратили из забитой, ободранной и вечно голодной строй-силы, работающей исключительно укладчиками очередного подвальчика у генерала на даче, в Силу, с которой считаются в Европе, с котором до мурашек по коже приятно сфотографироваться-поселфиться.
При моем Порошенко оружейные заводы и КБ не уходили на укороченную неделю, потому что нечем платить зарплату, а работали в три смены, чтобы обеспечить оборонный заказ Армии.
При моем Порошенко не рассказывали, что российские сериалы – это наше спасение и отрада, а каждый год увеличивали список финансируемых из бюджета фильмов, снимались «Киборги», «Круты» и «Заборонений». И по радио не русский рок крутили, а невесть откуда взявшийся крутейший украиномовний продукт.
При моем Порошенко Мистецький Арсенал и Довженко Кино не просили о помощи покрыть долги хотя бы за аренду, а только успевали все новые и новые афиши клепать с выставками мирового уровня и звездными именами.
При моем Порошенко экономика не выдавала каждую неделю прогноз с все большим и большим падением, а росла 13 кварталов подряд, несмотря на войну, оккупацию и отрезанные промышленные мощности.
При моем Порошенко мировые лидеры не присылали брезгливо на встречу с нашими министрами третьих помощников запасных писарей, а имели за честь лично встретиться лишний раз то с Климкиным, то с Омеляном. При моем Порошенко у Президента был график, расписанный по секундам и количество встреч по всем континентам, а сейчас – лишь гордый один визит за полгода и тот в Беларусь.
При моем Порошенко в Украинскую церковь приехал Томос, а сейчас приезжают лишь российские гумконвои. Украинские граждане смогли поехать в Вену на кофе ради фана, а сейчас их продают на живой вес по особому распоряжению МВС, если работодатель заграничный нашим клеркам понравится.
При моем Порошенко полиция не пиздила людей ногами на камеру, министерства не отменяли ЗНО, нашедших растраты в Госфонде не увольняли, ГБР не вламывалось в музеи и не воровало документы, льготников не лишали льгот, а УБД спокойно ездили в транспорте бесплатно.
При моем Порошенко российский газ и электричество не покупалось годами, а в международных судах все претензии россиян отметались, как вздорные, и счетчик долга методично отщелкивал десятки миллионов в день.
При моем Порошенко минимальные зарплаты и пенсии регулярно росли, а дополнительные выплаты не нужно было выбивать с боем или предоставлять поминутный график контакта с «вредным производством».
При моем Порошенко, наконец, невинные люди не сидели в СИЗО по полгода, только потому что какому-то пришибленному истериоду захотелось войти в историю.
Таня Адамс
ТаПрямТам• 29 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Не в его интересах было, что бы война закончилась, ненавижу его!
Це прекрасно, що раніше війну підтримував Порошенко. Його давно нема при владі. Де результати?

Самохвалова• 29 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
Классно было только до 2014 года, дальше все быстро начало меняться в худшую сторону.
До 91
ТаПрямТам• 29 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
В 2014 году у него еще был выбор, но он пошел на поводу у ЕС и США, к сожалению...(( Как же всё-таки повезло беларусам в этом плане...
Нда....
Sanechko• 29 июня 2021
Ответ дляВ точку
Да,если работать, а если так жить,как турист то тебе по барабану кто там что хочет.
Але всеодно будете змушенні вивчити елементарні фрази, щоб щось запитати, замовити. Російську навіть поляки не розуміють))
ТаПрямТам• 29 июня 2021
Ответ дляПлакулька
ага армию в силу он превратил? не в силу а в мародеров! сьездите в прифронтовые города и вам расскажут как те азов и др сборища забирали автомобили . у нас ваша армия в 14 году у многих обворовали приусадебные участки - не поглумились старой техникой. Может вы тоже там участвовали? В моем городе эта типа армии взорвала мост а по времени рассказали что это русские деверсанты. Еще вам расскажу как ваши из поселков Николаевеской области клеят тут девушек.(имея дома жену и несколько детей)
Не меліть фігні. А то люди ще повірять.
Кнопкотык• 29 июня 2021
жадность вашего фраера сгубила... не быть ему боле царем
Вапщета• 29 июня 2021
Где то после русского рока перестала читать, у нас этого пока нет как такового, приходится слушать качественное русское
В точку• 29 июня 2021
Ответ дляSanechko
Понимают они ,познакомились на отдыхе с компанией,нормально все понимали друг друга,именно суть.
ТаПрямТам• 29 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
Да, а некоторые гордятся, революция гидности
А ви там були? Я горжусь.
Що ж ви свою наволоч в Донецьку самі не припнули, глядиш і війни не було б.

Пиу!Пиу!• 29 июня 2021
Ой,Порошенко дістав. От при Ющенку у мене не було зморшок і лишніх кг.
А при Порошенку вони з*явились.
А взагалі моя думка,що не важливо ,хто у руля. Ми не знаємо ,як би розвивались дії ,якщо був би той,чи інший президент.
Їм всім на нас начхати. Вони просто рублять бабло. Міняється тільки табличка з фіо на дверях їх кабінету. А зміст такий же.
Нажаль (
Sanechko• 29 июня 2021
Ответ дляВ точку
На рівні французької героя ’Капітанської дочки’ ЖЕ ВЮ ПЛІЗ ВЬОДКЮ’)). І причина такого розуміння- наші заробітчани. А от з Італією, Англією- то вже не прокатить
Резвая лошадка• 29 июня 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
А мне сразу видно какой вы высокообразованный человек! И очень, очень интеллигентный Где уж тому Донецку угнаться за развитием Волновахи или Краматорска
Так Донецк и в гонке не участвует, а просто катиться на дно
Это я вам как бывший донецкий житель говорю)
ТаПрямТам• 29 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Серьезно? У родной сестры моей свекрови, защитнички дом отобрали. Даже вещи не дали забрать! Рассказать, как пьяные гоняют по улицам? Вот буквально 2 дня назад идиот чуть людей не сбил... человеку машину протаранил... Так, что, кто врет, еще большой вопрос! За Азов вообще молчу.... лето пришло, разделись... все свастикой обколоты с шеи до пяток!
Про свастику треба було не писати. Сильно палитесь. Перегиб.
Резвая лошадка• 29 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
А ви там були? Я горжусь.
А нахрена мы налоги тогда платим, если обычные люди должны сами кого-то прогонять? Вы сами себе зубы лечите, холодильник ремонтируете?
Директриссимо• 29 июня 2021
Хочется продолжить - при моем Порошенко, в моей Украине, на моей планете, в моей вселенной... Розовые пони... Шизоидный бред...
Даже по пунктам идти нехочется, это просто смешно)
Директриссимо• 29 июня 2021
А, ещё он стал самым богатым президентом в Европе, а Украина самой бедной страной в Европе. Поклонники Порошенко, прокомментируйте, пожалуйста.
ТаПрямТам• 29 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Не повинні. Але як звичайних людей не влаштовувало - вони вийшли на Майдан. Не киваючи ні на кого. І тут є чим гордитись. А сидіти в кущах і чекати що хтось щось зробить, то можна і не дочекатися. Де були всі ініціативні, хто поливає брудом Майдан, коли треба було виходити на власний?
ПотеряласЯ Я...• 29 июня 2021
это тот, шо доллар по 10?
Директриссимо• 29 июня 2021
Ответ дляДля драки
руки прочь от русского рока!!
это точно

ТаПрямТам• 29 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А при Порошенку вони з*явились.
Нажаль (
У хорошого господаря худоба сита і поле доглянуте. Він це робить, щоб рубити бабло. Робота така. Доглядати за тим, що дає тобі прибуток.
Резвая лошадка• 29 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам

Так сейчас чего не выйдете на майдан? На тарифный так сказать...или все ,,влаштовуэ’? Или без булочек, денег,ЦУ от западных партнёров патриотический дух украинцев не просыпается?
vihola• 29 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Результат є. Такої війни як при Порошенкові нема. Нема наступу, ескалації з нашого боку, відповіді на провокації, примусових мобілізацій, нема обстрілів населених пунктів.
До чого Порошенко закликав відкрито 30 квітня цього року і зізнався в записах телефонних розмов «обнимаю жму руку»

ТаПрямТам• 29 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка

Мені не треба, як і багатьом. Вас не влаштовує. - ідіть. Це не при Янику. Зараз будь хто має право вийти і вимагати чогось. Хто заважає? Ці тарифи вже не перший рік, і ростуть ціни постійно. Давно звикли.
vihola• 29 июня 2021
Відео з нашого, перше що потрапило під руку на ютубі.
Це суть не міняє, Порошенко там справжній, не фейковий.
Плакулька• 29 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
а вы еще не заметили как вас обворовали и обманули за 7 лет. По коммунальным платежам уже давно обогнали Польшу. А в Еги где нет ни одной АЭС электричество стоит дешевле чем в Украине) у вас больное воображение.
vihola• 29 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Який власний?
Якщо в людей було все добре, якщо цінували своє мирне, стабільне, благополучне життя, навіщо їм були майдани?
Я якраз працювала поряд з площею з ранку до ночі , відкривала новий заклад, поки ви там скакали, кращого життя вимагали, під вікнами мені горланили.
Резвая лошадка• 29 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
блин, хорошая игра при плохой мине? Ну, переигрываете...тут каждые три месяца стонут про тарифы, а вы прям такая мажорка, что вас это не касается? И чего это вы за ,,багатьох’ отвечаете?
И сделать вы ничего не можете против тарифного беспредела...и майдан не соберёте НИКОГДА, даже если вас заставят за воздух платить. Пока вам как Полкану отмашку не дадут ..и печеньки не привезут
vihola• 29 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
фото
І ще хтось за це лайкає
Сеточка• 29 июня 2021
Удалено администрацией...
vihola• 29 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
А як пояснити те, що такий курс долара, євро по всьому ЄС?
То це ви прокоментували картинку що по всьому ЄС курс долара зріс як і в Україні при петі.