Тантрический кекс• 29 июня 2021
Что вы готовите летом? Чтоб не мартенить
Сейчас для обеда на работе готовлю какую-то подливу, дня на 3-4 + каждый день новый гарнир(каша, макароны) , завтрак вареные яйца, в выходные блинчики или омлет.
Первое есть никто не хочет в жару, да и готовить нет желания . Окрошку семья не любит(((
Что быстрого на ужин можно придумать? Чтобы каждый день свежее и легкое по калориям и приготовлению?
Вчера была картошка вареная и салат с тунцом
Сегодня грудка куриная на гриле и салат
На выходных шаурму делали и тёплый салат с говядиной
На каждое блюдо времени уходит до 30 минут
Поделитесь вашими легкими рецептами))))
Сегодня грудка куриная на гриле и салат
Поделитесь вашими легкими рецептами))))
Не любовница• 29 июня 2021
кроме окрошки еще можно зеленый холодный борщ или свекольник сделать. или гаспачо, но мне нельзя такое, не пробовала(
Зоя Жорівна• 29 июня 2021
Рагу, окрошка,салаты постоянно,лечо делаю с тёртым сыром сверху,малые очень любят.
Тантрический кекс
• 29 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Как готовите лечо?
Щепотка_совести• 29 июня 2021
Кабачки с сметанной и чесноком или сыром, лаваш с творогом и зеленью. А вообще салаты обычные + буженина домашняя.
Зоя Жорівна• 29 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Как готовите лечо?
Перец болгарский нарезала соломкой (или как удобно) на сковородку,обжариваем, постоянно перемешивая,пока не позолотится. Насыпаем сверху нарезанные помидоры,тушим перемшивая,минут 10-15. Сбиваем 3-5яиц(смотря сколько овощей и какая сковорода) заливаем сверху яйцами. Не мешаем,ждём пока яйца уже приготовятся. Выключаем, засыпаем все сыром и накрываем крышкой. Можно кушать и теплым и холодным. Главное не лить много яиц, получиться яичница. Сугубо для того ,чтобы держало форму. Мои малые называют это летней пиццей)) не умею писать рецепты,надеюсь понятно))
Зоя Жорівна• 29 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Как готовите лечо?
Не стесняюсь• 29 июня 2021
Напрягает готовка,всё по быстрому,30 мин,и всё,забыла когда суп варила,лаваши мясо+овощи,смузи клубника с бананом,кладу мёд,котлети полуфабрикат из сильпо,гарниры,ну такое,творог купила,думала сырники сделать,обламалась,ели просто,со сметаной,ну нет желания столько стоять
Тантрический кекс
• 29 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
тупо полуфабрикаты
Стараемся их брать как можно реже
Тантрический кекс
• 29 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Меня прет))• 29 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Что такое мартенить?
выражение: стоять у мартена (то есть плиты)
Не стесняюсь• 29 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо,думаю вкусно,и полезно,люблю простые рецепты
фан L.O.S.T.• 29 июня 2021
Ответ дляМеня прет))
Это устаревшее дореволюционное выражение.
Меня прет))• 29 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
как видите, некоторые до сих пор используют)
Зоя Жорівна• 29 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
На здоровье)
Ананомчикус• 29 июня 2021
Мои едят салаты (огурец, помидор, капуста) и каши разные. 1 раз в день суп, любят с овощной смесью.
палка-копалка• 29 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
С чего это? На заводах сейчас есть мартены) это не устарело.
Света С Приветом• 29 июня 2021
Готовлю как обычно, меня не напрягает. Делаю сразу несколько блюд. Меня уборка бесит
Плакат с автографом зимы• 29 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну это совершенно не лечо , а яичница с овощами .
Плакат с автографом зимы• 29 июня 2021
Часто делаю кабачковое соте, на гриле лаваши с начинками , сегодня буду готовить кабачковый тортик .
фан L.O.S.T.• 29 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
На каких заводах? Вы на заводе обед себе варите?)
Зоя Жорівна• 29 июня 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну на 1кг овощей три яйца,не очень яичница. Но это как кому. Моим нравиться))
Плакат с автографом зимы• 29 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Причём здесь нравится или не нравится . Без мягкого знака кстати. Я о названии блюда.Погуглите что такое лечо . Яйца не входят в это блюдо . Это Вы его так назвали )