Та_все_ок_будет• 29 июня 2021

Случайный секс. Что это?

Девочки, часто слышу выражения типа "случайный секс", "случайная связь" и т.п.
Что вкладываете в смысл этих слов?
У вас были такие "связи"? Как это случилось? Вы были свободны или замужем?
Результат:
вже голосів: 152
81 (53.29%) Да, была связь, не стыдно
35 (23.03%) Было всё только серьёзно
22 (14.47%) Да, была связь, стыдно
14 (9.21%) Был короткий роман
Цветочница• 29 июня 2021
Прекрасное воспоминание. Секс на пляже …

Утка_в_тапках• 29 июня 2021
Были. Чего тут стыдиться? До замужества
Начальник Анонимов• 29 июня 2021
Случайный секс : шла шла, упало что-то, пока поднимала то кто-то пристроился ссзаду
СССРовна• 29 июня 2021
В молодости регулярно снимала парня в клубе. Были и просто хорошие знакомые чисто для секса. Хорошее было время.
Праздничный сервиз• 29 июня 2021
Познакомились, переспали, разбежались. Особенно на отдыхе такое часто. Я не напрягаюсь по этому поводу, мне не стыдно
Жынси_на_флиси• 29 июня 2021
шла, об писюн споткнулась, получился случайный секс. Шо не понятного?
Чеширская кошечка• 29 июня 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
а я так через забор перелазила. Вот он на меня и напал. Теперь женаты и с детками уже

Указка• 29 июня 2021
А чего стесняться? Пока была свободная, крутила мужиками направо и налево. Такие аферы прокручивала, есть что вспомнить. На старости лет повторю)
СовНарКом• 29 июня 2021
Это когда он потом не перезвонил .
Нежная Лапка• 29 июня 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Лапка• 29 июня 2021
Я,наверное, ханжа , но для меня дико и секс с первым встречным, и секс через пару часов знакомства.. Это и СПИД, и сифилис, и ВПЧ и ЗППП и вообще - иди знай кто это и с чем.Мне проще узнать человека поближе)
Лапка• 29 июня 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
за забором или до? )))))
Ms. Анонимная• 29 июня 2021
Главное предохранятсья
Цветочница• 29 июня 2021
Ответ дляЛапка
Вы с него медсправку возьмёте?
Лапка• 29 июня 2021
Ответ дляЦветочница
Вы с него медсправку возьмёте?
Идея ) Надо будет - возьму.Но шпилиться в первый день однозначно не полезу))))
Пупс• 29 июня 2021
Ответ дляЛапка
Я думала одна я такая)
Указка• 29 июня 2021
Ответ дляЛапка
Зачем себя ограничивать?
Лапка• 29 июня 2021
Ответ дляПупс
Я думала одна я такая)
Не одна)
Лапка• 29 июня 2021
Ответ дляУказка
Зачем себя ограничивать?
А зачем быть распущенной и последней шл@хой в глазах мужчин? )))

Указка• 29 июня 2021
Ответ дляЛапка
а зачем заморачиваться чьим-то мнением? Да и общаться можно со свободными людьми, обходите ханжей стороной. Как правило, у них темное прошлое.
очки_ннадо• 29 июня 2021
Ответ дляЦветочница
Вы с него медсправку возьмёте?
А он пока делать справку будет еще с кем-то переспит
Цветочница• 29 июня 2021
Ответ дляЛапка
Вы скучная. Я тоже такая вся правильная, но не до такой степени
Лапка• 29 июня 2021
Ответ дляУказка
Зачем себя ограничивать?
Вспомнила я случай из ранней молодсти.Я работала в мужском коллективе.И вот пришла к нас на работу устраиваться девушка. Как ее директор прогнал и с каими глазами, это отдельная тема.В общем, просил ее выгнать без права заходить в офис на километр .На одной из вечеринок я узнала, что оони с шефом как-то переспали, случайный секс.Вроде в колхозе, тогда еще ездили на уборку урожая))) Реакция шефа до сих пор перед глазами.Зачем портить себе репутацию? ИМХО
Лапка• 29 июня 2021
Ответ дляЦветочница
Я не скучная, а трезвомыслящая. ))))
Баба на горошине• 29 июня 2021
Не понимаю секса с незнакомцем. Нет, не было. Я не получу так удовольствия, поэтому и смысла в этом не вижу
Указка• 29 июня 2021
Ответ дляЛапка
сами придумали или с подругами библиотекаршами?
ЯяяКакаджамбо• 29 июня 2021
Ответ дляУказка
расскажите про аферы?
Лапка• 29 июня 2021
Ответ дляУказка
Нет, члены партии на лавочке рассказали.
Баба на горошине• 29 июня 2021
Ответ дляУказка
А потом удивляемся, чего нас все шлюПками считают….(((
Указка• 29 июня 2021
Ответ дляБаба на горошине
Чтобы вас шлюпкой не считали, надо с самооценкой поработать. Полюбите себя.