Марафетчица• 29 июня 2021
Головне- вчасно отримати відповідь)))
МУСЯкомарова• 29 июня 2021
у меня так было с какой-то игрушкой - подарком на НГ. спрашивала в 17., а ответили в 19-м)))
220В• 29 июня 2021
У меня подруги.
Одна звонит, болтаем обо всем, потом в разговоре она мне рассказывет - я Ленке звонила ещё месяц назад, хотела там у неё спросить что-то. Она мне перезванивает через месяц, спрашивает, чего звонила, что хотела?
Хлопаю ресницами• 29 июня 2021
На клумбі так відповіли, через 2 місяці, чи мене ще цікавить товар.
Вумна вутка• 29 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Нічого дивного. Якщо мертва площадка, то продавець туди і не навідується, бо всерівно там нема продажів. Я так на олх знаходжу повідомлення, в мене там продажі раз в рік, якщо не менше
Сама не знаю• 29 июня 2021
Я так на Шафе спрашивала за босоножки детские. Спросила замер по стельке и доп.фото. Через 2 года пришел ответ с замерами, фотками